21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
  • Все новости

Каррера: «Ничего не могу предъявить своим футболистам»

12 августа, 20:02
ЦСКАЦСКА2 : 1СпартакСпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 6-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

«Прошлый сезон уже завершился. Сегодня, кроме последних шести минут, ничего не могу предъявить своей команде. Мы играли с сильным соперником, затруднили ему игру, создавали голевые моменты, которые не реализовали. На последних минутах мы не смогли проконтролировать ситуацию, что и привело к двум голам. Но я ничего не могу предъявить футболистам – все отдались максимально. К сожалению, в данный момент этого максимума не хватает. Нужно показывать еще больше.

Мне не кажется, что у нас нет эмоций. Команда всегда отдается полностью и борется. В футболе можно как побеждать, так и проигрывать. Я не обращаю внимания на результат, а обращаю на выступление каждого футболиста индивидуально».

13 августа в 17:54
Сдулся аниматор. Праздник закончился.Спартак ожидает тяжелое похмелье.
13 августа в 11:58
Каррера в своих словах очень похож сейчас на Грасию (бывший тренер Рубина). Не очень хорошие аналогии. И возможно, команда становится неуправляемой, есть несогласованность с управлением клуба.
13 августа в 09:13
правильно,не парьтесь и дальше за результат,тем более что он радует многих=)
13 августа в 08:57
Мистер за такое начало сезона подают в отставку нормальные люди )) Но мы в вас верим! Приведите Спартак в ФНЛ! ВЕРИМ!! ))))
    13 августа в 04:07
    Комбарова в дубль пока не наберет форму или продать ....
    13 августа в 01:12
    "Но я ничего не могу предъявить футболистам"
    Ничего, ничего болелы предъявят...
    Kuprin ответил twitt8555twitt
    13 августа в 00:44
    twitt8555twitt:
    В самый НЕ ПОДХОДЯЩИЙ момент, за ТРИ минуты, защита Спартака привезла сама себе ДВА гола и как результат - ПРОИГРАЛИ! Спартак не горюй, а ЦСКА с ПОБЕДОЙ! Кто больше ХОТЕЛ, тот и ПОБЕДИЛ! В футболе без ошибок не бывает, но футбольные ошибки можно свести к минимуму за счёт ГРАМОТНОЙ игры и умелого тренировочного ПРОЦЕССА! Можно ошибаться и победить, а можно ошибаться и проиграть! ЦСКА ошибался, но победил! ЦСКА победил за счёт желания победить и НАВИСШЕЙ угрозы поражения. Спартак потерял КОНЦЕНТРАЦИЮ и вместо того, чтобы умело СУШИТЬ игру, ловил армейских ВОРОН у своих ворот! Армейцы воспользовались РОТОЗЕЙСТВОМ Спартака и ЗАБИЛИ победный гол, раз спартаковцы предоставили им такую ВОЗМОЖНОСТЬ! Вот вам цена двухминутного РОТОЗЕЙСТВА игроков защиты Спартака! Два гола и ПОРАЖЕНИЕ!!! Теперь вам ПОНЯТНО, как играет Спартак и как тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО! Играть оставалось минут 10 и поражение уже маячило для ЦСКА. Спартаковцы ПРОСПАЛИ эти десять минут и не перекрыли подключившегося Щенникова, за что и получили гол в свои ворота на 82-й минуте! Типичная ошибка защиты, которая привела к ПЕРВОМУ голу в ворота Спартака. Второй гол на 85-й минуте матча забивает Витиньо! Спартаковцы НАБЛЮДАЛИ, как Витиньо прицелился без помех и ЖАХНУЛ, что есть СИЛЫ. ВЫНИМАЙ Спартак. Второй ГОЛ залетает в ворота Спартака по вине защиты через три минуты! Зачем спартаковцы смотрели и давали Витиньо БИТЬ!!! Вот и проиграли, а могли ведь и ВЫИГРАТЬ! Умело держи мяч и победа в кармане. Вот вам и защита Спартака!
    очень весело читать))
    13 августа в 00:43
    Каррера до сих пор думает, что это он выиграл чемпионат)
    13 августа в 00:42
    Адриано дисквалифицирован, Зе Луиш получил травму и Зобнин травмирован. Без этих игроков обыграть ЦСКА очень трудно. Только если повезёт. Не повезло. Пашалич ещё не совсем влился в коллектив, сыгранности ещё нет. Глушаков не может полностью заменить Зобнина. Не его эта позиция. Ему удобнее под нападающими, а он вынужден работать в опорной зоне. Всё закономерно. ЦСКА в данный момент был сильнее. Спартаку не унывать. Всё наладится. Удачи Спартаку.
    13 августа в 00:29
    Дайте Каррере поработать.
    13 августа в 00:13
    Мне стыдно будет что эта кома будет представлять Россию в ЛЧ...
    12 августа в 23:47
    Если тренер после поражения не может ничего сказать он просто трус,лебезит перед игроками!!!!Ему помогают хваленые эксперты-Бубновы,Ловчевы,Рейнгольды!!!!!! Продолжайте в том же духе......
    12 августа в 23:12
    Правильно Массимо говорит - к игрокам никаких предъяв - это их уровень.
    Джикия не может вечно подчищать за остальными, Промес не может отдать сам себе пас и забить.
    Нужны новые лица.
    12 августа в 22:47
    Каррера: «С “Зенитом” – “класико”, с ЦСКА – дерби!»

