Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ сыграл на фоне усталости»

16 августа 2017, 21:44
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко посетовал на усталость футболистов петербургского клуба, которые в первом матче плей-офф Лиги Европы уступили «Утрехту»:

«„Утрехт“ – это довольно крепкая команда, у нее бешеная поддержка болельщиков. Мы сыграли на фоне усталости, через два дня на третий тяжело играть, еще и в Европе. Но не хочу оправдывать команду, играли не очень быстро и академично. Следующий матч обязательно надо выигрывать при своих болельщиках, я надеюсь, что будет полный стадион и мы выйдем дальше».

Все комментарии
stachel
stachel ответ arzamas (раскрыть)
17 августа 2017 в 01:47
Отвечу тебе как урожденный питерец: Не важно на каком месте финишировал в прошлом сезоне Зенит. Но команды уровня Ростова НИКОГДА не были и не будут нам конкурентами. Ни прямыми, ни косыми! Если умишко не пропил до конца, поймешь о чем я.
ermak6848
16 августа 2017 в 21:58
Что ж вы президент «Зенита» Сергей Фурсенко перед евро турниром заганяли команду ...!?
arzamas
arzamas ответ stachel (раскрыть)
16 августа 2017 в 23:42, ред.
А набрали новичков не для усиления в ЛЕ, а для ослабления конкурентов в РПФЛ.)
stachel
stachel ответ arzamas (раскрыть)
16 августа 2017 в 23:44
Приведите пример, кого из конкурентов Зенит ослабил покупкой игрока?
arzamas
arzamas ответ stachel (раскрыть)
16 августа 2017 в 23:45, ред.
    stachel
    stachel ответ arzamas (раскрыть)
    16 августа 2017 в 23:47
    Не стоит, можно кратко: перечислить пару команд.
    Т34
    16 августа 2017 в 22:14
    Три состава, уже и фамилии наверное забывают и устали. Когда Спартак после Суперкубка сыграл на фоне усталости, сколько всего вылилось, а у него состав прежний, усилений не было. И как же Зенит собирается играть на три фронта, если уже устали?
    arzamas
    arzamas ответ stachel (раскрыть)
    16 августа 2017 в 23:54
    Трансферы Зенита на виду. Начну с переманивания игроков Ростова (Терентьев, Полоз). Это совсем свежие души. Есть и другие. Потрудись уже сам посмотреть на эту тематику через призму трансферов Зенита.
    stachel
    16 августа 2017 в 22:59
    А где тогда заявленная ротация? Сегодня играл тот же состав, что громил Терек и Спартак. В команде по списку 30 игроков, а выставить на игру с крепким середняком некого! Усилить состав из резерва некем. Потому что набрали откровенный шлак уровня ФНЛ. И зачем спрашивается столько игроков на лавке, если они не могут полноценно заменить основу?
    stachel
    stachel ответ arzamas (раскрыть)
    17 августа 2017 в 00:01
    Хе хе. Когда это Ростов стал Зениту конкурентом? Что то не припомню такого. И потом, оба пришли свободными агентами, силой их никто не тянул. Или в Ростове игроки лично несвободны? Других это тоже касается. Набрали шлака уровня ФНЛ, включая Полоза и Ерохина, а когда нужно ротировать состав, то НЕ КЕМ! Один шлак. Так мы "ослабили" конкурентов? Скорее наоборот, усилили.
    eugen-han
    16 августа 2017 в 22:27
    какая на фиг усталость,когда в обойме столько игроков,и длина скамейки позволяет производить ротацию состава,варьировать между различными турнирами,дав отдохнуть одним - дать проявить себя другим......а тогда зачем все эти покупки для усиления,что бы якобы ,,победный состав" не меняют или меняют после того,как обос.....сь.
    морозз
    16 августа 2017 в 21:53
    А усталость то откуда, неужели от карманов полных зелени?
    Shamil79
    16 августа 2017 в 21:57
    20 августа Амкар воспользуется этой усталостью
    arzamas
    arzamas ответ stachel (раскрыть)
    17 августа 2017 в 00:13
    Коль "ты умишком совсем ослаб", то тебе напомню, что Ростов с зенитом напрямую конкурировал в сезоне 2015/2016 и стал ВТОРЫМ в чемпионате РФПЛ, а твой Зенит стал только ТРЕТЬИМ и проиграл конкуренцию провинциальному клубу из Ростова-на-Дону.
    Утрись, глорик, в учи матчать.))))
    Одиссей
    16 августа 2017 в 22:36
    ага,а ЦСКА выиграл не без везения на фоне такой же усталости,у вас же игроков с учётом ротации на 2 состава хватает
    соберитесь братцы,нужны очки в рейтинг!
    Serg3.12
    16 августа 2017 в 22:03
    В начале сезона... с тремя составами в распоряжении... после "тяжелого" предыдущего матча...

    Что тогда можно услышать от Краснодара... или от того же ЦСКА.?
    Тажутин Артур
    17 августа 2017 в 00:28
    Так не надо было соглашаться на перенос матча, добренький ты наш.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 22:04
    Им в рублях выдали, а они поменять ещё не успели)
    arzamas
    16 августа 2017 в 23:40
    Какая такая усталость, тов.Фурсенко! ГазПром платит не за усталость, а за результаты. Готовить надо лучше игроков к ответственным матчам. Мельдоний и бромантан сейчас нельзя, но что-то же можно? Работайте ПОКА тов. Фурсенко и больше не ошибайтесь.
    suiw
    16 августа 2017 в 23:46
    А как же Фурсенко собирается ЛЧ выигрывать?
    Санчо Панса
    17 августа 2017 в 02:45
    Так оно и есть! Все силы были отданы в матче против Терека. Увы, но даже такие большие клубы как Зенит не могут этого избежать....
    SanitarForest
    16 августа 2017 в 22:11
    как бы в ответном матче не случился Израиль...
    Ironigor
    16 августа 2017 в 23:47
    Профурсетрка и К° выжили из ума , где вы спиногрызы газовые пиавки устали ???
    KONTRASS-67
    17 августа 2017 в 07:50
    Устали???? Бедненькие , когда ж успели то ????? И что , сразу все 30 человек, или сколько вы там понапокупали-понабрали. Тяжело играть им по 90 минут через два дня, понимаеш ли , вкалывать на предприятии каждый день и получать гроши за это -настоящий отдых!!!!!!
    Zayac_65
    17 августа 2017 в 08:12
    С такой скамейкой можно постоянно в таком графике играть...
    bek4424
    16 августа 2017 в 21:46
    Да я уверен что далше прайдот фк Зенит
    ignorant
    16 августа 2017 в 21:46
    Да и вы выйдете дальше)
    Сергеевич вернулся 1
    17 августа 2017 в 04:14
    Опустил Утрехт с небес на землю всех. Осталось ждать закономерности, чтобы не раскидываться амбициями выше крыши. Вот, что судьи животворящие делают с Зенитом, когда надо было добавить, почему-то не могут, во-всём виновата оказывается усталость и это в команде у которой игроков, как у бомжа вшей на голове.
    Где очки? Зин?
    Утрехт и её болел(а они уверен в России есть)) с победой!
    311
    311
    16 августа 2017 в 21:48
    Какая-то спартаковская отмазка!)
    Nikola45
    16 августа 2017 в 22:21
    Не переживай за стадион! Он то будет полным! Дело за вами! Дайте отдохнуть ребятам и разбейте на голову, что бы смешные ребята КБ опять попрятались! ))
    Гость