Soccer.ru

«Спартак» одержал победу над тульским «Арсеналом»

09 августа 2017, 21:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

К поединку 5-го тура РФПЛ «Спартак» оправился от досадного поражения в матче с «Зенитом» и одержал победу над тульским «Арсеналом».

Москва, стадион «Открытие-Арена»

«Спартак» – «Арсенал» – 2:0 (1:0)
Голы: Промес 20, Зе Луиш 85.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Тигиев, Таски, Петкович (Ещенко 62), Самедов, Джано (Попов 65), Тимофеев (Глушаков 31), Промес, Пашалич, Зе Луиш. 
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Арсенал»: Габулов, Беляев, Сунзу, Альварес, Максимов (Горбатенко 63), Берхамов (Боурчану 22), Ткачёв, Александров, Чаушич, Шевченко, Джорджевич (Сикоев 77). 
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Тигиев 24, Альварес 45+2, Самедов 64, Денисов 75, Беляев 90+2.

Судья: Сергей Куликов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
09 августа 2017 в 21:28, ред.
всех красно-белых с победой!
важная победа с психологической точки зрения.
игра в целом понравилась. наконец-то забил Зе Луиш.
Спартак чемпион!
Т34
09 августа 2017 в 21:29, ред.
С победой, красно-белые братья! С победой "Спартак"!
Блоссия
09 августа 2017 в 22:46
А Миллер уже сделал заявление о "чемпионской " игре голубых с Невы или завтра прочтем?)
Блоссия
09 августа 2017 в 22:45
Только что со стадиона. Всех красно-белых с победой!
Блоссия
Блоссия ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
09 августа 2017 в 22:53
Ну в Москве ходит слушок про Миллера по этой части, а уж как там у него роль -"дамская" или "мужская" - кто ж там разберет))))
Константин Белых
09 августа 2017 в 22:26
Cелихова в Сборную вместо Игоряна-классный молодой кипер! А Ребров похоже свое отыграл..
Suriand
09 августа 2017 в 21:29
Всех Спартаковцев с победой) больше всего рад за Селихова,парень наконец получил свой шанс и не подвёл.
vashinin
vashinin ответ Naraz (раскрыть)
09 августа 2017 в 22:35
Селихов использовал свой шанс. Хотя по правде Арсенал его сильно не напряг)) Решали вопросы на подходе.
RDeanW
09 августа 2017 в 21:28
без проблем взяли резервом 3 очка. тимофеева жалко, здоровья ему. селихова в основу, пашалич хорош, зе размялся перед любимыми клиентами) все молодцы, ждем выходных)
makkie
09 августа 2017 в 21:33
Всех с победой!
Спокойно, на классе, в эконом-режиме.

Одержали важную победу перед дерби.
Наконец-то Зе Луиша прорвало, аж 9 месяцев не забивал)
У Тимофеева говорят ничего серьезного, ждем обследования.
Пашалич сходу в дебюте голевую оформил - красавчик!
mat73
09 августа 2017 в 21:36
Очередной шаг к следующему чемпионству!
Т34
Т34 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 22:11
Австрийцы-то победили, а вот аргентинцы еле ноги уволокли от уральских мужиков.
TihonAlt
09 августа 2017 в 22:13
С победой, КБ!
Jeck Denielse
09 августа 2017 в 22:17
Интересно , кто нибудь ставил на Арсенал....хоть один человек.....???

А вообще спартаковцы молодцы......
Команда предчуствуя что походу это последняя возможность взять очки в августе (у Зенита погостили, впереди Локо ,ЦСКА и вылет в Хабаровск) приложили все усилия чтоб закрепиться в центре таблицы......

Зе Луиша с праздником....))) сравнялся с Ребровым по забитым мячам...
BP
BP
09 августа 2017 в 22:18
Всех красно-белых друзей с победой!
Delight
09 августа 2017 в 21:28
С победой, красно-белые! Спартак ещё поборется за чемпионство. Рано бомжары корону надели.
time out
09 августа 2017 в 21:42
Сыграли нормально, но можно и нужно лучше. Селихов на месте. Понравился Тигиев. По-прежнему хромает реализация. Счет из-за этого не по игре. Промес, как всегда вне конкуренции. Зе Луиш напрягает разбазариванием моментов, но работяга, приносящий большую пользу команде. Может прорвет после забитого гола. Защита сегодня не косячила, что радует. Будем надеяться, что "Спартак" придет в себя и выдаст в дальнейшем хорошие матчи. И ждем усиления, без него в Лиге Чемпионов будет худо.
FROLL 001
09 августа 2017 в 21:28
    Colchoneros
    09 августа 2017 в 21:28
    С победой! КБ.
    Жорж Милославский
    09 августа 2017 в 21:30
    Тула за прошлый год должна была...
    DVOK68
    09 августа 2017 в 21:32
    Хорошая уверенная победа!
    Что и требовалось доказать прежде всего самим себе-Спартак жив,Спартак играет,и Спартак выигрывает!
    Константин Белых
    09 августа 2017 в 22:17
    Комбарова с Поповым гнать к чертовой бабушке. Тигиеву давать больше времени-вырастет пацан! Нужен срочно Луан чтоб были 4 норм.форварда. Пашалич хорош. Хорошо что дали отдых Фернандо перед конями. Кони-если Помазок в субботу будет-тушите свет-сливайте воду! Кипер уровня Ювентуса не меньше. Зато прическа модная..
    vashinin
    vashinin ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
    09 августа 2017 в 22:25
    сиди дома)) А мы где хотим, там и гуляем.
    Anton Li
    09 августа 2017 в 21:29
    С ПОБЕДОЙ КБ !!!
    DVOK68
    DVOK68 ответ nikolah2 (раскрыть)
    09 августа 2017 в 21:32
    Благодарю,чё
    DVOK68
    DVOK68 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    09 августа 2017 в 22:03
    Буду жить.
    А ты не болтай о том чего не знаешь.
    "Долг платежом"....
    Zak11
    Zak11 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2017 в 22:56
    Зато Урал вас чуть не поимел лол. Нам то наклепали, да. Но чисто за матч с нами кубков не дают) Вы еще не раз будете оступаться. Не видать вам чемпионства)
    Валерыч
    09 августа 2017 в 22:15
    Каррере - респект! Ротация - по делу.
    С Селиховым и защита увереннее действовать стала. Тигиев - молодцом.
    Пашалич - то что надо. Так держать, красно-белые!
    Naraz
    09 августа 2017 в 22:26
    Давно поры было дать Селихову сыграть
    vashinin
    vashinin ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2017 в 22:27
      Гость