Soccer.ru

Каррера: «Ничего не могу предъявить своим футболистам»

12 августа 2017, 20:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 6-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

«Прошлый сезон уже завершился. Сегодня, кроме последних шести минут, ничего не могу предъявить своей команде. Мы играли с сильным соперником, затруднили ему игру, создавали голевые моменты, которые не реализовали. На последних минутах мы не смогли проконтролировать ситуацию, что и привело к двум голам. Но я ничего не могу предъявить футболистам – все отдались максимально. К сожалению, в данный момент этого максимума не хватает. Нужно показывать еще больше.

Мне не кажется, что у нас нет эмоций. Команда всегда отдается полностью и борется. В футболе можно как побеждать, так и проигрывать. Я не обращаю внимания на результат, а обращаю на выступление каждого футболиста индивидуально».

Все комментарии
RDeanW
12 августа 2017 в 20:06
спартак сыграл 2 игры дома и 4 на выезде. причем самые сложные выезды уже позади. пусть лучше кони с питером думают, как они к нам приедут, ибо у спартака 12 побед подряд дома))) плюс пусть посмотрят свои весенние графики и спартаковский))
d_fincher
12 августа 2017 в 20:04, ред.
Матчи с Зенитом и ЦСКА проиграли менеджеры Спартака по трансферам. За Карреру обидно, он не понимает, почему участнику ЛЧ и победителю РПЛ не покупают новых игроков.
pomor45
12 августа 2017 в 20:50
Похоже Каррера не сумеет использовать преимущества календаря, построенного так, чтобы его команда сыграла с лидерами до вступления Спартака в ЛЧ. Он взял у команд, занятых в еврокубках всего 3 очка (у Краснодара), и умудрился потерять 4 очка с аутсайдерами. Спартак совсем не может играть в режиме чаще, чем через неделю, и когда придётся играть в ЛЧ и добавится КР ситуация для Карреры может стать совсем патовой.
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ RDeanW (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:33
Ну да, с этим нельзя не согласится. Хотел включить сарказм, а он не зашёл:(
На самом деле ловлю себя на мысли, что хоть и болею за Зенит, игра у Спартака была хороша (в прошлом году). Ваши болельщики поливают Карреру такой грязью после 5-6 туров, что диву даёшься. Его на руках надо носить:)
RDeanW
RDeanW ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:37
не знаю, кто и чем его поливает. причина импотенции спартака - физическая форма игроков лимита. тем же глушакову и самедову за 30, они отбегали кубок конфедераций, а трансферов новых нет. пара приобретений точно будет, а вот помогут ли они не занять 4 место в лч - вопрос сложный. зато знаю точно - зимой все отдохнут, а по весне пойдет настоящая гонка, ибо спартак, даже с большими очковыми потерями за счет легкого графика наверстает свое
Брулин
12 августа 2017 в 20:17
Пашалич, наверное, думает, как уехать обратно)
armeec_
armeec_ ответ RDeanW (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:18
Ты в адекватные или как?))) Сыграйте для начало дома и победите, потом пиши распространялка)))
RDeanW
RDeanW ответ armeec_ (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:20
а вот ты явно нет) я и написал, что вам бы не мешало подумать об ответке, ибо как бы плохо спартак не играл на выезде - это все компенсируется домашними играми. ты мне начал дичь писать какую-то вообще ни о чем) давай, удачи)
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ RDeanW (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:21
А тебя так просто не поймать я смотрю) Придётся вам за всех в этом году) ну вы покажите какая она, самая народная команда России:)
armeec_
armeec_ ответ RDeanW (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:22
    RDeanW
    RDeanW ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
    12 августа 2017 в 20:23
    вы хотите от спартака прорыва?) чтобы он сделал то, что не могут остальные, включая зенит и цска?) с чего бы вдруг?) уровень наших команд - борьба за 3 место в группе. а у цска и того ниже - борьба за хотя бы 3 очка
    RDeanW
    RDeanW ответ armeec_ (раскрыть)
    12 августа 2017 в 20:23
      armeec_
      12 августа 2017 в 20:24
      Остановите его , этого спартача RDeanW )))))))))
      armeec_
      armeec_ ответ RDeanW (раскрыть)
      12 августа 2017 в 20:26
      аааааааа)))))))) лол))))))))))
      Какую заднюю?))ты вообще о чем?))) Ты выиграл в этом сезоне эти 12 игр или еще предстоит?))
      ЧиП
      12 августа 2017 в 21:12
      Нечего предъявить? Тогда тебе нечего здесь делать.
      Остапчук 67
      12 августа 2017 в 20:27
      Соккер, Байкал Иркутск прав.
      С какой стати человек, у которого 54 комментария, ставит дизлайки?
      Если тебе лень посмотреть, то я скопировал, смотри ниже.

