• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.8 10
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Отступные по новому контракту Иско с «Реалом» составят 700 млн евро

11 августа 2017, 11:25

Источники в Испании сообщают о том, что полузащитник Иско уже продлил контракт с «Реалом». Новое соглашение рассчитано на четыре года. Чтобы удержать игрока, «сливочные» решили установить заоблачную сумму выкупа — 700 миллионов евро.

Сам футболист ранее рассказывал, что официально продлит сотрудничество с «королевским клубом» в ближайшее время.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рауль и Зидан
12 августа 2017 в 19:29
maliw:
на чужих ошибках проще учиться ))) смекнули трансферную политику и правильно сделали , увеличив отступные.теперь барсе надо всех переподписать бы)
Как бы Реал изначально всем отступные большие прописывает . Так у Бенза к примеру 1 миллиард , у Асенсио 350 миллионов . Там не профаны из Барсы сидят
Dauletbek
12 августа 2017 в 07:51
ПСЖ повлиял. ..но за 700 млн никто не купит
maliw
12 августа 2017 в 03:57
на чужих ошибках проще учиться ))) смекнули трансферную политику и правильно сделали , увеличив отступные.теперь барсе надо всех переподписать бы)
Гавроша
11 августа 2017 в 22:54
А за сколько его купили?
Red-green-Hooligans
11 августа 2017 в 20:00
Всем лидерам команды по-хорошему именно такие отступные и надо прописывать, это защищает клуб от потери игрока, если они сами не хотят с ним расставаться. Все грамотно!
mphuZ
11 августа 2017 в 19:38
Амкар немедленно начинает копить!
VasyaOblomov
11 августа 2017 в 18:14
Не нужен!
Давуд
11 августа 2017 в 17:38
Да ладно. Может рублей
konstantin_t
11 августа 2017 в 16:39
Ну что там, псж вызов принял?
Выходит теперь Иско стоит как Зенит арена =)
Ron09
11 августа 2017 в 16:35
Только год назад все говорили что Реал убил талант Иско, что ему надо уходить а теперь другое дело. Надо поблагодарить травму Бейла
DJIIN
11 августа 2017 в 16:25
А что будут делать с миллиардным 32 летним бегунком через пару лет...
DJIIN
11 августа 2017 в 16:21
3.5 неймара = это унижение или популизм..
NOVA
11 августа 2017 в 16:06
ну и правильно!!! это уже основа Реала и будущее!!!
Сигизмунд Кац
11 августа 2017 в 15:43
- Это серьёзно, Билли! Это восемьдесят!
- Вчера это стоило пятьдесят?
- Инфляция!
Chelseaman
11 августа 2017 в 15:41
псж: challenge accepted
Footlife
11 августа 2017 в 15:34
В данный момент лидер Реала
sergey1989
11 августа 2017 в 14:39
Да реал скорее сам его толкать начнет) 700 лямов это вообще смешно)))
Artuom
Artuom ответил ДАША Д
11 августа 2017 в 14:34
ДАША Д:
За 700 точно не купит, глупо.
Отступные прописываются не для продажи, а наоборот для отпугивания покупателей. По крайней мере раньше именно так было.
Artuom
11 августа 2017 в 14:32
Почему там много негативных комментов...
Реальная цена футболиста и отступные это не одно и то же... В середине нулевых у лучших футболистов Ла лиги тоже были отступные 200+ лямов(и это при максимальной реальной стоимости в 50-60 лямов)... и никто об этот не разлагольствовал как сейчас, все понимали что это защита клуба он нежелательной потери, тоесть таким образом клубы показывали своё нежелание продавать.
Почему сейчас началось такое недовольство??? Что клубам уже нельзя защищать себя от потери игрока на которого они расчитывают?
Жека Сорокин
11 августа 2017 в 14:14
Отступные по новому контракту Васина с «ЦСКА» составят 700 млн евро
Конор МакГрегоp
11 августа 2017 в 14:12
А зачем Иско уходить,он почти основа,выигрывает примеру и ЛЧ,заставляет с командой смотреть Финал ЛЧ глоров барси и ее игроков по телеку,он счастлив в Реале)
Шмавон
11 августа 2017 в 14:09
сума сходят
David Villa7
11 августа 2017 в 13:52
Иско тоже старнный артист- до нового года он сам хотел покинуть команду, его сватали во многие клубы. А как стал играть, сразу продлил контракт. А что если через пол года все поменяется опять, а Реал не захочет его отпускать? Будет гнить 5 лет на лавке?
ДАША Д
11 августа 2017 в 13:44
За 700 точно не купит, глупо.
Football Fan 3000
11 августа 2017 в 13:41
В Реале, вроде, хотят теперь всем игрокам основы прописать не меньше 500млн, а всем игрокам Кастильи - не меньше 300млн.
KZ KZ FOOTBАL
11 августа 2017 в 13:40
он явно не новый Роналду или Месси, 700 млн это чересчур!
goalaktika
goalaktika ответил Vladimir32
11 августа 2017 в 13:22
Vladimir32:
Мир сошел с ума...
Мир стоит на месте. Это люди сходят с ума
gabba
11 августа 2017 в 13:13
УЕФА пора ввести правило, по которому 10% от суммы отступных клуб обязан заплатить игроку при заключении контракта. Тогда бы многие подумали, а стоит ли прописывать в контракте неадекватные суммы.
goalaktika
11 августа 2017 в 13:10
Шейхи немного почесав репу, задаются вопросом:
- Вот и Иско подорожал, может приобрести его?))
Ironyfan
11 августа 2017 в 13:01
Да просто перестраховались, чтобы никто не влез, если сами не решат продать)
А на соккере сразу:" аааа , мир сошёл с ума - что с нами будет!?"))