Soccer.ru

Хави Гарсия: «Я провел три года в лучшей команде России. Спасибо, „Зенит“!»

15 августа 2017, 10:54

Бывший игрок «Зенита» Хави Гарсия в своем Instagram попрощался с питерским клубом. Накануне испанец перешел в «Бетис».

«Я пишу эти слова, чтобы попрощаться со всеми вами, чтобы попрощаться с Санкт-Петербургом и с „Зенитом“. Я провел три прекрасных года в лучшей команде России и в великолепном городе. Я старался эти три года показывать лучшие результаты, иногда это удавалось хорошо, иногда хуже, но я всегда отдавал всего себя игре за этот клуб.

Я хочу поблагодарить всех: президента, тренеров, которые у нас были, врачей, техников, болельщиков и товарищей по команде, я уношу с собой лучшие воспоминания о каждом из вас! Я всегда буду одним из вас, из „Зенита“! Спасибо, „Зенит“, спасибо, Санкт-Петербург! До свидания!»

Все комментарии
Красно-Белый Братец
16 августа 2017 в 08:45
Не ври, ты в Спартаке не играл.
NoKerzhNoParty
15 августа 2017 в 17:37
Ни слова о свиньях, а эти все равно повылазить из всех щелей
Но все помнят как Зенит напихивал в эти щели из года в год)
denmig
15 августа 2017 в 16:17
давай до свиданья!
Serg3.12
Serg3.12 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 16:09
Вот это ни хе... себе Миллер зарабатывает! Ай, красава!)))
Serg3.12
15 августа 2017 в 16:08
За 3 года столько, сколько за 20 лет в ЛяЛиге.

Ещё бы он спасибо не сказал!)))
sir-5
15 августа 2017 в 15:59
Не помню,эта шпана так и ушла от нас без единого удаления???
MIvan
MIvan ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 15:18
    Moskwich
    15 августа 2017 в 15:08
    Спасибо за всё, Хави. Успехов и Удачи.
    Андрей Аршавин 1
    Андрей Аршавин 1 ответ Sem25 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 14:56
    а чем ты козыряешь ? ) сколько из них заиграет? это U-17 ) половина из них вообще играть потом не будут а вторая половина во втором дивизионе дай бог заиграет) пару человек дай бог смогут пробиться в основу своей команды
    time out
    time out ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 14:52
    Три года в бронзовых призерах. Оно ему надо? Вот он и потроллил, что был три года в лучшем клубе России. И до свидания, а лучше прощайте, бронза надоела.
    Leha-ha50
    15 августа 2017 в 14:43
    А чем ему в Зените то плохо??? ЕК каждый год, всегда в призах, кубок берут....что не устроило то??? Зарплата не хилая, играй не хочу???
    Санчо Панса
    15 августа 2017 в 14:26
    Хорошие слова, Хави! Помнится, он и ЦСКА забивал на Арена-Химки...Это был прежде всего жесткий футболист, но никак не жестокий. Удачи ему в дальнейшем!
    Багров-брат
    15 августа 2017 в 13:55
    Хорошие слова...)))
    Чаудда
    15 августа 2017 в 13:45
    Отлично отпахал !!
    Фата лист
    15 августа 2017 в 13:21
    Купили за 16 млн, продали за 1... Бизнес по питерски...
    isamsn
    15 августа 2017 в 13:06
    Для каждого игрока свой клуб лучший.
    DIDI 23
    15 августа 2017 в 13:06
    Удачи в новом клубе! Всё остальное забудь как страшный сон.
    СПОРТ СПОРТ
    15 августа 2017 в 13:05
    давно говорил убрать его надо
    starche
    starche ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 12:51
      starche
      starche ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      15 августа 2017 в 12:50
      Даже здесь надо найти грязь! Молодец!)))
      Чупакабра
      15 августа 2017 в 12:50
      Спасибо за такие тёплые слова. Удачи!
      starche
      15 августа 2017 в 12:48
      Просто прекрасные слова! Спасибо! Удачи в новом клубе!
      вячеслав остапенко
      15 августа 2017 в 12:38
      Удачи Гарсия в новой команде
      Sem25
      Sem25 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 12:37
      4,5 млн в год платили.
      Sem25
      15 августа 2017 в 12:27, ред.
      Юноша(zenit advokaat), пока тут такой уровень болельщиков из СПБ, не говоря уже про "адвокатов" от футбола из СПБ, я буду заставлять вас думать. Как бы ты не троллил, это все пустое. Не поможет. Про Динамо тебе рассказать? Легко:

