• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

«Ростов» и «Динамо» объявили стартовые составы

09 августа 2017, 19:19
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 5-го тура РФПЛ между «Ростовом» и московским «Динамо». Напомним, в предыдущем туре динамовцы одержали свою первую победу в РФПЛ.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Мевля, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачёв, Байрамян, Могилевец, Зуев, Дядюн.

«Динамо»: Шунин, С. Терехов, Морозов, Шуньич, Хольмен, Зотов, Панченко, Катрич, Ташаев, Соу, Вандерсон.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
09 августа 2017 в 20:29
Ростов победит
Борисыч1
Борисыч1 ответил Mikki
09 августа 2017 в 20:00
Mikki:
Ионова наконец убрали. Жаль, что вместо него выбор пал на Катрича, но в целом, неплохо.
Андрей, объявлено, что у Ионова травма.
А там кто знает)))
Vladimir808
09 августа 2017 в 19:51
ЮГ РОССИИ:
Сильнейшие составы на данный момент. Ростову победы!!!
Привет , Сергей!
Сегодня мы по разные стороны баррикад!) Но это только до финального
свистка)) По такой жаре будет просто ничья) Удачи Динамо!
Mikki
09 августа 2017 в 19:48
Ионова наконец убрали. Жаль, что вместо него выбор пал на Катрича, но в целом, неплохо.
ДСА
09 августа 2017 в 19:37
Если Динамо проиграет, их удел борьба за выживание
Морозовский
09 августа 2017 в 19:37
Три очка сегодня надо брать !
Остапчук 67
09 августа 2017 в 19:35
У "Ростова" дома не должно возникнуть проблем.
Dominators
09 августа 2017 в 19:34
ЮГ РОССИИ:
Сильнейшие составы на данный момент. Ростову победы!!!
Опять этот Дядюн . Ну почему узбека не поставить , где Саид , где этот Максимка из Челси
.Юсупов , даже играя за дубль , умудрился удалиться . За то успел дать комментарий на соккер . Ждем победы Ростова и верим в команду .
РОСТОВ СИЛА
09 августа 2017 в 19:32
Удачи Ростову. Нужна только победа
Борисыч1
09 августа 2017 в 19:27
На оффсайте в старте Козлов вместо Морозова.
ЮГ РОССИИ
09 августа 2017 в 19:20
Сильнейшие составы на данный момент. Ростову победы!!!