• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
04:05 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Жулиано и Луан вызваны в сборную Бразилии

10 августа 2017, 18:02

Тренерский штаб национальной сборной Бразилии во главе с Тите определился со списком игроков, которые будут защищать честь страны в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2018 против сборных Эквадора и Колумбии.

Отметим, что среди 23 вызванных футболистов оказались полузащитник «Зенита» Жулиано, а также нападающий «Гремио» Луан, который в ближайшее время может стать футболистом «Спартака».

Вратари: Алиссон («Рома»), Кассио («Коринтианс»), Эдерсон («Манчестер Сити»);

защитники: Дани Алвес (ПСЖ), Тиаго Силва (ПСЖ), Фагнер («Коринтианс»), Жоао Миранда («Интер»), Филипе Луис («Атлетико»), Родриго Кайо («Сан-Паулу»), Марсело («Реал»);

полузащитники: Маркиньос (ПСЖ), Каземиро («Реал»), Фернандиньо («Манчестер Сити»), Жулиано («Зенит»), Паулиньо («Гуанчжоу Эвергранд»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Ренато Аугусто («Бэйцзин Гоань»), Виллиан («Челси»);

нападающие: Роберто Фирмино («Ливерпуль»), Габриэль Жезус («Манчестер Сити»), Неймар (ПСЖ), Луан («Гремио»), Тайсон («Шахтер»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заур абдуллаев
11 августа 2017 в 16:30
А где зашитники с ювентуса и ман сити?
димон 37
димон 37 ответил RussianHorse
10 августа 2017 в 21:26
RussianHorse:
Неймар и Габриэл Жезус посоветовали Луану не переходить в «Спартак» Препятствием в вопросе перехода нападающего Луана из «Гремио» в «Спартак» стал разговор бразильца с соотечественниками Неймаром и Габриэлом Жезусом, выступающими в Европе за «ПСЖ» и «Манчестер Сити» соответственно, сообщает Rádio Gaúcha. По информации бразильской радиостанции, Неймар и Жезус посоветовали Луану не переезжать в Россию. Сообщается, что и сам Луан хотел бы продолжить карьеру в более сильном европейском клубе. Неймар, Жезус и Луан хорошо знакомы и в 2016 году в составе сборной Бразилии выиграли Олимпийские игры. Луан на том турнире забил 3 гола и сделал 2 голевых паса в 6 матчах.
а вот витинью не посоветовали , потому что и не знали кто это вообще и что такое абривеатура
tuman960
tuman960 ответил Wolf77727
10 августа 2017 в 20:26
Wolf77727:
вот что значит уровень, даже игрок не всегда основного состава в сборной!
дело привычки -главного тренера Бразилии!Жулиано после 2-х месячного фурора прекратил напрягаться!!Ну вызывать или нет проблемы тренера!!!
Wolf77727
10 августа 2017 в 19:44
вот что значит уровень, даже игрок не всегда основного состава в сборной!
удар через себя
10 августа 2017 в 19:41
Почему нет Давида Луиса и Лукаса Моура.
Остапчук 67
10 августа 2017 в 18:55
Тите помогает поднять ценник на игроков.
Алсидес Гиджиев
10 августа 2017 в 18:43
Жульман из сборной Аргентины в сборную Бразилии двинул
RussianHorse
10 августа 2017 в 18:42
Неймар и Габриэл Жезус посоветовали Луану не переходить в «Спартак»

Препятствием в вопросе перехода нападающего Луана из «Гремио» в «Спартак» стал разговор бразильца с соотечественниками Неймаром и Габриэлом Жезусом, выступающими в Европе за «ПСЖ» и «Манчестер Сити» соответственно, сообщает Rádio Gaúcha. По информации бразильской радиостанции, Неймар и Жезус посоветовали Луану не переезжать в Россию. Сообщается, что и сам Луан хотел бы продолжить карьеру в более сильном европейском клубе.

Неймар, Жезус и Луан хорошо знакомы и в 2016 году в составе сборной Бразилии выиграли Олимпийские игры. Луан на том турнире забил 3 гола и сделал 2 голевых паса в 6 матчах.
Некит_Зенит
10 августа 2017 в 18:33
Походу Жулиано надо продавать, а то и в сборную скоро вызывать не будут.
cpartak60
10 августа 2017 в 18:32
луан может и не появиться!
fczpkossidspb
10 августа 2017 в 18:23
Странно,Халк забивает по два гола,а в сборной нет!
Alex12357
10 августа 2017 в 18:18
Состав более чем приличный,да с таким составом можно спокойно выйграть ЧМ 2018 года-успехов вам ,МОЛОДЦЫ!!!
Nazi
10 августа 2017 в 18:17
Пол состава ПСЖ :)
drug01
10 августа 2017 в 18:14
Игроки растут даже в России!,,
pioner1987
pioner1987 ответил Elves
10 августа 2017 в 18:09
Elves:
А чего Маркиньоса в полузащиту записали?
Потому что сокер сборную составил )
richi
10 августа 2017 в 18:09
У них уже отборка к ЧМ 2108 года идет. Как же все остальные отстали.
Elves
10 августа 2017 в 18:05
А чего Маркиньоса в полузащиту записали?