• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Обамеянг: «Я бы хотел вернуться в „Милан“, но если их боссы спят, что я могу поделать?»

13 августа 2017, 08:12

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, общаясь с болельщиками посредством стримингового сервиса в сети Instagram, дал понять, что не против вернуться в «Милан», за который он выступал на заре карьеры.

Один из поклонников таланта габонца поинтересовался у футболиста, готов ли тот перейти в «Милан», на что форвард ответил следующее:

«Я бы хотел вернуться, но если они (руководство „Милана“) спят, то что я могу поделать?»

Ранее сообщалось, что Обамеянг готов уменьшить свои финансовые аппетиты ради перехода в «Милан».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответил loko m1
13 августа 2017 в 22:45
loko m1:
Не согласен, для ширины скамейки купили Борини. А такой форвард как Обамеянг не помешал бы никак. К тому же их можно использовать с Сильвой в схеме 3-5-2
Мне кажется Силва и Обама очень похожи, поэтому вместе их использовать не лучший вариант.
Обамеянг не нужен Милану, потому что есть уже Силва, но главное потому что они уже много потратили в это ТО, а доходы у них небольшие.
BagioR
BagioR ответил •BLACK WOLF•
13 августа 2017 в 18:34
Тогда пусть за Бона отдадут
loko m1
loko m1 ответил RMUKMU
13 августа 2017 в 17:11
RMUKMU:
Для ширины скамейки им надо покупать кого-нибудь попроще, подешевле и помоложе или форварда другого типа вроде Калинича.
Не согласен, для ширины скамейки купили Борини. А такой форвард как Обамеянг не помешал бы никак. К тому же их можно использовать с Сильвой в схеме 3-5-2
RMUKMU
RMUKMU ответил loko m1
13 августа 2017 в 16:08
loko m1:
Затем, что Милан играет на три фронта, и от травм никто не застрахован
Для ширины скамейки им надо покупать кого-нибудь попроще, подешевле и помоложе или форварда другого типа вроде Калинича.
loko m1
loko m1 ответил RMUKMU
13 августа 2017 в 15:58
RMUKMU:
А зачем Обамеянг Милану, если у них есть Силва, который уже сейчас немногим уступает габонцу.
Затем, что Милан играет на три фронта, и от травм никто не застрахован
RMUKMU
13 августа 2017 в 15:26
А зачем Обамеянг Милану, если у них есть Силва, который уже сейчас немногим уступает габонцу.
Igo0rek
13 августа 2017 в 12:10
Рауль и Зидан:
БЫ БЫ . Прочитай интервью , спорт директора ПСЖ. Который заявил что отказались покупать у Боруссии Обаму, за 70 лямов . Как прочтешь, а потом только начинай быкать . Я тебе говорю, не лезь туда где ты профан . Ты хорошо знаешь , как Мессии в туалет пошел , как они с Неймаром с фоткались , вот твои знания
Ты сам ошибался не раз и не два. Однако тебе не мешает строить из себя эксперта.
Василий Пупкин
13 августа 2017 в 12:10
Это только слова, останется в БД.
Igo0rek
13 августа 2017 в 12:09
Ничего так заговорил парнишка. Он реально думает, за него дерутся все топ клубы?
Брулин
13 августа 2017 в 11:26
интересно ... неужели стал бомбой в Германии теперь хочет повторить это в Италии???Неймар планку поднял, теперь никто никого купить не может...
Санчо Панса
13 августа 2017 в 11:24
Они не спят, Пьер Эмерик! Просто они прекрасно понимают, что даже нынешние финансовые возможности не позволят им потянуть твой трансфер. Это под силу только самым богатым клубам Европы)
Брулин
13 августа 2017 в 11:01
Что-то покусало футболистов в это ТО. Такого массового помешательства я не помню среди топов
Sub Focus
13 августа 2017 в 10:58
Значит надо их разбудить.
Spectr
13 августа 2017 в 10:37
Сливочная шлЮпка приплыла,посмотрим на вас...
Виталик ManUtd Rus
13 августа 2017 в 10:35
Признавался в любви к Реалу , в итоге оказался им не нужным . Теперь остался у разбитого корыта .
Мораль сей басни такова - меньше слов , больше дела !
Рауль и Зидан
13 августа 2017 в 10:27
3ton:
Если его хотели бы продать за 70 млн. , то выстроилась бы целая очередь . а что , где-то написали "слухи" , это не значит , что его продали бы за 70 млн. его БД не продаст .
БЫ БЫ . Прочитай интервью , спорт директора ПСЖ. Который заявил что отказались покупать у Боруссии Обаму, за 70 лямов . Как прочтешь, а потом только начинай быкать . Я тебе говорю, не лезь туда где ты профан . Ты хорошо знаешь , как Мессии в туалет пошел , как они с Неймаром с фоткались , вот твои знания
3ton
13 августа 2017 в 10:22
Рауль и Зидан:
в том то и дело , что его готовы продать за 70 . Понятное дело , что ты кроме как своей каталонии ничем не интересуешься , но не спорь с людьми, которые за всей ситуацией следятс. Его уже готовы были продать в пСЖ за 70 , но французы отказались
Если его хотели бы продать за 70 млн. , то выстроилась бы целая очередь .
а что , где-то написали "слухи" , это не значит , что его продали бы
за 70 млн. его БД не продаст .
Юра Алфёров
13 августа 2017 в 10:18
Чтож они все хотят уйти с великого клуба Борусстя дортмунт дембиле теперь обама , Борусстя лучше и милана и реала
Рауль и Зидан
13 августа 2017 в 10:15
3ton:
Какие 70 млн.?? Если они за Дембеле хотят 150 млн. , то за Обамеянга загнут 200 млн. Пысы: сейчас за лавочников 80 млн. платят . Пысы2: у ФК с моего города бюджет 3 млн.
в том то и дело , что его готовы продать за 70 . Понятное дело , что ты кроме как своей каталонии ничем не интересуешься , но не спорь с людьми, которые за всей ситуацией следятс. Его уже готовы были продать в пСЖ за 70 , но французы отказались
старина
13 августа 2017 в 10:15
Сиди в Дортмунде и не дрыгайся.Китайцы поиграют в игрушку под названием футбол и бросят
VIPded
13 августа 2017 в 10:03
Видать, не любят китайцы габонцев...)))
3ton
13 августа 2017 в 09:55
Рауль и Зидан:
Удивительно просто . Футболист который забивает под 30 мячей за сезон , и которого Боруссия готова отпустить за 70 лямов , никому не нужен .А за всяких ноунеймов, люди готовы платить за 100 лямов
Какие 70 млн.??
Если они за Дембеле хотят 150 млн. , то за Обамеянга загнут 200 млн.

