Soccer.ru

Акинфеев — лидер чемпионатов России по числу побед над «Спартаком» в составе одного клуба

13 августа 2017, 14:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Сразу два игрока ЦСКА вчера вписали свои имена в историю чемпионатов России.

Победа над «Спартаком» в поединке 6-го тура РФПЛ стала для голкипера «армейцев» Игоря Акинфеева 15-м триумфом в карьере над «красно-белыми» — рекорд чемпионатов России по количеству побед над «Спартаком» в составе одного клуба.

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич обыгрывал «Спартак» еще чаще — 18 раз, но не все эти победы были одержаны в футболке «армейцев», что не помешало Сергею стать рекордсменом по общему числу побед над «красно-белыми».

Все комментарии
Beekeeper
14 августа 2017 в 17:20
    Salihamidjic
    13 августа 2017 в 23:26
    Молодец Игорёк! Удачи в матчах чемпионата и кубка и конечно же в ЛЧ!
    twitt8555twitt
    13 августа 2017 в 22:49
    Поздравляем вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева с новым рекордом!
    Дай Бог, не последним!!!
    Молодец Игорь!
    ЮЗИК
    13 августа 2017 в 22:22
    У него рекорды из крайности в крайность
    Великолепный
    13 августа 2017 в 21:38
    Absinthe2
    13 августа 2017 в 21:04
      escudete
      13 августа 2017 в 20:10
      скоро будут считать сколько шипов на бутсах у игроков в команде и тоже писать про рекорды!
      SHMEL
      13 августа 2017 в 20:07
        fanatcska94
        13 августа 2017 в 20:02
        и это еще не конец)
        и у вчерашнего состава спартака на всех не наберется же столько побед над ЦСКА.
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Константин Белых (раскрыть)
        13 августа 2017 в 18:28
        Болею за Зенит с 1975 .Хотел посмотреть-смотри ,только ты мне не интересен болела с 94-го.
        мяч квадратный
        13 августа 2017 в 18:13
        Акинфеевым ещё не побит рекорд по количеству обслюнявленных штанг. Да он и не пытается его побить. АХАХ!
        Правдин Семён
        13 августа 2017 в 18:10
        Может это кому-то и важно.Лично мне интересно,кого припёрло это посчитать?
        denmig
        13 августа 2017 в 18:05
        Не лидер а - дырель!!!
        Goger90
        13 августа 2017 в 17:54
        Давайте, спартачи, назовите Акинфеева рекордсменом, это же ваше любимое слово.
        Сокол 9
        13 августа 2017 в 17:51
        Как ни крути, а от Игоряна многое зависит в игре коней. Стал Игорян в раму и сразу стало у всех спокойней, всё же класс Игоряна как воротчика виден на лицо, молодец конифей. Ему бы ещё замену подобрать коням в случае чего.
        вованыч 80
        13 августа 2017 в 17:37
        Очередной рекорд,да ещё и с участием спартака!!!вдвойне приятно!!!
        Пастух
        13 августа 2017 в 17:27
        Лидер,лидер...
        На букву "п".
        Vadik
        13 августа 2017 в 17:15
        Если Спартак и дальше так играть будет, то таких рекордс енов у нас половина РФПЛ будет!
        mat73
        13 августа 2017 в 16:48
        Ну и что с того? Это говорит всего лишь о том, какие у нас старые кадры работают.
        Константин Белых
        Константин Белых ответ лошадка35 (раскрыть)
        13 августа 2017 в 16:40
        Обязательно! Надеюсь познакомимься лично!
        Роман Романов
        13 августа 2017 в 16:39
        Еще не вечер, улучшат.
        KAFA2525
        13 августа 2017 в 16:38
        Мо-лод-цы!!!
        VIPded
        13 августа 2017 в 16:20
        Вот такие рекорды Игоря и отслеживайте, хрюшки! )))
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ Константин Белых (раскрыть)
        13 августа 2017 в 16:16
          guf ak-47
          13 августа 2017 в 16:15
          Витиньо во вьюхе правильно сказал
          мы поставили соперника на колени
          xDDDDDDDDDDDDD
          Константин Белых
          Константин Белых ответ guf ak-47 (раскрыть)
          13 августа 2017 в 16:15
          Конечно дойдем-если манагеры не 8 и будут подписывать игроков. Но я считаю-соперников нужно уважать. Ненавидеть можно-но уважать обязательно..
          guf ak-47
          guf ak-47 ответ Константин Белых (раскрыть)
          13 августа 2017 в 16:12
          когда дойдете до 1/4 в лч тогда и пиши xDDDDDDDD
          лошадка35
          лошадка35 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          13 августа 2017 в 16:11
          Ребров вчера очень грустный был. с тоской смотрел на штанги...(
          Шуnя771
          13 августа 2017 в 16:09
            лошадка35
            лошадка35 ответ Константин Белых (раскрыть)
            13 августа 2017 в 16:08
            в следующем году мне исполнится 30, и я обязательно тебя уведомлю об этом))
            Гость