Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ сыграл на фоне усталости»

16 августа 2017, 21:44
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко посетовал на усталость футболистов петербургского клуба, которые в первом матче плей-офф Лиги Европы уступили «Утрехту»:

«„Утрехт“ – это довольно крепкая команда, у нее бешеная поддержка болельщиков. Мы сыграли на фоне усталости, через два дня на третий тяжело играть, еще и в Европе. Но не хочу оправдывать команду, играли не очень быстро и академично. Следующий матч обязательно надо выигрывать при своих болельщиках, я надеюсь, что будет полный стадион и мы выйдем дальше».

Все комментарии
che-media
che-media ответ stachel (раскрыть)
18 августа 2017 в 14:33
    Дикий_Запах
    17 августа 2017 в 15:39
    как же надоело , усталость.. постоянно одна песня у всех
    arzamas
    arzamas ответ stachel (раскрыть)
    17 августа 2017 в 13:50
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      17 августа 2017 в 10:27
      мюллер заставил вагон деньгами грузит всю ночь
      СПОРТ СПОРТ
      17 августа 2017 в 09:03
        Zayac_65
        17 августа 2017 в 08:12
        С такой скамейкой можно постоянно в таком графике играть...
        KONTRASS-67
        17 августа 2017 в 07:50
        Устали???? Бедненькие , когда ж успели то ????? И что , сразу все 30 человек, или сколько вы там понапокупали-понабрали. Тяжело играть им по 90 минут через два дня, понимаеш ли , вкалывать на предприятии каждый день и получать гроши за это -настоящий отдых!!!!!!
        ЮЗИК
        17 августа 2017 в 06:07
        Когда они успели устать?
        Killabyte
        17 августа 2017 в 05:54
        В трех матчах со слабенькими соперниками уже два поражения,это впечатляет
        112910415
        17 августа 2017 в 05:05
        забавно
        Obdulio Varela
        17 августа 2017 в 04:50
        Мешки с зарплатой таскали, таскали и устали
        Сергеевич вернулся 1
        17 августа 2017 в 04:14
        Опустил Утрехт с небес на землю всех. Осталось ждать закономерности, чтобы не раскидываться амбициями выше крыши. Вот, что судьи животворящие делают с Зенитом, когда надо было добавить, почему-то не могут, во-всём виновата оказывается усталость и это в команде у которой игроков, как у бомжа вшей на голове.
        Где очки? Зин?
        Утрехт и её болел(а они уверен в России есть)) с победой!
        Санчо Панса
        17 августа 2017 в 02:45
        Так оно и есть! Все силы были отданы в матче против Терека. Увы, но даже такие большие клубы как Зенит не могут этого избежать....
        stachel
        stachel ответ arzamas (раскрыть)
        17 августа 2017 в 01:47
        Отвечу тебе как урожденный питерец: Не важно на каком месте финишировал в прошлом сезоне Зенит. Но команды уровня Ростова НИКОГДА не были и не будут нам конкурентами. Ни прямыми, ни косыми! Если умишко не пропил до конца, поймешь о чем я.
        Тажутин Артур
        17 августа 2017 в 00:28
        Так не надо было соглашаться на перенос матча, добренький ты наш.
        arzamas
        arzamas ответ stachel (раскрыть)
        17 августа 2017 в 00:13
        Коль "ты умишком совсем ослаб", то тебе напомню, что Ростов с зенитом напрямую конкурировал в сезоне 2015/2016 и стал ВТОРЫМ в чемпионате РФПЛ, а твой Зенит стал только ТРЕТЬИМ и проиграл конкуренцию провинциальному клубу из Ростова-на-Дону.
        Утрись, глорик, в учи матчать.))))
        stachel
        stachel ответ arzamas (раскрыть)
        17 августа 2017 в 00:01
        Хе хе. Когда это Ростов стал Зениту конкурентом? Что то не припомню такого. И потом, оба пришли свободными агентами, силой их никто не тянул. Или в Ростове игроки лично несвободны? Других это тоже касается. Набрали шлака уровня ФНЛ, включая Полоза и Ерохина, а когда нужно ротировать состав, то НЕ КЕМ! Один шлак. Так мы "ослабили" конкурентов? Скорее наоборот, усилили.
        arzamas
        arzamas ответ stachel (раскрыть)
        16 августа 2017 в 23:54
        Трансферы Зенита на виду. Начну с переманивания игроков Ростова (Терентьев, Полоз). Это совсем свежие души. Есть и другие. Потрудись уже сам посмотреть на эту тематику через призму трансферов Зенита.
        Ironigor
        16 августа 2017 в 23:47
        Профурсетрка и К° выжили из ума , где вы спиногрызы газовые пиавки устали ???
        stachel
        stachel ответ arzamas (раскрыть)
        16 августа 2017 в 23:47
        Не стоит, можно кратко: перечислить пару команд.
        suiw
        16 августа 2017 в 23:46
        А как же Фурсенко собирается ЛЧ выигрывать?
        arzamas
        arzamas ответ stachel (раскрыть)
        16 августа 2017 в 23:45, ред.
          stachel
          stachel ответ arzamas (раскрыть)
          16 августа 2017 в 23:44
          Приведите пример, кого из конкурентов Зенит ослабил покупкой игрока?
          arzamas
          arzamas ответ stachel (раскрыть)
          16 августа 2017 в 23:42, ред.
          А набрали новичков не для усиления в ЛЕ, а для ослабления конкурентов в РПФЛ.)
          arzamas
          16 августа 2017 в 23:40
          Какая такая усталость, тов.Фурсенко! ГазПром платит не за усталость, а за результаты. Готовить надо лучше игроков к ответственным матчам. Мельдоний и бромантан сейчас нельзя, но что-то же можно? Работайте ПОКА тов. Фурсенко и больше не ошибайтесь.
          lobsterdam
          16 августа 2017 в 23:31
          когда ЛЧ будете брать лучше расскажите! Усталые вы наши....
          nikolah
          16 августа 2017 в 23:06
          с такой скамейкой надо с ней справляться в любом случае,это не отмаза,а если кто-то не может Лавочников в игру вписать,то это уже проблема тренера
          stachel
          16 августа 2017 в 22:59
          А где тогда заявленная ротация? Сегодня играл тот же состав, что громил Терек и Спартак. В команде по списку 30 игроков, а выставить на игру с крепким середняком некого! Усилить состав из резерва некем. Потому что набрали откровенный шлак уровня ФНЛ. И зачем спрашивается столько игроков на лавке, если они не могут полноценно заменить основу?
          пелеvin
          пелеvin ответ Одиссей (раскрыть)
          16 августа 2017 в 22:42
          ...нет у нас никаких 2-х составов...хватит мифы руководства озвучивать...какие нахрен два состава ?...это Нобоа чтоли уровень нынешнего Зенита с нашими задачами ?...или может Дзюба ?...уровень этих парней - Уфа, не в обиду...а нашему старту еще только предстоит научиться играть через два на третий, несмотря на эмоциональное опустошение после диких выносов сектантов и командочек с античеловескими именами...
          Красно Синий воин
          16 августа 2017 в 22:41
          Это ЦСКА сыграл на фоне усталости, так как усиления нет, а вот Фурсенко говорить про усталость как то не комильфо!
          Гость