Пысы: сейчас за лавочников 80 млн. платят .

Пысы2: у ФК с моего города бюджет 3 млн.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил BagioR
13 августа 2017 в 09:45
BagioR:
Они не спят. У них бабла нет. Понтов до Х а денег нет. Китаезы
Деньги дохера, просто не бросают их на ветер, как мешки.
•BLACK WOLF•
13 августа 2017 в 09:44
Берите его пока не поздно!
Стас Михайлов действуй!
barcamilan
13 августа 2017 в 09:37
классно сказал
BagioR
13 августа 2017 в 09:34
Они не спят. У них бабла нет. Понтов до Х а денег нет.
Китаезы
Foxes
13 августа 2017 в 09:20
Значит Милану, ты не нужен.
Остапчук 67
13 августа 2017 в 09:07
Если в "Милане" спят, значит ты не нужен - без тебя вернут славу.
ЮЗИК
13 августа 2017 в 09:05
Не навязчиво себя предлагает Милану
Diablillo
13 августа 2017 в 08:54
Сначала ныл, что хочет в Реал, возможно выдумав знаменитую историю про умирающего дедушку. Теперь сам напрашивается в Милан. Очень некрасиво по отношению к Боруссии это выглядит. Поход не только внешне он на Неймара похож, но и в плане любви к бабосам. Других причин, почему он так открыто стремится сбежать из клуба, где он главная звезда и голеодор, я не вижу.