• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Хави Гарсия: «Я провел три года в лучшей команде России. Спасибо, „Зенит“!»

15 августа 2017, 10:54

Бывший игрок «Зенита» Хави Гарсия в своем Instagram попрощался с питерским клубом. Накануне испанец перешел в «Бетис».

«Я пишу эти слова, чтобы попрощаться со всеми вами, чтобы попрощаться с Санкт-Петербургом и с „Зенитом“. Я провел три прекрасных года в лучшей команде России и в великолепном городе. Я старался эти три года показывать лучшие результаты, иногда это удавалось хорошо, иногда хуже, но я всегда отдавал всего себя игре за этот клуб.

Я хочу поблагодарить всех: президента, тренеров, которые у нас были, врачей, техников, болельщиков и товарищей по команде, я уношу с собой лучшие воспоминания о каждом из вас! Я всегда буду одним из вас, из „Зенита“! Спасибо, „Зенит“, спасибо, Санкт-Петербург! До свидания!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно-Белый Братец
16 августа 2017 в 08:45
Не ври, ты в Спартаке не играл.
tuman960
15 августа 2017 в 18:55
Ваня лучший:
Просто он плохо знает русский язык. Он провел три года не в "лучшей команде России", а в "самой богатой команде России". Это далеко не одно и то же.
именно в лучшей-не тебе судить цветной!!!
NoKerzhNoParty
15 августа 2017 в 17:37
Ни слова о свиньях, а эти все равно повылазить из всех щелей
Но все помнят как Зенит напихивал в эти щели из года в год)
andreika20133
andreika20133 ответил Serg3.12
15 августа 2017 в 16:24
Serg3.12:
Вот это ни хе... себе Миллер зарабатывает! Ай, красава!)))
Ну не только Федун умеет зарабатывать.
denmig
15 августа 2017 в 16:17
давай до свиданья!
Serg3.12
Serg3.12 ответил andreika20133
15 августа 2017 в 16:09
andreika20133:
А спонсор Лукоил видимо просто так спонсор --Бесплатно. Ради хреста напросился???? Я тут навёл справки 10 мин. назад и оказалось что на зенит тратят свои личные бабки - Митрофанов и Миллер. А Газпром просто так спонсор бесплатный. Мне кажется надо не выдумывать как Блосия а опиратся на реальные факты.
Вот это ни хе... себе Миллер зарабатывает! Ай, красава!)))
Serg3.12
15 августа 2017 в 16:08
За 3 года столько, сколько за 20 лет в ЛяЛиге.

