• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Экс-игрок «Барселоны» Рафаэль Маркес обвиняется в связях с наркоторговцами

10 августа 2017, 00:01

Бывший игрок «Барселоны» Рафаэль Маркес обвиняется в участии в торговле наркотиками. Футболист вошел в число 22 человек, которые проходят по делу о наркотрафике из Мексики в США. Сообщается, что Маркес имеет связи с одним из главарей наркокартелей. Министерство финансов США заморозило все счета футболиста в стране, а также аннулировало его визу.

Напомним, что на данный момент Маркес является игроком мексиканского клуба «Атлас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Apsny
10 августа 2017 в 11:53
Это все Месси виноват).
RMUKMU
10 августа 2017 в 09:20
А нельзя было легенду сборной Мексики поуважительнее представить?
Zidane.5
10 августа 2017 в 06:55
Не удивительно учитывая что он в Барсе играл.
cevin cigan
10 августа 2017 в 04:04
Не удивительно...
Foxes
10 августа 2017 в 03:11
Они все там такие.
Санчо Панса
10 августа 2017 в 02:55
Я не удивлен! У Рафаэля типичная внешность человека, который в этом замешан) Дело Марадоны живет и по сей день, мда.
DJIIN
10 августа 2017 в 01:33
    dj45
    10 августа 2017 в 01:20
    Этот центральный защитник имел отличный удар со штрафного, одно время он считался лучшим исполнителем, хотя в команде были такие спецы как Чави, Роналдиньо, тот же Месси
    parallels
    parallels ответил RDeanW
    10 августа 2017 в 01:13
    RDeanW:
    а че удивительного? сами вспомните, каким экстази в латинской америке торгуют
      Конор МакГрегоp
      10 августа 2017 в 01:09
        DJIIN
        10 августа 2017 в 00:51
        Черкизон возмущен их бизнес кто то забрал в Мексике..))
        Сантус
        10 августа 2017 в 00:39
        Он конечно семёрку за барсюков отмотал,но он КАПИТАН сборной Мексики!!!
        RDeanW
        10 августа 2017 в 00:24
        а че удивительного? сами вспомните, каким экстази в латинской америке торгуют

        MRHM-1988
        10 августа 2017 в 00:21
        Что тут удивительного ? Это же барселона . От барселоны всегда плохие новости .
        Ахад
        10 августа 2017 в 00:13
        совсем не удивлюсь если у барсы и теперь спонсор тот же что и у маркеса)
        Schalke-04
        10 августа 2017 в 00:09
        dudka 98