• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.73.566.01
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

«Урал» - «Зенит»: стартовые составы

09 августа 2017, 16:29
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 5-го тура РФПЛ «Урал» - «Зенит».

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Фидлер, Димитров, Григорьев, Емельянов, Кулаков, Ильин, Бикфалви.
Запасные: Арапов, Тимофеев, Данцев, Чернов, Динга, Бавин, Евсеев, Щербаков, Глушков, Портнягин, Лунгу.

«Зенит»: Лунев, Терентьев, Кришито, Нету, Маммана, Шатов, Ерохин, Кузяев, Паредес, Кокорин, Дриусси.
Запасные: М. Кержаков, Лодыгин, Анюков, Карпов, Жирков, Нобоа, Жулиано, Краневиттер, Дзюба, Полоз.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алекс Болельщик
09 августа 2017 в 21:42
На классе...легкая победа...да одной левой...)) Первая осечка Манчини, дальше больше.
Алексей Буренин
09 августа 2017 в 18:33
Давай Зенитушка не подкачай
maldalik
09 августа 2017 в 18:32
Я думал с приходом Маммана Нету в составе не будет.
korn3512
korn3512 ответил korn3512
09 августа 2017 в 18:17
Не суть, уже вон затрещали!)
Алекс Болельщик
09 августа 2017 в 18:07
Без шансов...дежурные 3 очка...быстрый гол Зенита...всё есть. только быстрый гол Урала и пока без шансов для Зенита.
Gunslinger
Gunslinger ответил korn3512
09 августа 2017 в 18:05
korn3512:
Портки если только свои)
Не свои, а казённые! :)
korn3512
korn3512 ответил Gunslinger
09 августа 2017 в 17:41
Портки если только свои)
korn3512
09 августа 2017 в 17:40
Ну МЫ и в прошлом чемпе выхватывали 0:4, и от кого? От крыльев! Да и от Тулы сухую треху ловили. Однако чемпинат выиграли, с большим отрывом)
Gunslinger
09 августа 2017 в 17:36
Должны порвать 0-3 не меньше!
Литейный 4
09 августа 2017 в 17:28
korn3512:
Здарова. Вот его бы к вам еще, к Дзюбе в подмогу сплавить, для окончательного развала зенита, а то Дзюба один не справляется, в прошлом туре всем стало сразу понятно, что зеня на бронзу главный претендент и никому ее отдавать не намерен)
    korn3512
    09 августа 2017 в 17:23
    Литейный 4:
    Красивый краковяк Ребров станцевал на 5 банке! В футбольные анналы истории войдет :)))
      juchok
      juchok ответил Литейный 4
      09 августа 2017 в 17:20
      Литейный 4:
      При всем уважении к Уралу. Но как говорится без шансов. Зенит возьмет свои дежурные 3 очка.
      как в прошлом сезоне на Крестовском? ну тут да, без шансов!
      Литейный 4
      09 августа 2017 в 17:19
      korn3512:
      благодаря чудо - бенефису Реброва в прошлом матче, зенит исчерпал лимит удачи на десять туров вперед!
      Красивый краковяк Ребров станцевал на 5 банке! В футбольные анналы истории войдет :)))
      Гус Пойет
      09 августа 2017 в 17:18
      Удачи Уралу!
      Литейный 4
      09 августа 2017 в 17:17
      korn3512:
      поставил на Урал твою коробку от холодильника, не взыщи)
        korn3512
        korn3512 ответил Petergoff
        09 августа 2017 в 17:15
        Petergoff:
        Удачи Зениту.
        благодаря чудо - бенефису Реброва в прошлом матче, зенит исчерпал лимит удачи на десять туров вперед!
        korn3512
        09 августа 2017 в 17:13
        Литейный 4:
        При всем уважении к Уралу. Но как говорится без шансов. Зенит возьмет свои дежурные 3 очка.
          nikot
          09 августа 2017 в 17:12
          Вся Россия за Урал,против "братства" "путних" и прочего в.рья!
          Литейный 4
          09 августа 2017 в 17:12
          parallels:
          спартачи, а что сейчас по матч-тв показывают?) кажется, отчёт о последней игре)
          Наслаждаются:
          Petergoff
          09 августа 2017 в 17:12
          Удачи Зениту.
          Гуливер
          09 августа 2017 в 17:11
          5-0 Великий Зенит выиграет!
          Bekelman55
          09 августа 2017 в 17:10
          Сколько на этот раз удалят игроков Урала? 3? 4? И всю скамейку запасных.
          или сначала всю скамью запасных, а потом вратаря.?
          nikot
          nikot ответил Литейный 4
          09 августа 2017 в 17:08
          Литейный 4:
          Но и Зенит в этом сезоне не собирается отдавать очки направо и налево.
          В том сезоне мы это слышали,итог известен,чистим бронзу!
          Absinthe
          09 августа 2017 в 17:08
          Преимущество у Зенита будет безусловно. Какое? - все зависит от судьи. Последнюю встречу Зенит-Урал, думаю, все помнят. Честной победы обеим командам.
          parallels
          09 августа 2017 в 17:05
          спартачи, а что сейчас по матч-тв показывают?) кажется, отчёт о последней игре)
          Михалыч 75
          09 августа 2017 в 17:04
          Нету в центре это всегда шухер для обороны
          Жека Сорокин
          09 августа 2017 в 17:03
            EvgenyS
            EvgenyS ответил Литейный 4
            09 августа 2017 в 17:03
            Литейный 4:
            При всем уважении к Уралу. Но как говорится без шансов. Зенит возьмет свои дежурные 3 очка.
            Увы, но прошлый "странный" матч был совсем не в пользу Зенита, если бы не несколько странностей.
            Санчо Панса
            09 августа 2017 в 17:02
            Не основной состав Зенита врядли будет сильно церемониться с Уралом! Предрекаю победу питерскому клубу на классе.
            Литейный 4
            Литейный 4 ответил Sem25
            09 августа 2017 в 16:59
            Sem25:
            Не стал бы спешить с такими заявлениями. Урал в этом сезоне договорняки не играет. Бьются ребята в каждом матче.
            Но и Зенит в этом сезоне не собирается отдавать очки направо и налево.