Soccer.ru

Григорян возглавил московский «Арарат»

16 августа 2017, 17:07

Как и ожидалось, российский специалист Александр Григорян занял пост главного тренера московского «Арарата».

Контракт между сторонами рассчитан на три года.

Ранее Григорян возглавлял «Анжи», но после неудачного старта нынешнего сезона подал в отставку.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Альфи (раскрыть)
17 августа 2017 в 09:42, ред.
Есть Ереванский Арарат. Чемпион СССР, двукратный серебренный призёр и двукратный обладатель кубка СССР.
Стыдно не знать.
RMUKMU
17 августа 2017 в 09:34
Успехов Григоряну. Думаю клуб выйдет в ФНЛ, а потом развалится.
ВАЙПЕР
17 августа 2017 в 01:21
дожились епта, армянские клубы в России
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
16 августа 2017 в 22:23
Ваалейкум, Ахмед ! Все таки хочется думать о лучшем.
SanitarForest
16 августа 2017 в 21:46
а чего фотка не в полный рост? чтобы красные мокасины у обоих в кадр не попали?))
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:37
Салам Назар.По ходу у него был в кармане запасной вариант.То то я замечал что такого рвения к работе как в прошлом году не было.Попиарился на Анжи и теперь живет в Москве без риска потерять работу,да ПЛ лиги то он Арарат дотащит особо не напрягаясь
antant1
antant1 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:13
В прошлом кстати Ереванский Арарат носил имя "Спартак" )
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:08
Здорово,Назар! Посмотрим,но скучно точно не будет.
Absinthe2
16 августа 2017 в 21:00
Армяне дружною толпою
Тащили в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колес
Так Себе Аналитик
16 августа 2017 в 20:31
И все-таки странно подать в отставку так рано, пусть даже после не самого сильного начала, ну так и "Анжи" по составу не ровня большинству команд РПЛ. Думаю, деньгами заманили.
Shamil79
Shamil79 ответ Женя Гинер (раскрыть)
16 августа 2017 в 20:31
Асмарал Москва был клуб у московского таксопарка... в ПЛ играл
Kuzminotti
Kuzminotti ответ LOpp (раскрыть)
16 августа 2017 в 20:01
что - то богатенькие дяди зенит пока не выкинули
denpravd
16 августа 2017 в 19:59
Новость на главной, всё значит Балтику пройдут в кубке
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 августа 2017 в 19:54
"Есть много,друг Горацио,такого,что неизвестно нашим му...м". У.Шекспир.
Imran-seidov
16 августа 2017 в 19:50
Там ему и место среди своих Армян, его назначение было ошибкой!!!
Konst56
16 августа 2017 в 19:40, ред.
Что-то парень вон из-за той горы далеко ушел... Горы-то уже не видно...
Shamil79
16 августа 2017 в 19:39
из Анжи заберёт Мамтова Лескано и ещё 3-4 игроков чему все стороны будут рады
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2017 в 19:20
Как-то реально не хочется в такое верить ...((
Женя Гинер
16 августа 2017 в 19:19
В Москве явно не хватает таких клубов как Нефтчи Москва, Кайрат Москва. Пахтакор Москва...
Caniggia
16 августа 2017 в 19:17
Ушёл к московским армянам. Долго ли просуществует эта игрушка?
Шмавон
Шмавон ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 19:09, ред.
А ты думаешь слово (название) СПАРТАК имеет отношение с Россией это больше Армянское слово чем Русское хотя бы тем что балет ХачатрЯНа так называется
Альфи
16 августа 2017 в 19:04
Как понять Московский Арарат? А есть еще другой?
Sub Focus
16 августа 2017 в 18:57
Они нашли друг друга
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 августа 2017 в 18:57
Привет,Назар! Так мы же с тобой пожили на свете и в случайности такого рода не верим.
Олeневод
Олeневод ответ time out (раскрыть)
16 августа 2017 в 18:52
Искромётный юмор от к-б фана ,олешки однако сами ягель находят , а в Тарасовку жёлуди подвозили всегда , теперь ещё и бананы подвозят , однако сложно Федуну
Salihamidjic
16 августа 2017 в 18:40
Да пофег
Красно-Белый Братец
16 августа 2017 в 18:38
Один я думаю что он псих ?
EvgenyS
EvgenyS ответ Полевой Командир (раскрыть)
16 августа 2017 в 18:36
Были слухи, что Челси как проект ушёл в глубокий минус.
time out
time out ответ Олeневод (раскрыть)
16 августа 2017 в 18:36
Надо от пятнадцати миллионов, оленей высчитать, им-то ягель подавай, а не голубую стрелку. Как всегда приписки, лишь бы выпятиться.
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Sadisto (раскрыть)
16 августа 2017 в 18:31
Не знаю, что там зарабатывает Галицкий, для него то это точно игрушка и не дешевая.. А вот Челси, полагаю, весьма прибыльный проект... В Англии в футболе крутятся серьезные деньги, еще трансферы, реклама, спонсорские от УЕФА...
Гость