Ещё бы он спасибо не сказал!)))
sir-5
15 августа 2017 в 15:59
Не помню,эта шпана так и ушла от нас без единого удаления???
andreika20133
andreika20133 ответил Риланд
15 августа 2017 в 15:59
Риланд:
Федун, Галицкий, Гиннер тратят свои деньги, и я не могу их за это осуждать.
А спонсор Лукоил видимо просто так спонсор --Бесплатно. Ради хреста напросился???? Я тут навёл справки 10 мин. назад и оказалось что на зенит тратят свои личные бабки - Митрофанов и Миллер. А Газпром просто так спонсор бесплатный. Мне кажется надо не выдумывать как Блосия а опиратся на реальные факты.
andre_can
15 августа 2017 в 15:51
Удачи!
Риланд
Риланд ответил andreika20133
15 августа 2017 в 15:29
Федун, Галицкий, Гиннер тратят свои деньги, и я не могу их за это осуждать.
MIvan
15 августа 2017 в 15:18
    Moskwich
    15 августа 2017 в 15:08
    Спасибо за всё, Хави. Успехов и Удачи.
    Андрей Аршавин 1
    15 августа 2017 в 14:56
    Sem25:
    Юноша(zenit advokaat), пока тут такой уровень болельщиков из СПБ, не говоря уже про "адвокатов" от футбола из СПБ, я буду заставлять вас думать. Как бы ты не троллил, это все пустое. Не поможет. Про Динамо тебе рассказать? Легко: В рамках подготовки к турниру, с 15 по 21 августа, россияне проведут учебно-тренировочный сбор в Москве. Команда Андрея Гордеева будет тренироваться на стадионе в Рублево. Для участия в сборе и турнире( для U17) тренерский штаб вызвал 20 игроков: Вратари: Артем Делиньян (УОР №5 Московская область), Николай Зириков (ЦСКА Москва). Защитники: Раиль Абдуллин («Рубин» Казань), Артем Гюрджан («Локомотив» Москва), Илья Калачев, Святослав Цесь (оба – «Динамо» Москва), Александр Михайлов ("Чертаново" Москва), Максим Сазонов («Спартак» Москва), Илья Скроботов («Зенит» Санкт-Петербург). Полузащитники: Виталий Жиронкин (ЦСКА Москва), Михаил Игнатов («Спартак» Москва), Владислав Карапузов («Локомотив» Москва), Кирилл Колесниченко, Данила Пруцев, Наиль Умяров (все – «Чертаново» Москва), Станислав Крохин, Георгий Челидзе (оба – «Динамо» Москва), Никита Хлусов (СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург). Нападающие: Дмитрий Молчанов («Чертаново» Москва), Данила Прошляков («Спартак» Москва). Посчитать сколько игроков и откуда сможешь? И главное. Что-то мне объяснть тут может только один "человек" - здравый смысл. Но в СПБ с этим явлением большие проблемы, судя по этому сайту...
    а чем ты козыряешь ? ) сколько из них заиграет? это U-17 ) половина из них вообще играть потом не будут а вторая половина во втором дивизионе дай бог заиграет) пару человек дай бог смогут пробиться в основу своей команды
    time out
    time out ответил Leha-ha50
    15 августа 2017 в 14:52
    Leha-ha50:
    А чем ему в Зените то плохо??? ЕК каждый год, всегда в призах, кубок берут....что не устроило то??? Зарплата не хилая, играй не хочу???
    Три года в бронзовых призерах. Оно ему надо? Вот он и потроллил, что был три года в лучшем клубе России. И до свидания, а лучше прощайте, бронза надоела.
    andreika20133
    andreika20133 ответил Риланд
    15 августа 2017 в 14:50
    Риланд:
    Что значит, дело вкуса?) Такие траты государственных денег, на футбольный клуб, в стране с 70 уровнем жизни, это плевок в граждан этой страны.
    Вы как то спокойно пропускаете мимо ушей что тратите бюджетные деньги Лукойла. в стране с 70 местом. Это значит нормально??? Как вам спокойно живется с футбольным клубом спартак может на эти денги детских садов настроить./?
    n272nm
    15 августа 2017 в 14:49
    Спасибо за все, Хави! Удачи тебе в новом клубе!
    Leha-ha50
    15 августа 2017 в 14:43
    А чем ему в Зените то плохо??? ЕК каждый год, всегда в призах, кубок берут....что не устроило то??? Зарплата не хилая, играй не хочу???
    zeni
    15 августа 2017 в 14:39
      Смитерс
      Смитерс ответил MALOVAR
      15 августа 2017 в 14:31
      MALOVAR:
      Хави,кинь хоть в личку,сколько содрал с Зенита за три года?)))
      Да можно и так предположить. Бюджет за несколько лет нескольких небольших российских городков населением до двадцати тысяч.
      Санчо Панса
      15 августа 2017 в 14:26
      Хорошие слова, Хави! Помнится, он и ЦСКА забивал на Арена-Химки...Это был прежде всего жесткий футболист, но никак не жестокий. Удачи ему в дальнейшем!
      MALOVAR
      15 августа 2017 в 14:24
      Хави,кинь хоть в личку,сколько содрал с Зенита за три года?)))
      Риланд
      Риланд ответил andreika20133
      15 августа 2017 в 14:10
      Что значит, дело вкуса?) Такие траты государственных денег, на футбольный клуб, в стране с 70 уровнем жизни, это плевок в граждан этой страны.
      Багров-брат
      15 августа 2017 в 13:55
      Хорошие слова...)))
      andreika20133
      andreika20133 ответил Риланд
      15 августа 2017 в 13:45
      Риланд:
      Что то вы, любезный, путаете. Зенаида это сплошная ложь и грязь, от стадиона, до денег из бюджета.
      Это как вам будет угодно. Дело вкуса. Я всего то выразил своё мнение. Вы не поверите но кроме Блосии на стадионе удалось побывать ещё людям в том числе и мне . И я имею право сравнивать отзывы других людей с своим мнением. Дак вот она врёт и притом во всём. Вообще нет не слова правды. И ещё одно вы 100% уверены что Лукоил ваш спонсор даёт спартаку не бюджетные деньги?? Лукоил тоже продаёт Рос. угливодороды. Я там работал я знаю.
      Чаудда
      15 августа 2017 в 13:45
      Отлично отпахал !!
      Raamtvall
      15 августа 2017 в 13:42
      Пересчитывая мешки в кладовке.
      Риланд
      Риланд ответил andreika20133
      15 августа 2017 в 13:22
      Что то вы, любезный, путаете. Зенаида это сплошная ложь и грязь, от стадиона, до денег из бюджета.
      Фата лист
      15 августа 2017 в 13:21
      Купили за 16 млн, продали за 1... Бизнес по питерски...
      isamsn
      15 августа 2017 в 13:06
      Для каждого игрока свой клуб лучший.