Soccer.ru

Мирзов: «Мы заслужили победу в матче с „Локомотивом“»

13 августа 2017, 21:19
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Полузащитник «Тосно» Резиуан Мирзов прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:0) в матче шестого тура чемпионата России.

«Тяжело входить в такую игру, тем более против такого соперника, который в этом сезоне не знает поражений. Я вышел на поле уже после забитого мяча, „Локо“ пошёл вперёд, и стали появляться свободные зоны. Установка моя была сначала думать об обороне, а потом об атаке.

Не согласен, что игра была на ничью. Мы всегда выходим на поле за победой, сегодня мы её заслужили. Команда создавала моменты, и ей давалась игра. Соперник сильный, но мы не просто так приезжаем играть. В домашних матчах мы хорошо двигались, но немного не хватало до победы. Не скажу, что у нас мало болельщиков на „Петровском“, было две игры, и болельщиков было довольно много, люди приходили.

Что касается жёлтой карточки Юрченко, то если судья дал, значит Давид её заслужил. Все команды, когда выигрывают, берут паузы, где-то упадут, могут полежать чуть-чуть. Можно сказать, мы так же сегодня играли», — сказал Мирзов.

Все комментарии
arzamas
13 августа 2017 в 22:37
Мое сочувствие болельщикам Локомотива. В белой полосе случилась пауза. Надо решать вопрос с усилением.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить