• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Червиченко: «Как увидел первый гол „Спартака“, перестал смотреть матч»

10 августа 2017, 01:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу бывшей команды над «Арсеналом» в 5-м туре чемпионата России (2:0):

«Тут особо нечего комментировать. Меня очень удивило поражение „Спартака“ от „Арсенала“ в прошлом сезоне. В этом году в слухи, которые были перед матчем, верить не хотелось, но после того, как увидел первый гол, я даже этот матч перестал смотреть. Смотреть там уже было не на что, к сожалению. В моём понимании, слухи имели под собой почву.

Поддерживаю ли решение Карреры заменить сразу 8 игроков после разгрома от „Зенита“? Надо понять, чем было апеллировано это решение. Может, была уверенность в результате. Мы же не знаем, зачем он так поступил. Массимо Каррера сам ничего не говорил по этому поводу. Я бы вообще по этому матчу выводов никаких бы не делал. Правильно он поступил или неправильно. Этот матч должен выноситься за скобки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunther
11 августа 2017 в 15:37
В очередной раз убеждаюсь что Самое лучшее что было в клубе в 21 веке это покупка Федуном Спартака у вот этого неадеквата.
Nikola45
Nikola45 ответил морозз
10 августа 2017 в 17:43
морозз:
Андрей я понимаю что тебе дали пинка болелы Спартака, который ты гробил столь продолжительное время! Но твоя ненависть уже попахивает очень не по детски, усбогойся и начинай болеть за Зенит! Стань бомжом, ты очень колоритно будешь выглядеть своими 200 кг среди них!
А как же Панов? )) Его пнули ножкой ))
Nikola45
Nikola45 ответил Крейсер
10 августа 2017 в 17:42
Крейсер:
Вот бы все бомжи начали мыться.
    Nikola45
    10 августа 2017 в 17:39
    Рейндгольд: Я как только увидел два гола в первом тайме Зенит Спартак так перестал смотреть футбол ! Понял Спартак не изменит традициям ))
    za logiku
    10 августа 2017 в 15:09
    я так понял, что когда игрок арсенала из своих пустых ворот выносил - это он забыл просто, что надо матч было проиграть...
    Zenfan
    10 августа 2017 в 14:18
    Останется ли Спартак в середине таблице,когда заберёт все долги за прошлый сезон?!)))Вот так реабилитация после деклассирование от Зенита))
    Крейсер
    Крейсер ответил CL2014
    10 августа 2017 в 13:09
    CL2014:
    Вот всем бы спартачам быть такими - честными и адекватными как червеченко!
    Вот бы все бомжи начали мыться.
    SanitarForest
    SanitarForest ответил МКС
    10 августа 2017 в 11:09
    МКС:
    Червень за дешево купил команду чемпионов, вогнал в грязь, затоптал и выгнал главного тренера, распродал ведущих игроков. Загнал Спартак на дно турнирной таблицы и а дешево продал команду. У этого подлеца кроме денег ничего в этом мире не существует он Мать с Отцом готов продать за любые деньги . Не человек а жалкое подобие ПОДЛЕЦА.
    остается загадкой как это он умудрился дёшево купить команду чемпионов...
    SanitarForest
    10 августа 2017 в 11:01
    да матч был стрёмным...
    Великолепный
    10 августа 2017 в 10:57
    Арсенал отдал должок, чего тут было смотреть?
    huli0
    10 августа 2017 в 10:27
    Молодец! Тоже выключил после первого гола..))
    морозз
    10 августа 2017 в 09:59
    Андрей я понимаю что тебе дали пинка болелы Спартака, который ты гробил столь продолжительное время! Но твоя ненависть уже попахивает очень не по детски, усбогойся и начинай болеть за Зенит! Стань бомжом, ты очень колоритно будешь выглядеть своими 200 кг среди них!
    Nikola45
    10 августа 2017 в 09:49
    Дмитрий Роганов
    10 августа 2017 в 09:26
      МКС
      10 августа 2017 в 09:02
      Червень за дешево купил команду чемпионов, вогнал в грязь, затоптал и выгнал главного тренера, распродал ведущих игроков. Загнал Спартак на дно турнирной таблицы и а дешево продал команду. У этого подлеца кроме денег ничего в этом мире не существует он Мать с Отцом готов продать за любые деньги . Не человек а жалкое подобие ПОДЛЕЦА.
      Полевой Командир
      10 августа 2017 в 08:59
      Хотелось бы напомнить Андрею Червиченко и еще многим - по себе людей не судят, если ты занимался "договорняками", то еще не значит, что так делаю все остальные.... Вообще, существует презумпция невиновности, и никто не обязан доказывать собственную невиновность, а вот подобные обвинения требуют конкретных фактов, или уголовной ответственности за клевету.
      halfbeek
      10 августа 2017 в 08:57
      Все антиспартаковские тролли дружно поддержали Червиченко. Тролль троллю друг, товарищ и брат.
      ABir
      10 августа 2017 в 08:55
      Похоже, что этот "спец" все матчи до первого гола смотрит, а потом только счет узнает. Сериалы смотреть - оно гораздо веселее и прикольнее.
      ошалевший
      ошалевший ответил parallels
      10 августа 2017 в 08:35
      parallels:
      самый адекватный спартач! ©
      панов самый адекватный зенитчик
      Алексей За Красивый Футбол
      10 августа 2017 в 08:15
        Damon
        10 августа 2017 в 07:51
        Иногда интересно, конечно, прочитать, что в очередной раз выкинет этот тролль, хотя ежу понятно, что цепляется к Спартаку, что бы не забыли. Как эксперт никому не интересен, да и не является. Любое адекватное высказывание не набирает и пары комментов. А так, на клоунов и шутов не обижается
        SHMEL
        10 августа 2017 в 07:40
        Это же так по спартаковски:сдал матч,получил 3 халявных очка...Тухлячок...
        galem72
        10 августа 2017 в 07:40
        Этот жиробас чем-то луческу напоминает: оба успокоиться не могут.

        Всё ///дят и ///дят...
        ))
        Klassе
        10 августа 2017 в 07:33
          stavr74
          10 августа 2017 в 07:26
            nik52
            10 августа 2017 в 06:52
            Таких трепло надо тащить в суд за оскорбление ,он сильно жадный мало денег намыл на Спартаке который достался на халяву.
            самуил кац
            10 августа 2017 в 06:05
            Пацан сказал - пацан сделал ! Получите должок за прошлый сезон и разбежимся !
            super-bert
            10 августа 2017 в 05:34
            Хряк "Степашка". Передача "Спокойной ночи, малыши".
            112910415
            10 августа 2017 в 05:03
            пусто-пусто
            Василий 50
            10 августа 2017 в 04:54
            А ты вообще не смотри.