Soccer.ru

«Валенсия» отклонила предложение «Спартака» по трансферу Гарая

14 августа 2017, 16:41

По информации испанских СМИ, «Валенсию» не устроило предложение «Спартака» по трансферу защитника «Лос Чес» Эсекьеля Гарая.

Какую именно сумму «красно-белые» предложили за аргентинца, не сообщается, однако боссы «летучих мышей» рассчитывают на то, что «Спартак» вернется с улучшенным предложением.

Ранее генеральный директор «Валенсии» Матеу Алемани подтвердил информацию о переговорах испанского клуба с москвичами.

Все комментарии
time out
time out ответ лошадка35 (раскрыть)
14 августа 2017 в 17:12
Верно мыслишь, зачем в конюшне звезды, неприлично как-то. А в дерби, после прошлого года, можно разок и порадоваться. Промес собрался выигрывать ЛЧ и правильно, мечтать не вредно, а кони, что уже готовы на вылет? Мы собрались болеть за них, а тут такой пессимизм, если не сказать больше.
time out
time out ответ лошадка35 (раскрыть)
14 августа 2017 в 17:03
За коней своих стыдись или у вас состав обновляется? Поделись громкими именами купленных звезд, а то народ не в курсе.
time out
time out ответ лошадка35 (раскрыть)
14 августа 2017 в 17:25
В это веке ваш "великий" как вынырнул, так и занырнет опять, хорошо если не повторит участь "Торпедо".
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 17:42
Меня спартач Остапчук 67 веселит :)
До игры со спартаком кричит, что у ЦСКА нет шансов, победа спартака :)
После игры его бомбит и он орет, что вас швейцарцы будут .....
А сегодня заходит и желает ЦСКА удачи с Янг Бойз :)
форева
форева ответ time out (раскрыть)
14 августа 2017 в 17:45
Бомбит как раз у вас, ваши ж тоже все прекрасно понимают, что абсолютно случайное чемпионство, причём по многим факторам:
1- юбилей Симоняна
2- перестройка в топ-клубах
3- сумашедшее везение, когда даже Глушак!!! в ворота попадает.)))
А так же вы все хорошо понимаете, что больше такого чудесного стечения случайностей и юбилеев уже не предвидется очень долгое время.))
А у ЦСКА всё в порядке- свой путь развития, который позволяет постоянно быть наверху, постоянно выигрывать трофеи. И нет провалов типа 15 лет пустоты.))
лошадка35
14 августа 2017 в 16:52
    лошадка35
    лошадка35 ответ time out (раскрыть)
    14 августа 2017 в 17:05
    а зачем нам звезды? это же у вас Промес ЛЧ собрался выигрывать))) а нам и дерби в радость)
    форева
    форева ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 18:06
    Ну "поборитесь", это вы сначала века всё боритесь. Уфа, Урал,Амкар и т. д., они тоже каждый год борются)))
    А у меня бомбить то не с чего, у нас в этом веке 20 титулов, включая еврокубок.)) Мы просто вас немного придерживаем, чтобы не так больно падать было. А то такой сильный и неожиданный аффект, как вдруг свалившиеся случайное чемпионство, может осложнится серьёзными расстройствами.)))
    romarez
    romarez ответ форева (раскрыть)
    14 августа 2017 в 19:49
    ...у цска есть провалы типа 40 лет пустоты
    sir-5
    sir-5 ответ time out (раскрыть)
    14 августа 2017 в 17:17
    Когда ЦСКА "звёзд" покупал,бедняга??? Он славится покупкой недорогих перспективных игроков,которых иногда делает звёздами РПЛ и продаёт.Стагнация сходящих с небосклона "звёзд"-удел "Зенита" и "Спартака".
    time out
    14 августа 2017 в 17:17
    Да на кой шут он нужен? После Зенита никакой, поэтому его и хотят спихнуть куда-нибудь, да подороже. За ту сумму, которую за него заломили ни один нормальный клуб его не возьмет, а он еще пытается цену повысить.
    лошадка35
    лошадка35 ответ time out (раскрыть)
    14 августа 2017 в 17:22
      форева
      форева ответ time out (раскрыть)
      14 августа 2017 в 17:26, ред.
      После 6.5 лет подряд огребания в дерби и 18-5 по победам за последние 15 лет, можно один сезончик было мясным и дать порадоваться.))
