Soccer.ru

Конте намекнул на то, что Мората начнёт матч против «Бернли» на скамейке запасных

11 августа 2017, 18:48
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте намекнул на то, что болельщикам не стоит ждать появления на поле нападающего Альваро Мораты с первых минут в стартовых матчах сезона: 

«Альваро хорошо работает, но ему нужно время, чтобы понять наш футбол и адаптироваться к нему, ведь это нападающий. Он уже начинает понимать, что я хочу от него во время игр».

Также Конте отметил, что другой новичок команды Антонио Рюдигер может выйти в старте команды вместо дисквалифицированного Виктора Мозеса в матче 1-го тура АПЛ против «Бернли».

Все комментарии
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Chelseaman (раскрыть)
12 августа 2017 в 02:10
Как угодно
Chelseaman
Chelseaman ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
12 августа 2017 в 01:56
ну у тебя нет, а я уверен, что заиграет, может когда-нибудь и косту переплюнет)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Akatsuki72 (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:19
Видел в Юве и Реале. Поэтому и сужу
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:04, ред.
Не видел, но осуждаю? Интересно. А сумма... сейчас безумные суммы сплошь и рядом, так что это печалит, но не удивляет. Был вариант с Беллотти, но сумма ещё больше, при том, что он лишь сезон провёл на уровне. Лукаку... не совсем тот человек, который подходит под философию Конте. Больше особо вариантов не было. Миши - это та ещё загадка, пока. А Коста... специфический характер у него и не всегда на него можно положиться. Форвард классный, но риск остаться в меньшинстве в важном матче есть немалый. К тому же мы не знаем подробности их взаимоотношений и насколько чётко он выполнял указания Конте. Кейн не продаётся, пока, так что при всех вариантах Мората был вполне неплохим.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:51, ред.
Я ничего не кричал по-поводу Луиса, и Алонсо. А покупка ноунейма Мораты за такие бабки уже априори провал. Я не смотрел его предсезонку, мне на её плевать. Надеюсь, долго терпеть его пребывание в клубе не придется
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:26
Я думаю, что всем плевать веришь ты в него или нет, но делать выводы по его поводу уже сейчас верх глупости! Все кричали, что Луис дыра, но он пришёл и стал главным оплотом обороны. Многие кричали, зачем Алонсо, но он стал важным игроком и внёс большой вклад в победу в чемпионате. Хоть и имеет он свои слабости в игре сзади, но всё же он не твёрдый лавочник, как думали многие. За 15 минут Мората был активен, пусть и запорол пару моментов, но они были и он был там, где мяч и это уже хорошо. АПЛ не Примера и не СериАл, ему нужно время. Не время делать выводы.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Chelseaman (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:07, ред.
Дрогба не был призван заменить одного из лучших напов планеты. Благо он таковым стал.
А в Морату веры нет
Chelseaman
Chelseaman ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:48
вспомни в качестве кого приходил дрогба
Romeo 777
Romeo 777 ответ 3ton (раскрыть)
11 августа 2017 в 21:51
По моему у тебя с математикой проблемы. Официально за Морату заплачено 58 млн.фунтов, если сам не в состоянии перевести в евро, гугл в помощь.
ROMA DROGBA
11 августа 2017 в 21:03, ред.
Пусть до зимы сидит на лавке, и сваливает в свой Реал или Ювентус. Слив бабла.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Chelseaman (раскрыть)
11 августа 2017 в 21:02
Торрес приходил в статусе одного из лучших форвардов планеты. Мората пришел в статусе сменщика "великого" Бензема.
Chelseaman
11 августа 2017 в 19:53
за 15 минут полутоварищеского матча не проявил себя - всё угробил карьеру, очередной торрес, лавкамэн, слив бабла

люди, вы реально такие дayны?
Дядяслава
11 августа 2017 в 19:30
вы на скамейке его номер нарисуйте, она его надолго
Artuom
11 августа 2017 в 19:24
Ну... видно судьба такая... скамеечная...
DXTK
11 августа 2017 в 19:22
70 лямов на скамейке ну ты гнуты Конте.
Ахад
Ахад ответ 3ton (раскрыть)
11 августа 2017 в 19:15
на лавке против бёрнли..."гениальное" приобретение абрамыча...гениальный слив пересом скамеечника
3ton
11 августа 2017 в 19:11
Купить игрока за 80 млн. и держать на лавке ))
Мартин Кнохмюллер
11 августа 2017 в 19:06
хаха, и кто-то вообще удивляется, что этот бромбардир не заиграл в Челси?

интересно, как вокруг мараты возник культ топ-форварда? он где-то когда-то играл разве прилично, реал знатно нагрел чукотский проект, впарив ему лавочника за 80 млн. этой жалкой подделке морьентеса красная цена 20 млн и то много
311
311
11 августа 2017 в 18:57
В таких матчах как раз надо наигрывать его, а не в матчах за кубки!)
Foxes
11 августа 2017 в 18:55
Мората все не как, от лавке не отлипнет.
Гость