Aram Yagubyan:
    Ну да, с этим нельзя не согласится. Хотел включить сарказм, а он не зашёл:( На самом деле ловлю себя на мысли, что хоть и болею за Зенит, игра у Спартака была хороша (в прошлом году). Ваши болельщики поливают Карреру такой грязью после 5-6 туров, что диву даёшься. Его на руках надо носить:)
    А много ли было его заслуг в прошлогоднем результате? Не он команду собирал и к сезону готовил
    12 августа в 22:01
    Беги пока не выгнали, у них это норма
    12 августа в 21:51
      NoKerzhNoParty ответил ЧиП
      12 августа в 21:48
      ЧиП:
      Нечего предъявить? Тогда тебе нечего здесь делать.
      12 августа в 21:40
      В самый НЕ ПОДХОДЯЩИЙ момент, за ТРИ минуты, защита Спартака привезла сама себе ДВА гола и как результат - ПРОИГРАЛИ!
      Спартак не горюй, а ЦСКА с ПОБЕДОЙ!
      Кто больше ХОТЕЛ, тот и ПОБЕДИЛ!
      В футболе без ошибок не бывает, но футбольные ошибки можно свести к минимуму за счёт ГРАМОТНОЙ игры и умелого тренировочного ПРОЦЕССА!
      Можно ошибаться и победить, а можно ошибаться и проиграть!
      ЦСКА ошибался, но победил!
      ЦСКА победил за счёт желания победить и НАВИСШЕЙ угрозы поражения.
      Спартак потерял КОНЦЕНТРАЦИЮ и вместо того, чтобы умело СУШИТЬ игру, ловил армейских ВОРОН у своих ворот!
      Армейцы воспользовались РОТОЗЕЙСТВОМ Спартака и ЗАБИЛИ победный гол, раз спартаковцы предоставили им такую ВОЗМОЖНОСТЬ!
      Вот вам цена двухминутного РОТОЗЕЙСТВА игроков защиты Спартака!
      Два гола и ПОРАЖЕНИЕ!!!
      Теперь вам ПОНЯТНО, как играет Спартак и как тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО!
      Играть оставалось минут 10 и поражение уже маячило для ЦСКА.
      Спартаковцы ПРОСПАЛИ эти десять минут и не перекрыли подключившегося Щенникова, за что и получили гол в свои ворота на 82-й минуте!
      Типичная ошибка защиты, которая привела к ПЕРВОМУ голу в ворота Спартака.
      Второй гол на 85-й минуте матча забивает Витиньо!
      Спартаковцы НАБЛЮДАЛИ, как Витиньо прицелился без помех и ЖАХНУЛ, что есть СИЛЫ.