• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.33.33.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.253.052.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Уфа» и «Ростов» определились с составами на матч 6-го тура РФПЛ

12 августа 2017, 13:59
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура РФПЛ между «Уфой» и «Ростовом». Напомним, в предыдущем туре «Ростов» одержал победу над московским «Динамо».

«Уфа»: Беленов, Аликин, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Засеев, Стоцкий, Пауревич, Ванек, Игбун, Фатай.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Устинов, Мевля, Ингасон, Бобен, Гацкан, Юсупов, Думбия, Майер, Дядюн.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dominators
Dominators ответил Bekelman55
12 августа 2017 в 17:22
Bekelman55:
Как тебя задели мои слова. Обычно правда глаза колит. Еще и стрелы перевел на другой матч. Мой комментарий по отношению матча Уфа-Ростов. Теперь вопрос на логическое мышление : причем тут другой матч других команд? Ты там не уснул?
Ты не сказал ничего обидного , я тебе безобидно ответил .Не нравится - не смотри игры Ростова . А нам нравится .Се ля ви .Ни чего личного .
Zimmer
12 августа 2017 в 16:48
"Ростов" в ударе.
DIDI 23
12 августа 2017 в 16:37
Ростов с Победой!
Bekelman55
Bekelman55 ответил Dominators
12 августа 2017 в 16:14
Dominators:
Так смотри на фееричную игру Динамо с Анжи . Эту же игру тебя не заставляют смотреть , чего гнусишь то .
Как тебя задели мои слова. Обычно правда глаза колит. Еще и стрелы перевел на другой матч. Мой комментарий по отношению матча Уфа-Ростов. Теперь вопрос на логическое мышление : причем тут другой матч других команд?
Ты там не уснул?
Bayern Best
Bayern Best ответил Dominators
12 августа 2017 в 15:29
Dominators:
Но много борьбы . И запредельная самоотдача .
Скорее всего ты прав
Остапчук 67
12 августа 2017 в 15:12
У обеих команд хорошие составы.
Но победы пожелаю "Ростову" и его болельщикам!!!
Jum13
Jum13 ответил ЮГ РОССИИ
12 августа 2017 в 15:00
ЮГ РОССИИ:
Ростову победы! Самый интересный матч тура! Кучук кардинально поменял победный состав. тем интереснее!
Славная шутка!
INGUSH
12 августа 2017 в 14:58
Думаю, Максимум 1 гол.. Больше шансов у Ростова .. 0-1
Владимир Дыкин
12 августа 2017 в 14:48
Алекс Фесс:
Почему Тимофей Калачев не в основе?
Калачев, Могилевец, Байрамян - в запасе. Ротация состава необходима: "Уфа" предыдущий свой матч играла 8 августа, а "Ростов" - 9 августа.
Одно слово румын
12 августа 2017 в 14:46
Победы Ростову!
holms918
12 августа 2017 в 14:40
"Ростову" удачи.
Zimmer
12 августа 2017 в 14:37
Скорее всего матч будет равным, и надеюсь, что не скучным.
drug01
12 августа 2017 в 14:36
Вероятно можно до игры расписать очки????
Алекс Фесс
12 августа 2017 в 14:36
Почему Тимофей Калачев не в основе?
sir-5
12 августа 2017 в 14:33
1-1.
rusti2006
12 августа 2017 в 14:27
Ничья 0-0
ЮГ РОССИИ
12 августа 2017 в 14:27
Dominators:
А чего они в Ростове наиграли - ничего .
\Раздули шумиху насчёт судейства,просто было стыдно за не когда славный клуб!
Dominators
12 августа 2017 в 14:26
ЮГ РОССИИ:
ещё бомбит после поражения в Ростове. Обидно что фк Ростов сейчас на голову выше Динамо.
А чего они в Ростове наиграли - ничего .
Dominators
Dominators ответил Bayern Best
12 августа 2017 в 14:25
Bayern Best:
Будет мало голов
Но много борьбы . И запредельная самоотдача .
ЮГ РОССИИ
12 августа 2017 в 14:25
Dominators:
Так смотри на фееричную игру Динамо с Анжи . Эту же игру тебя не заставляют смотреть , чего гнусишь то .
    ЮГ РОССИИ
    12 августа 2017 в 14:23
    Ростову победы! Самый интересный матч тура! Кучук кардинально поменял победный состав. тем интереснее!
    Dominators
    Dominators ответил Bekelman55
    12 августа 2017 в 14:23
    Bekelman55:
    90 минут стандартов, борьбы и зевоты
    Так смотри на фееричную игру Динамо с Анжи . Эту же игру тебя не заставляют смотреть , чего гнусишь то .
    Bayern Best
    12 августа 2017 в 14:22
    Будет мало голов
    RDeanW