• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» показал «Реалу», что тоже обыгрывал МЮ в матче за Суперкубок УЕФА

09 августа 2017, 00:33

«Зенит» в своем твиттере напомнил «Реалу», что тоже обыгрывал «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок УЕФА. В 2008 году питерцы одержали победу над МЮ со счетом 2:1. С точно таким же счетом «Реал» обыграл «МЮ» сегодня.

«Хорошая попытка, „Реал“», – говорится в сообщении «Зенита», к которому прикреплен кадр с финальным счетом матча 2008 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
09 августа 2017 в 11:04
До Реала это сообщение не дойдет:)
League1
League1 ответил Jeck Denielse
09 августа 2017 в 09:34
Jeck Denielse:
12.10.2012 Россия - Португалия 1:0 Толку от Роналду ??? отбегал статистом все 90 минут... Участие или отсутствие одного игрока - не показатель...
Сравнил ... с пальцем. МЮ 2008 года и сборная Португалии 2012 года, как небо и земля. МЮ-
сыгранная сборная из одних из лучших игроков Мира и сборная Португалии.... Из кого она всегда состоит, сам знаешь.
Одно дело тащить за собой МЮ 2008 года и совсем другое дело тащить сборную Португалии 2012 года.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил League1
09 августа 2017 в 08:58
League1:
Тевесы,Руни,Нани умели конечно играть в футбол, но фактор Роналду в том МЮ был очень силён. В Зените главной движущей силой в то время был Аршавин и он играл к стати. Халка тогда вообще никто ещё из нас не знал. Так что, если бы играл Роналду, то у Зенинта не было бы шансов.
12.10.2012
Россия - Португалия 1:0
Толку от Роналду ??? отбегал статистом все 90 минут...
Участие или отсутствие одного игрока - не показатель...
League1
League1 ответил Jeck Denielse
09 августа 2017 в 08:53
Jeck Denielse:
Ну конечно....... Тевесы,Руни,Нани без Роналду любители не знающие что и с мячиком делать..... Зенит тоже кстати без Халков и Кержаковых играл.....
Тевесы,Руни,Нани умели конечно играть в футбол, но фактор Роналду в том МЮ был очень силён. В Зените главной движущей силой в то время был Аршавин и он играл к стати. Халка тогда вообще никто ещё из нас не знал. Так что, если бы играл Роналду, то у Зенинта не было бы шансов.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил League1
09 августа 2017 в 08:37
League1:
Ради справедливости Зениту стоит напомнить, что выиграли они тогда МЮ без Роналду. А Роналду в то время для МЮ был больше чем полкоманды. Против МЮ с Роналду у Зенита не было бы никаких шансов.
Ну конечно.......
Тевесы,Руни,Нани без Роналду любители не знающие что и с мячиком делать.....
Зенит тоже кстати без Халков и Кержаковых играл.....
Delight
09 августа 2017 в 08:37
    League1
    09 августа 2017 в 08:18
    Ради справедливости Зениту стоит напомнить, что выиграли они тогда МЮ без Роналду. А Роналду в то время для МЮ был больше чем полкоманды.
    Против МЮ с Роналду у Зенита не было бы никаких шансов.
    andre_can
    09 августа 2017 в 07:49
    мясу и всем остальным такого НИКОГДА не почувствовать!!!
    FROBI
    09 августа 2017 в 07:47
    И.А.Крылов в твиттере напомнил Зениту:
    "Ай, Моська!
    Знать она сильна,
    Раз лает на слона!" )))
    OLS
    OLS ответил рус фан
    09 августа 2017 в 07:13
    рус фан:
    У меня еще хуже вариант был.
    Хорошо хоть в ссылку не попал, а то за всяк ерунду уже
    Дракон1988
    09 августа 2017 в 04:32
    Неплохо пошутили)
    Red-green-Hooligans
    09 августа 2017 в 03:28
    И в контракте Погребняка сразу сумма выкупа в 150 лямов появилась)) А вообще напоминает историю как педовцы сравнивали себя с Ювентусом, так как цвета те же))
    Санчо Панса
    09 августа 2017 в 02:50
    Куда же без троллинга от Зенита) Быть может и подопечным Манчини удастся принять участие в этом поединке. Они же ведь не против выиграть какой-нибудь евротрофей!
    Одно слово румын
    09 августа 2017 в 02:34
      Forever Atletico de Madrid
      09 августа 2017 в 02:01
        Тажутин Артур
        09 августа 2017 в 01:01
        Надо было еще показать Испании, как мы в 1960 году чемпионами Европы стали.
        wingback
        09 августа 2017 в 00:55
        На что Реал попросил Зенит показать лучше пять в Питере чтоб ещё раз посмеяться...
        рус фан
        рус фан ответил OLS
        09 августа 2017 в 00:44
        OLS:
        Ка.......L.....ом
        У меня еще хуже вариант был.
        OLS
        OLS ответил рус фан
        09 августа 2017 в 00:43
        рус фан:
        Зенит стремится стать Реалом, а спам стремится стать ......................
          рус фан