      форева
      форева ответ romarez (раскрыть)
      14 августа 2017 в 20:04
      Ну не 40 а 21, не надо выдавать желательное за действительное.)) Ну так это наша история, всякое бывало. Выправили ситуацию и идём дальше, правильно идём, 20 трофеев за 15 лет и еврокубок, которого у вас нет и никогда не будет.)
      А так как у вас после случайного чемпионства Глушак с Комбариком до сих пор в основе, правильно идти вы и не собираетесь. Что и подтверждает начало чемпа. Опять надеетесь на шару?))) А откуда??? Долго такое везение не бывает, и юбилей прошёл.))) Да и топы перегрузились!)
      time out
      time out ответ форева (раскрыть)
      14 августа 2017 в 17:32
      Мы и порадовались. И, мягко говоря, спину вам показали, отчего у вас до сих пор бомбит.
      Пора бы уже успокоиться. Свое бессилие оправдываете юбилеями, Мутко, купленным судейством и всякими детскими отговорками. Противно читать, когда взрослые люди несут всякую ахинею.
      time out
      time out ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 17:37
      Мне, что блин, секретаря заводить, на все ваши конские вопросы отвечать? Одно скажу, что вы все, также, перед игрой перья распушаете, а потом, в случае неудачи исчезаете на несколько дней. И я такой же. Обидно проигрывать. Вам, что не обидно?
      Все больше не отвечаю, а то вас тут целый табун.
      кот сибиряк
      14 августа 2017 в 16:46
      Ни кто не хочет иметь дел со Спартаком.
      ГЫ-ГЫ-ГЫ
      time out
      time out ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 17:43
        Konstantin 1911
        Konstantin 1911 ответ форева (раскрыть)
        14 августа 2017 в 18:43
        Какое случайное, чемпион за три тура до финиша, вот ЦСКА отскочил в Казани, простил Портнягин, вот это фарт и случай.
        ЧиП
        ЧиП ответ кот сибиряк (раскрыть)
        14 августа 2017 в 21:26
        Да за ради бога! То же мне усиление. Мы что с ним, что без него пускать будем. Нам нужны атакующие полузащитники.
        zenitforfun
        14 августа 2017 в 17:11
        Тамара отклонила первое предложение по Гараю
        pomor45
        pomor45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
        14 августа 2017 в 22:12
        Наверное, сегодня трезвый.
        sir-5
        14 августа 2017 в 17:13
        Печалька...А вот "Зенит"гребёт успешнее.
        sir-5
        sir-5 ответ time out (раскрыть)
        14 августа 2017 в 17:14
        За "коней" не надо,могут подвести,в любую сторону.Болей за чемпиончика,будет гарантировано весело.Как минимум.
        romarez
        romarez ответ форева (раскрыть)
        14 августа 2017 в 21:29
        ...и никогда не будет
        улыбнуло)
        богун
        14 августа 2017 в 17:19
        Вот и песенке конец.....
        форева
        форева ответ Konstantin 1911 (раскрыть)
        14 августа 2017 в 19:53
        В Казани - это мастерство, воля к победе, и гений Акинфеева!)) Двойной суперсейв за 5минут до конца чемпионата принёсший чемпионство! Высший пилотаж!!!)) Вам такого и не снилось))
        А за три тура, это РФС быстренько свернула чемп имени юбилея Симоняна для подготовки к КК.))
        time out
        time out ответ sir-5 (раскрыть)
        14 августа 2017 в 17:21
        Насчет "бедняга" ты правильно сказал. Он до того опустился, что даже не может за копейки купить недорогого перспективного игрока. Остался старый багаж и гонор.
        Великолепный
        Великолепный ответ лошадка35 (раскрыть)
        14 августа 2017 в 18:23
          Миша Вилков
          14 августа 2017 в 17:26
          Все хотят выдоить Федуна - от Глушакова, до Фенербахче с Валенсией!
          Гость