Soccer.ru

Орлов: «Глушаков не тянет. Не та культура игры, видны пробелы в юношеской подготовке»

14 августа 2017, 11:20

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал спад в игре «Спартака» и его капитана Дениса Глушакова в новом сезоне:

«Можно ли говорить о кризисе „Спартака“? Нет. Просто пока еще не обретена психологическая устойчивость. Спартаковцы стали чемпионами в прошлом сезоне и считают, что уже все сделали. Да ничего еще не достигнуто! Футбол-то продолжается! Эта мысль к ним еще придет. Кроме того, думаю, назрели изменения в составе. Вы ведь обратили внимание, сколько игроков поменял „Зенит“. Если и дальше „Спартак“ будет буксовать, тоже заменит футболистов. Я даже знаю кого.

В последнее время здорово доставалось Глушакову? Конечно, Денис не тянет. Не та культура игры, точных передач маловато. Он совсем не похож на себя прошлогоднего. В том сезоне было вдохновение, сейчас оно ушло. Нужно действовать на мастерстве. Это к вопросу о словах Гены Костылева – ведь правильно подметил. Грубовато, но в целом верно. Можно было и интеллигентнее высказаться, но что ж теперь. Видны пробелы в юношеской подготовке».

Все комментарии
Евгений Нелюбов
14 августа 2017 в 23:25
Орлов считает себя умным с подачи бомжей, а по всей России мнение о нём совсем другое, у Глушакова просто временная полоса неудач, так часто бывает после взлётов, всё у него будет ОК, вот увидишь господин Орлов и бомжи.
Nikola45
Nikola45 ответ cska1948 (раскрыть)
14 августа 2017 в 21:19
За то друг друга тянут ))
alexamit
14 августа 2017 в 20:35
Да отберите у Гены микрофон и комп!Задолбал своими комментариями!
arzamas
14 августа 2017 в 18:37
"Можно ли говорить о кризисе „Спартака“? Нет. Просто пока еще не обретена психологическая устойчивость."

Вот сегодня Урал обыграет Арсенал и обретет спатрачек устойчивость на 10-м месте.)
KAFA2525
14 августа 2017 в 17:05
Ну чего докапались ?? Он простой сельскийпарнишка-горлопан и бузотёр…в ведомостях ставит крестик, куда покажут...
Гром 222
14 августа 2017 в 17:00
Глушаков- 77
cska1948
cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:59
Я бы сказал, что не "там никто не тянет", а извне никто не тянет.
Великолепный
14 августа 2017 в 16:52, ред.
Орлов: Глушаков не тянет.

Юбилей Симоняна прошел, там теперь никто не тянет))
Багров-брат
14 августа 2017 в 16:41
Ваши факты, - это палки для скандинавской ходьбы? )))
Багров-брат
Багров-брат ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:36
Ещё бы на крышу авто поместил...)))
moskwa 09
14 августа 2017 в 15:40
факты твои по ходу из твоих снов и фантазий
LeoBater
LeoBater ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:39
Всё пропью,но флот не опозорю!
Beekeeper
Beekeeper ответ time out (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:03
    Beekeeper
    Beekeeper ответ moskwa 09 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 15:01
    точно подмечено, я чуть под стол от смеха не свалился, после его слов ))) глушак и лучши игрок сборной, дичь какая.
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    14 августа 2017 в 14:58
    Cогласен с Орловым, опять же это МОЁ личное мнение, в "Спартаке" при Романцеве футболист Глушаков не играл бы даже в дубле, не техники, не футбольных мозгов, тупо бей беги, забей и рот до ушей...
    moskwa 09
    14 августа 2017 в 14:54
    ты как всегда жжешь!)) не пиши больше такое,а то подумают что ты с ним родственник
    pomor45
    14 августа 2017 в 14:54
    Почему не тянет? Тянет на всех без разбору.
    Nikola45
    14 августа 2017 в 14:50
    Это в будущем
    Nikola45
    14 августа 2017 в 14:48
    Дениску не привлекли еще за самогон варение и распространение его? )) Он после ухода из футбола бизнес может открывать ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    14 августа 2017 в 14:44
    Хорош Денис!! Я даже копию себе сделал! )) Попрошу сейчас программистов сделать программу вырезать из стали ))
    pomor45
    14 августа 2017 в 14:19
    Президент телекомментаторов России!
    Caniggia
    14 августа 2017 в 14:18
    Глушак никогда и не был топ игроком даже по российским меркам. Это неплохой стабильный середняк для российского внутреннего потребления, проведший на эмоциональном подъёме и кураже прошлый сезон, который станет для него лучшим в карьере.
    pomor45
    14 августа 2017 в 14:17
    Столько прессы об этом Глушакове, что Спартак невольно начинает ассоциироваться с его глуповатой физиономией.
    time out
    14 августа 2017 в 14:07
    Орлов не тянет. Видны проблемы с дикцией, памятью и адекватностью.
    BP
    BP
    14 августа 2017 в 13:57
    Чья бы корова мычала, а Генахе бы помолчать.
    MIvan
    14 августа 2017 в 13:54
    Если Глушаков лучший, то куда катится наша сборная. Глушаковввввв....
    shur
    14 августа 2017 в 13:47
    ...не делайте из Глуши виноватого,такой же как все,не больше,не меньше....самое смешное и страшное,что и в сборной н и к а к о й!!!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 13:44
    Упал - отжался!
    Винсент Вега
    Винсент Вега ответ Миша Вилков (раскрыть)
    14 августа 2017 в 13:42
    ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖешь)))))))))))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ twitt8555twitt (раскрыть)
    14 августа 2017 в 13:32
    "Чья бы корова мычала насчет судейства!"

    Вверху статьи поставьте: "Записки футбольного дилетанта"
    Гость