Soccer.ru

Тарасов предложил Кудряшову разобраться по-мужски

10 августа 2017, 14:19
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после матча 5-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:1) предложил защитнику казанцев Федору Кудряшову разобраться по-мужски в любом ресторане Москвы.

«Я жду тебя в любом ресторане Москвы!!!! Разберемся как мужики», — написал Тарасов в своем Instagram.

Все комментарии
vm777
10 августа 2017 в 14:31
А ждет он его не просто в ресторане, а в вагон-ресторане))
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Mitsubanchik (раскрыть)
10 августа 2017 в 14:30, ред.
попробуй после Бузовой нормальным человеком остаться))))
sir_Alex
10 августа 2017 в 15:27
Тарасов его рогами забодает))
aviabas
10 августа 2017 в 16:29
Предложение разобраться в ресторане через инстаграм.. Он ему там шампанским в лицо плеснуть хочет или гвоздикой отхлестать?По-мужски.
морозз
10 августа 2017 в 15:25
Тарасов просто смешон в своём высказывание. Раньше предлагали выехать в лес на пистолетах, сейчас просвещённый век и предлагают выехать в ресторан и устроить дуэль сначала хвостами от селёдок а затем пробой рыбы Фуга! Смешной неадекват!
fczpkossidspb
10 августа 2017 в 16:18
При чём тут ресторан и по-мужски!? Они реально с Бузовой подходили друг к другу!
Mitsubanchik
10 августа 2017 в 14:27
Манеры стали как у участника ДОМ-2, кто бы что ни говорил...
Остапчук 67
10 августа 2017 в 14:33
А что, по-мужски сейчас разбираются в ресторанах?
Тарасов, ты хоть знаешь, как это вообще делается?
Гламурный "типа футболист" решил, что он мужчина?
Как баба, чуть что, сразу в Instagram и болтать чушь.
Мигалков
10 августа 2017 в 14:55
Тарасов даже с Бузовой не смог разобраться, мужик млин..
Foxes
10 августа 2017 в 14:32
Все отношения, надо выяснять на футбольном поле, во время матча.
Вы же профессиональные спортсмены!
WAARLOT
10 августа 2017 в 14:54
бузов как всегда смешон
Дикий вепрь
10 августа 2017 в 14:56
помнится один с болот тоже грозился...
The Frei
10 августа 2017 в 17:41
Почему именно ресторане?

Будут соревноваться в поедании тирамису, кто быстрее?
Spartak_Rulit
10 августа 2017 в 14:24
А разве Кудряшов тоже гей?
Obdulio Varela
10 августа 2017 в 15:22
Ты бы лучше с турками за позорную майку в любом ресторане Стамбула разбирался
Apsny
10 августа 2017 в 14:37
Мужики в ресторанах разбираются?)))

Вот весь нынешний гламур.
DVOK68
10 августа 2017 в 14:45
Каким боком там ресторан...
Водку пить что ль пригласил...
Jeck Denielse
10 августа 2017 в 14:47, ред.
Хотел бы разобраться - не выкладывал бы понты в Инстаграм....а тихо сказал бы по телефону....

И что значит в любом ???
В порядочные заведения Тарасов наврятли вхож......а в условной чебуречной Южного Бутова они оба отхватят....за "доблестную" игру сборной.........
Шуnя771
10 августа 2017 в 15:01
Ха-Ха!

А после игры, по горячим следам ссыкотно?)

И как это "в любом ресторане Москвы"? Что за понты?
kazantim
10 августа 2017 в 15:04
Не стоит соглашаться Кудряшову. Тарасов приведет с собой Бузову, она захватит микрофон и будет петь. После ее песнопенья мозг разрушается на 95%
GGGringOOO
10 августа 2017 в 16:10
И Ари сзади с кулака вдарит.
DadGods
10 августа 2017 в 14:23
Он точно его на разборки пригласил, а не на ужин при свечах! Выбирай ресторан, я все оплачу)
mat73
10 августа 2017 в 14:35
Мля, я тоже хочу посмотреть на это светское событие!
Doping87
10 августа 2017 в 16:46
Бузов раздухарился!
Василий 50
10 августа 2017 в 14:42
И когда Тарасов успел мужиком стать, насмотрелся разных реалити-шоу.
Suriand
10 августа 2017 в 14:45
Мда,а я-то думал,что разобраться по-мужски это где-нибудь на пустыре встретится и всё "обсудить",а оно оказалось,что надо обидчика в ресторан сводить,ну ок)
Миша Вилков
10 августа 2017 в 18:10
Дома стрелку забивает, в гостях не хочет :)
шлем
шлем ответ vm777 (раскрыть)
10 августа 2017 в 14:56
Он его ждет на поляне дома-2!!!
OLEG_007
10 августа 2017 в 18:32, ред.
Да он его просто побухать позвал, чего накинулись-то?
LOpp
10 августа 2017 в 16:13
после драки кулаками не машут.
Гость