Soccer.ru

Тарасов предложил Кудряшову разобраться по-мужски

10 августа 2017, 14:19
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после матча 5-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:1) предложил защитнику казанцев Федору Кудряшову разобраться по-мужски в любом ресторане Москвы.

«Я жду тебя в любом ресторане Москвы!!!! Разберемся как мужики», — написал Тарасов в своем Instagram.

Все комментарии
Suriand
10 августа 2017 в 14:45
Мда,а я-то думал,что разобраться по-мужски это где-нибудь на пустыре встретится и всё "обсудить",а оно оказалось,что надо обидчика в ресторан сводить,ну ок)
Jeck Denielse
10 августа 2017 в 14:47, ред.
Хотел бы разобраться - не выкладывал бы понты в Инстаграм....а тихо сказал бы по телефону....

И что значит в любом ???
В порядочные заведения Тарасов наврятли вхож......а в условной чебуречной Южного Бутова они оба отхватят....за "доблестную" игру сборной.........
Den1979
10 августа 2017 в 19:34
Ну если бузова выбрала Тарасова, то по мужски Тарасов фаворит...)))
Томик
10 августа 2017 в 15:54
Два костолома собрались выяснить, кто лучше ноги отрывает. На ком соревноваться будете?
Дикий вепрь
10 августа 2017 в 14:56
помнится один с болот тоже грозился...
Nillan
10 августа 2017 в 15:11
tarasov23@fedor.kudryashov я жду тебя в любом ресторане Москвы!!!! Разберёмся как мужики😉 локомотивмосква
fedor.kudryashov@tarasov23 я только тебя успокоить хотел,чтобы ты никому не наварил!🤜🏽😂😉
tarasov23@fedor.kudryashov с тебя ресторан😎
________________________________________________________________________
это все, что нужно знать. Соккер решил закинуть и на этом хайпануть
Mitsubanchik
10 августа 2017 в 14:27
Манеры стали как у участника ДОМ-2, кто бы что ни говорил...
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Mitsubanchik (раскрыть)
10 августа 2017 в 14:30, ред.
попробуй после Бузовой нормальным человеком остаться))))
vm777
10 августа 2017 в 14:31
А ждет он его не просто в ресторане, а в вагон-ресторане))
sir_Alex
10 августа 2017 в 15:27
Тарасов его рогами забодает))
Apsny
10 августа 2017 в 14:37
Мужики в ресторанах разбираются?)))

Вот весь нынешний гламур.
Doping87
10 августа 2017 в 16:46
Бузов раздухарился!
Василий 50
10 августа 2017 в 14:42
И когда Тарасов успел мужиком стать, насмотрелся разных реалити-шоу.
Юрий Юрьевич
10 августа 2017 в 14:42
Будут соревноваться кто больше шампанского с воплями "Слава России!" закажет, как Мамаев с Кокориным? Иначе зачем в ресторане-то?
Дикий вепрь
10 августа 2017 в 14:44
кто кого перепьёт?
starche
10 августа 2017 в 19:25
По Бузову давно СИЗО плачет.)))
ФК_БОГОТОЛ
10 августа 2017 в 15:36
Будут разбираться в ресторане кто больше выпьет. Иначе встречу бы назначили за рестораном.
Дикий вепрь
10 августа 2017 в 14:44
майку с вовой не забудь надеть..
Vector
10 августа 2017 в 15:36
Только закусывайте...
DVOK68
10 августа 2017 в 14:45
Каким боком там ресторан...
Водку пить что ль пригласил...
GooFy69
10 августа 2017 в 20:30
как интернет воин прям)))приезжай ко мне поговорим ахах
ОЛЛС
11 августа 2017 в 13:03
УО
mentos-live
10 августа 2017 в 21:48
В Дом-2 их обоих
Миша Вилков
10 августа 2017 в 18:10
Дома стрелку забивает, в гостях не хочет :)
Крейсер
Крейсер ответ Suriand (раскрыть)
12 августа 2017 в 01:23
Паша, привет.
Сегодня стартует 6-й тур. Не хватает твоего прогноза.
В чём загвоздка?
Если не можешь попасть на страничку, то через профиль любого участника КБС легко сможешь найти туда дорожку.
RMUKMU
10 августа 2017 в 23:09
Дзюба, Тарасов и Глушаков. Три самых омерзительных игрока РФПЛ.
Александр Светличный
10 августа 2017 в 14:50
ДИМА УГОМОНИ ЭТОГО С НАКОЛКАМИ КРЕНДЕЛЯ!
Asper
10 августа 2017 в 23:10
Хорошо хоть не райончик позвал.
И по айпи не грозился вычислисть
PiterGrad
10 августа 2017 в 14:51
а че не в дом-2?
Ruslan3132
10 августа 2017 в 14:52
в ресторане? ))) и кто проиграл, тот платит походу ))
Гость