• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Грушевский: «Не столь важно, сможет ли Акинфеев отстоять на ноль»

15 августа 2017, 17:50
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный юморист, актер и телеведущий Михаил Грушевский является давним поклонником ЦСКА. Шоумен поделился ожиданиями от встречи «армейцев» с «Янг Бойз» в плей-офф раунде Лиги чемпионов: 

«Испытываю эмоции нервного ожидания, тем более результаты первых матчей зачастую не дают окончательного попадания в групповой этап Лиги чемпионов. С учётом матча на выезде буду не против, если матч закончится результативной ничьей.

Победа в дерби поможет команде, зарядит её хорошим настроением. Никакой вальяжности и расслабленности быть не может. Что касается Игоря Акинфеева, то не столь важно, сможет он отстоять на ноль или нет. ЦСКА намного важнее забить в этом матче, чем не пропустить. Командный результат всегда на первом месте, а не персоналии».

Тренер швейцарцев ранее отметил, что ЦСКА находится на уровне киевского „Динамо“ и „Шахтёра“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
15 августа 2017 в 22:44
Главное чтоб его защитники свои не подставили
Faustello
15 августа 2017 в 21:15
Юморист )))
Красно Синий воин
15 августа 2017 в 20:48
Игорек уже посрамил диванных экспертов! Так что теперь их лепет не катит!
cska1948
15 августа 2017 в 20:48
Уверен, по итогам двух матчей, мы пройдём в ЛЧ. Не важно сколько забьёт ЯБ, главное, чтобы мы забили на мяч больше!
Женя Гинер
15 августа 2017 в 20:07
Почему не важно? В ЛЧ всё важно. Там и голы ценнее.
ritar
15 августа 2017 в 20:06
цска лучше получится играть в ЛЕ, так тому и быть.
Питер рулит
15 августа 2017 в 19:07
Мы легко разобрались с ними..
Питер рулит
15 августа 2017 в 19:06
юморист тролит игооооооооооряяяяяяяяяя
Алсидес Гиджиев
15 августа 2017 в 18:56
Точнее говоря, не столь важно, что не сможет
cska plus
15 августа 2017 в 18:50
Одни статисты, а я желаю моему родному клубу победы и не важно какой.
holms918
15 августа 2017 в 18:42
Лучше выиграть и никаких ничьих.
Дед за ЦСКА
15 августа 2017 в 18:38
Матч будет не из лёгких для ЦСКА, удачи и главное забить и желательно не пропустить.
VIPded
15 августа 2017 в 18:27
Очень важно это. А забьёт ли ЦСКА на выезде, это очень важно уже для полевых игроков.
Удачи ЦСКА!!!
Сергеевич вернулся 1
15 августа 2017 в 18:24
Как не нервничать, если соперник прошёл киевлян с Шахтой. Молодым футболистам Янг Бойз есть, что доказывать и Европе, и своим болельщикам. Матч скорее пройдёт на высоких скоростях оппонента. Вернблум бы не накосячил, если башню снесёт, защита не так надёжна и быстра. Армейцам положительный результат тоже нужен, как воздух интересное противостояние будет.
spartach n1
15 августа 2017 в 18:10
Да ваще не важно,в зачёт рекорда только с групповой пойдёт !))
Морозовский
15 августа 2017 в 18:10
А сможет ли "ЦСКА" забить, если это не столь важно?
dudka 98
15 августа 2017 в 17:55
очень важно, ведь весь мир затаив дыхание снова ждет удары через себя от игоря!)
Серёга за ЦСКА
15 августа 2017 в 17:55
Какая ничья? Только победа и всё!! Удачи ЦСКА!!!
ermak6848
15 августа 2017 в 17:51
Главное Победа ЦСКА!!!