• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Закончился первый тайм Логотип Южная КореяЮжная Корея 0:1 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.395.94

Семин: «„Локомотиву“ необходимо усиление»

13 августа 2017, 19:46
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение от «Тосно» (0:2) в матче 6-го тура чемпионата России.

«Претензии ко всем нам есть, потому что мы проиграли. Пропустив этот нелепый рикошет, мы перешли на навал, неправильно играли, ведь у команды „Тосно“ много высокорослых игроков, они весь воздух выиграли. Нам нужно было играть через фланги и в пас, как мы умеем.

Нужно ли команде усиление? То, что команде нужно усиление, ясно всем невооружённым взглядом», — сказал Сёмин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
13 августа 2017 в 23:28
Нужен игрок атаки срочно!)
Александр Светличный
13 августа 2017 в 23:24
ЖАЛКО ПАЛЫЧА! УСИЛЕНИЙ -0, ПОКУПАЮТ РУБЛЕВЫХ ИГРОКОВ,КАК БУД-ТО РЖД СТОИТ С ГЕРКУСОМ НА ПАПЕРТИ В ПЕРЕХОДЕ МЕТРО! АНТОН МИРАНЧУК НЕ ТЯНЕТ, ТАРАСОВ УСТАЛ,А КОРЯНЫ-ЭТО ЦИРК, КОМАНДА ПОЧУВСТВОВАЛА УСТАЛОСТЬ, А ВПЕРЕДИ СЕРЬЕЗНЫЕ ИГРЫ! МНОГИЕ КОМАНДЫ УКРЕПИЛИ СОСТАВЫ И БУДЕТ НЕ ПРОСТО! МОЖЕТ ПОРА МЕНЯТЬ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ,ВЕДЬ МЫ БОЛЕЕМ ЗА КОМАНДУ, А ПРИОБРЕТЕНИЙ НЕТ,ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ! ЗЕНИТ УЖЕ СБОРНУЮ СКОРО ПРИОБРЕТЕТ,А МЫ СЛУШАЕМ ГЕРКУСА!
GooSe25
13 августа 2017 в 20:26
В РЖД что , решили действовать в стиле гинера ???
Купите уже нападающего!!! Скоро жеребьевка ЛЕ , с такой игрой и усталостью ключевых созидателей делать там нечего ! Чего тянут то ???
SHMEL
13 августа 2017 в 20:04
Ари конечно не хватает.Но я рад за сегодняшний исход матча.
Evilhuman
13 августа 2017 в 20:03
    Игорь Волков
    13 августа 2017 в 19:52
    Семин абсолютно прав. Пока у Локо не будет толкового нападающего, и еще пару качественных игроков, результата можно не ждать.
    На сегодняшний Локомотив было больно смотреть, не игра, а сплошное мучение.
    Да и предыдущие игры были выиграны в большем случае благодаря стечению обстоятельств. Ждем трансферов.
    Рожден в СССР
    13 августа 2017 в 19:48
    главное что бы это поражение не повлияло на коллектив, иначе беда