Soccer.ru

Источник: «„Барселона“ выкупила Паулиньо у „Гуанчжоу“ за 40 млн евро»

12 августа 2017, 15:23

По информации английской прессы, «Барселона» все-таки добилась своего и приобрела полузащитника «Гуанчжоу Эвергранд» Паулиньо. Каталонцы не первый месяц охотились за игроком, но раз за разом слышали отказ от китайской стороны.

Получив 222 миллиона евро за переход Неймара в ПСЖ, «сине-гранатовые» решили действовать радикальней и выкупили контракт футболиста у «Гуанчжоу». Сделка обошлась испанскому клубу в 40 миллионов евро.

Если информация правдива, официальное подтверждение последует уже в ближайшее время.

Все комментарии
Barcelona_Rostov
12 августа 2017 в 15:24
вот зачем он нужен...лучше бы Мартинеса выкупили, а не этого!
рус фан
12 августа 2017 в 17:57
Паулиньо 29 лет нормальный ход для бармалея, если Турана продадут, значит бразилец получит место на скамейке в составе.
Cules2013
Cules2013 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
12 августа 2017 в 15:37
а при чём тут Иньиго?. Позиции разные.
Я за трансфер Паулиньо. Главное чтобы заиграл так, как умеет.
eugen-han
12 августа 2017 в 16:44
это не бред,это просто неправда,которая подается под видом слухов.
Бригант 669
13 августа 2017 в 04:20
какого рожна он нужен!! если так дальше продолжится то барса скатится до середняка((
ARMENIAN
12 августа 2017 в 15:25
кто это?
Dos Ospanov
12 августа 2017 в 16:17
На самом деле это бульдог ребята, центр поля под надежной охраной
sir_Alex
sir_Alex ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:19
До чего дошёл прогресс, теперь у Барсы ПМС!))
Андрей Григорьян
13 августа 2017 в 14:51
Бартомеу как он всем надоел его каждый ход очень смешной или он вкурсе что ему на выход????? Ладно игрок не плохой но это не топ! Продажа Дугласа, Вермалена, Арды и видно Рафиньи было бы счас даже лучше новостью и ещё на сезон Сампера в аренду отправить) Купить двух топов денег тьма Коутиньо и Дембеле +Паулиньо для ротации! Состав будет норм
eleven LC
12 августа 2017 в 15:28
Коутиньо не пошел,Паулиньо пошел!
Кто это,блин?
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ рус фан (раскрыть)
13 августа 2017 в 14:55
Вот я также думаю его на скамейку плюс опытный) Но мне кажется Барселона не только Арду продаст а ещё Вермалена, Дугласа, Рафинью, Мунира и в аренду Сампера отправят, тогда надо будет что бы кто-то лавку грел
mphuZ
12 августа 2017 в 15:33
Дзюбиньо им не нужен ?
neomessi
12 августа 2017 в 16:54
Надеюсь это бред
Zidane.5
12 августа 2017 в 15:38
Сейчас всех китайцев на 222 ляма накупят, больше к ним никто не пойдет.
Vane4ek
12 августа 2017 в 15:38
Лучше бы эти деньги вложили в покупку Эриксена!)
заур абдуллаев
12 августа 2017 в 15:39
В сборной хорошо себя проявляет, но там тите очень грамотный тренер,а как в барсе тренер его на поле определит ,посмотрим
Apsny
12 августа 2017 в 20:23
Это дно, доннее Бартомеу нет.
painh
12 августа 2017 в 15:40
    mat73
    12 августа 2017 в 15:42
    Дожили.. Европейцы покупают китайские товары! )))
    Deuced
    12 августа 2017 в 20:05
    Туран 2.0
    Artuom
    12 августа 2017 в 22:24
    До продажи Неймара интерес к Паулиньо можно было обьяснить - нужен полузащитник, но не хотят платить слишком много.
    Но теперь, когда у них вагон денег... Ладно, не покупайте за 100-100+... Но блин можно ведь хорошего полузаща найти и за 50-60 лямов, помоложе бразильца... Зачем покупать игрока который в лучшем случае тройку сезонов сыграет на хорошем уровне...
    loko7
    12 августа 2017 в 18:32
    40 млн за игрока из Китая,которому уже скоро 30. Бартомеу жжет напалмом. Забавно еще то,что даже самим китайцам Паулиньо достался дешевле при переходе
    neomessi
    13 августа 2017 в 07:30
    Его можно было купить за 20 долларов в Алиэкспрессе
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ Cules2013 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 18:55
    утешь себя
    Дмитрий Аександров
    12 августа 2017 в 15:48
    Зачем он им?
    yudin_duda
    12 августа 2017 в 15:49
      grafff
      12 августа 2017 в 17:38
      Зачем он нужен?
      dzvinka
      12 августа 2017 в 19:15
      все продают в китай... Барселона покупает с китая... а че делать, никто больше не продает ей ничего)))
      Gourcuff Yohanne
      12 августа 2017 в 15:51
      «Барселона» все-таки добилась своего и приобрела полузащитника «Гуанчжоу Эвергранд» Паулиньо- хахахахахахахахахахахахахахаха
      Фернандо Алонсо