• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА и «Спартак» объявили составы. Акинфеев - в старте

12 августа 2017, 16:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

ЦСКА и «Спартак» объявили составы на дерби в рамках 6-го тура РФПЛ. Отметим появление в воротах «армейцев» восстановившегося от травмы Игоря Акинфеева.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Оланаре.

Запасные: Помазун, Игнашевич, Миланов, Набабкин, Чалов, Натхо, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов, Глушаков, Промес, Фернандо, Пашалич, Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Боккетти, Ещенко, Щербаков, Тигиев, Самсонов, Ананидзе, Попов, Мельгарехо, Бакаев, Давыдов, Кутепов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
12 августа 2017 в 18:42
акинфей оправдывает себя,как застыл то от рикошета.....его вот так обычно парализует в рамке,так что все нормально и игорь в своем репертуаре.
VIPded
12 августа 2017 в 17:36
Удачи ЦСКА!!!
Locomotive Breath
12 августа 2017 в 17:30
А как иначе? Это же дерби всея Руси. Даёшь повторение Арсенал - Лестер в русском варианте!!! ГОУ, КОНИ, ГОУ!
КЭТиК
12 августа 2017 в 17:28
Чем больше лучших, тем интереснее
starche
12 августа 2017 в 17:23
Тогда может и ничейка будет.
EvgenyS
12 августа 2017 в 17:14
Мы ЦСКА и мы победим!
Шуnя771
12 августа 2017 в 17:14
Правильно, что доверили раму Акинфееву!

Должен реабилитироваться и поработать над улучшением личных рекордов!
bosun
12 августа 2017 в 17:12
Давайте, Кони, отгрузите хрюням пятерик)
Шуnя771
12 августа 2017 в 17:11
Коней выносим. однозначно!
d_fincher
12 августа 2017 в 17:11
"Акинфеев - в старте"

У болельщиков Спартака отлегло.
mat73
12 августа 2017 в 17:11
И всё-таки Селихов и Акинфеев!
Ragnar_Lodbrok
12 августа 2017 в 17:10
Акинфеев в строю - значит будет шоу.
RW zone
12 августа 2017 в 17:08
Состав атакующий,замечательно.
Интересно будет на Пашалича посмотреть, в качестве плеймейкера.
Игра будет отличной, все таки главное дерби страны.
МапС
12 августа 2017 в 17:08
Вперёд, Спартак !!!
Смитерс
12 августа 2017 в 16:53
А кто это - Акинфеев? ЦСКА нового футболиста купил? Или это тот, старый-дырявый?
Игорь Ларин 1958
12 августа 2017 в 16:50
вoлгoдoн:
Хотелось бы сочных cвиных шашлыков)
Скорее из конины.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил veter852
12 августа 2017 в 16:48
veter852:
Странноватый состав у спама
Вполне возможно,что тотальный штурм ворот Игоря назначен на второй тайм!
Санчо Панса
12 августа 2017 в 16:48
Прекрасная новость! С Игорем как то понадежнее будет. Вперёд, ЦСКА!
veter852
12 августа 2017 в 16:47
Странноватый состав у спама
ОЛЛС
12 августа 2017 в 16:47
По всем позициям согласен,но почему вместо Игнашевича Васин? !!! А со стороны "Спартака" очень точный ход выставить вместо Реброва Селихова!
eugen-han
12 августа 2017 в 16:46
ну раз так,то спартаку надо бить в ворота прямо по вратарю,что нибудь - да залетит.
Michele_Alboreto
12 августа 2017 в 16:45
Остапчук 67:
Акинфееву, как всегда по инерции, слишком много внимания. Ну не заслуживает он столько, в РФПЛ есть несколько вратарей, которые лучше рекордсмена.
И кто же это?
GSV
12 августа 2017 в 16:42
Тигиев в запасе....странно
GSV
GSV ответил parallels
12 августа 2017 в 16:41
parallels:
ты не поверишь, но сначала был объявлен только состав коней. можешь у своих собратьев спросить, они подтвердят)
соглашусь-их состав уже как пару часов озвучен
GSV
12 августа 2017 в 16:40
Комбаров лишний
Геннадьич
12 августа 2017 в 16:39
parallels:
а откуда, по-твоему, вытащили глушакова?
Глушкова вытащили из Локо,мой маленький друг!
kidman4ik
12 августа 2017 в 16:38
Попова в старте нет это плюс.
Комбаров в старте - это ужас\пожар.
Глушака думаю после перерыва сразу поменяют.
Ну и ещенко во 2м тайме думаю выпустят. чтобы повозил защитников.
parallels
parallels ответил GSV
12 августа 2017 в 16:38
GSV:
Состав обеих команд выставлен
ты не поверишь, но сначала был объявлен только состав коней. можешь у своих собратьев спросить, они подтвердят)
Killabyte
12 августа 2017 в 16:38
Похоже много интересных и смешных моментов будет у ворот ЦСКА
GSV
GSV ответил parallels
12 августа 2017 в 16:37
parallels:
а чего только состав коней объявили? есть версия, что спартачи испугались предстоящей игры, не без оснований полагая, что могут снова отхватить 5 мячей второй раз за неделю. разбежались по тарасовке, сныкались, каррера с федуном сейчас пытаются поймать 11 штук, хотя бы. как наловят – так и объявят состав. UPD: наловили!
Состав обеих команд выставлен