      В рамках подготовки к турниру, с 15 по 21 августа, россияне проведут учебно-тренировочный сбор в Москве. Команда Андрея Гордеева будет тренироваться на стадионе в Рублево.

      Для участия в сборе и турнире( для U17) тренерский штаб вызвал 20 игроков:

      Вратари: Артем Делиньян (УОР №5 Московская область), Николай Зириков (ЦСКА Москва).

      Защитники: Раиль Абдуллин («Рубин» Казань), Артем Гюрджан («Локомотив» Москва), Илья Калачев, Святослав Цесь (оба – «Динамо» Москва), Александр Михайлов ("Чертаново" Москва), Максим Сазонов («Спартак» Москва), Илья Скроботов («Зенит» Санкт-Петербург).

      Полузащитники: Виталий Жиронкин (ЦСКА Москва), Михаил Игнатов («Спартак» Москва), Владислав Карапузов («Локомотив» Москва), Кирилл Колесниченко, Данила Пруцев, Наиль Умяров (все – «Чертаново» Москва), Станислав Крохин, Георгий Челидзе (оба – «Динамо» Москва), Никита Хлусов (СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург).

      Нападающие: Дмитрий Молчанов («Чертаново» Москва), Данила Прошляков («Спартак» Москва).

      Посчитать сколько игроков и откуда сможешь?

      И главное. Что-то мне объяснть тут может только один "человек" - здравый смысл. Но в СПБ с этим явлением большие проблемы, судя по этому сайту...
      Sem25
      Sem25 ответ kastet2008 (раскрыть)
      15 августа 2017 в 12:13
      Именно что ВСЕ нахлебники. ЗП же у всех выше, чем должна быть(соразмерно уровню мастерства). Про подписание Панюкова - просто полный привет. Как и Зуйков, Цаллагов!))) Но это же просто смешно. Не будь лимита, никогда бы этих футболистов Зенит не подписал.
      Надо понимать, что Панюков, после ухода из Динамо, играл за 6 тысяч евро в месяц!!! А теперь? О чем тут вообще говорить? Цирк.
      kastet2008
      kastet2008 ответ Sem25 (раскрыть)
      15 августа 2017 в 12:09
      Да я вообще давно за отмену лимита !)
      это нахлебники ,не все русские игроки ,но большинство !
      Ты сам подумай ,захочешь ли ты отдаваться целиком и полностью с такой зп и с зарезервированным местом в составе!у нас хотят мега сборную ,но руководство способствует деградции футбола !Представь : нет лимита и зп сразу срезается ,игрок захочет выкладывать ,чтобы хотя бы зарабатывать и играть в составе , а иначе так вместо услового Комбарова или дзюбы раз нашли игрока выносливее ,техничнее и быстрее ,дешевле .все !пиши пропало твоё место в составе .
      Но у нас такое ощущение ,что не понимают этого !
      Sem25
      Sem25 ответ CL2014 (раскрыть)
      15 августа 2017 в 12:05
      В каком звании?))) Ты считаешь, что два года мимо ЛЧ это хорошо???
      112910415
      15 августа 2017 в 12:05
      сдулся довольно быстро...
      Sem25
      15 августа 2017 в 12:03
      Я исправил формулировки, так "в законе"?:

      zenit_forever2014 переполняют чувства... даже написать ничего не может, но плюсиков глупостям "одноклубников" понаставила.
      Девушка, не стесняйся, проявись!)))
      Исполни в своем стиле:"Спасибо Гарсия, что научил играть Кузяева")))...или Кокорина)))
      Гость