• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Сигурдссон - игрок «Эвертона»

16 августа 2017, 21:52

«Эвертон» объявил о переходе в команду полузащитника «Суонси Сити» Гильфи Сигурдссона.

27-летний исландец заключил с «ирисками» пятилетний контракт.

В минувшем розыгрыше АПЛ хавбек отметился 9 голами и 13 ассистами в 38 матчах, а также был лидером чемпионата по общему пробегу - 433 километра.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Coreal O'pilipp
Coreal O'pilipp ответил RMUKMU
17 августа 2017 в 13:18
RMUKMU:
Да уж, сложно Ливерпулю будет удержать своё 6-е место. А Эвертон, если всё шикарно сложится может и в топ-4 залететь. Но это фантастика вроде чемпионства Лестера.
    RMUKMU
    17 августа 2017 в 10:38
    Да уж, сложно Ливерпулю будет удержать своё 6-е место.
    А Эвертон, если всё шикарно сложится может и в топ-4 залететь. Но это фантастика вроде чемпионства Лестера.
    cannongun
    cannongun ответил ZeuSS
    17 августа 2017 в 09:48
    ZeuSS:
    я думаю что он у нас минимум до зимы остается
    а я думаю, будут использовать травму в переговорах чтоб сбить ценник. Шпорам не проблема его забрать сча и лечить у себя
    sparxx
    17 августа 2017 в 09:22
    Эх Почеттино, Почеттино, физручелло аргентинское....
    Пришёл в команду и сразу же освободил исландца.
    Хоть бы к фанатам прислушался один раз....
    Mr_Tim
    17 августа 2017 в 05:24
    С Руни могут и сыграться)) Хорошее усиление за такие деньги
    ZeuSS
    ZeuSS ответил cannongun
    17 августа 2017 в 03:25
    cannongun:
    ну теперь ждем Баркли за 25
    я думаю что он у нас минимум до зимы остается
    cannongun
    16 августа 2017 в 23:45
    ну теперь ждем Баркли за 25
    Он-моя жизнь
    16 августа 2017 в 23:33
    как же я за него рада)))))
    malek1983
    16 августа 2017 в 23:18
    Хороший игрок. Он усилит команду.
    Roger Young
    16 августа 2017 в 22:03
    Очень симпатизирую этому клубу и этому игроку и здорово что теперь они вместе. Удачи "бело-голубым" ирискам
    Scousers
    16 августа 2017 в 22:00
    Добро пожаловать, в Эвертон!
    Остапчук 67
    16 августа 2017 в 21:59
    А статистика у него весьма знатная.
    Klopp_OUT
    16 августа 2017 в 21:53
    Молодцы ириски хорошо усиливаются