      BESTjuventus10
      Любимые команды Ювентус (Турин)
      Комментариев 54, популярных: 1, с ответами: 16
      Баланс лайков 71, максимум: 12 лайков, поставил: 16
      twitt8555twitt
      12 августа 2017 в 21:40
      В самый НЕ ПОДХОДЯЩИЙ момент, за ТРИ минуты, защита Спартака привезла сама себе ДВА гола и как результат - ПРОИГРАЛИ!
      Спартак не горюй, а ЦСКА с ПОБЕДОЙ!
      Кто больше ХОТЕЛ, тот и ПОБЕДИЛ!
      В футболе без ошибок не бывает, но футбольные ошибки можно свести к минимуму за счёт ГРАМОТНОЙ игры и умелого тренировочного ПРОЦЕССА!
      Можно ошибаться и победить, а можно ошибаться и проиграть!
      ЦСКА ошибался, но победил!
      ЦСКА победил за счёт желания победить и НАВИСШЕЙ угрозы поражения.
      Спартак потерял КОНЦЕНТРАЦИЮ и вместо того, чтобы умело СУШИТЬ игру, ловил армейских ВОРОН у своих ворот!
      Армейцы воспользовались РОТОЗЕЙСТВОМ Спартака и ЗАБИЛИ победный гол, раз спартаковцы предоставили им такую ВОЗМОЖНОСТЬ!
      Вот вам цена двухминутного РОТОЗЕЙСТВА игроков защиты Спартака!
      Два гола и ПОРАЖЕНИЕ!!!
      Теперь вам ПОНЯТНО, как играет Спартак и как тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО!
      Играть оставалось минут 10 и поражение уже маячило для ЦСКА.
      Спартаковцы ПРОСПАЛИ эти десять минут и не перекрыли подключившегося Щенникова, за что и получили гол в свои ворота на 82-й минуте!
      Типичная ошибка защиты, которая привела к ПЕРВОМУ голу в ворота Спартака.
      Второй гол на 85-й минуте матча забивает Витиньо!
      Спартаковцы НАБЛЮДАЛИ, как Витиньо прицелился без помех и ЖАХНУЛ, что есть СИЛЫ.
      ВЫНИМАЙ Спартак.
      Второй ГОЛ залетает в ворота Спартака по вине защиты через три минуты!
      Зачем спартаковцы смотрели и давали Витиньо БИТЬ!!!
      Вот и проиграли, а могли ведь и ВЫИГРАТЬ!
      Умело держи мяч и победа в кармане.
      Вот вам и защита Спартака!
      armeec_
      armeec_ ответ RDeanW (раскрыть)
      12 августа 2017 в 20:10
      Тебе даже ваш тренер ГОВОРИТ, прошлый сезон уже завершился))) а ты поёшь о каких то 12 побед дома)))
      RDeanW
      RDeanW ответ armeec_ (раскрыть)
      12 августа 2017 в 20:30
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ d_fincher (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:12
        Наконец то Вы признаёте, что тот чемпионат выиграли только из-за слабости конкурентов а не из-за класса своих игроков!
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ armeec_ (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:32
        Вылетит Спартак во вторую лигу и не будут из неё выбираться лет 50 он всё равно будет говорить такое ещё долго и про 90 года вспоминать и кричать, что Спартак самый лучший и его не будет смущать, что болельщиков вместе с ним останется 5 человек!
        RDeanW
        RDeanW ответ armeec_ (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:13
        а на этот сезон не распространяется типо?)) ну ты и конь)))
        Aram Yagubyan
        Aram Yagubyan ответ RDeanW (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:13
        А как же Лига Чемпионов у Спартака весной? .. а, ну да, ее ведь уже не будет :)
        armeec_
        armeec_ ответ RDeanW (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:32
        Так ты ответь на ВОПРОС. Ты уже ВЫИГРАЛ в этом сезоне 12 игр дома, или предстоит еще это сделать???? 2 выиграли. Значит еще + 10 ты тоже уже ВЫИГРАЛ, или еще предстоит это сделать?)))
        RDeanW
        RDeanW ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:14
        не будет. а она у кого-то в том году была?)
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ ЧиП (раскрыть)
        12 августа 2017 в 21:48
        А как же каррера верим?
        armeec_
        armeec_ ответ RDeanW (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:16
        ахаха вот ты .....)))) Вы в том году у нас дважды выиграли, а в этом сезоне как?))) чет распространнялка сломалась чтоли?)))) вот ты свинка не кормленная))))))))
        RDeanW
        RDeanW ответ armeec_ (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:17
        ты видишь вообще, че ты пишешь?)) "Тебе даже ваш тренер ГОВОРИТ, прошлый сезон уже завершился))) а ты поёшь о каких то 12 побед дома)))". а продолжение этой серии двумя домашними победами в этом сезоне - это не считается?) или может краснодар слабый соперник?)
        вованыч 80
        вованыч 80 ответ d_fincher (раскрыть)
        12 августа 2017 в 20:36
        Детские отмазки-цска вообще в этом году никого не купил!!!
        Великолепный
        12 августа 2017 в 21:51
          Гость