• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 Идет первый тайм, 21’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Ньянг дал согласие на переход в «Спартак»

17 августа 2017, 12:46

Нападающий «Милана» М’Байе Ньянг согласился перейти в «Спартак». Француз готов подписать с московским клубом контракт на 4-5 лет с зарплатой 2-3 млн евро в год. По данным источника, «Спартак» и «Милан» в ближайшее время обсудят сделку, которая оценивается в 18 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nesta 88
18 августа 2017 в 00:48
Ну наконец то этого нигера мы сбагрили))Надеюсь Спартаку он поможет..В Серии А он не тянет игру
zubila
17 августа 2017 в 22:09
Поздравляю спартачей,он вас усилит
Крейсер
17 августа 2017 в 20:43
Литейный 4:
Зулус нашел родственные души! :)
В своё время Валерий Непомнящий с такими "зулусами" сборную Аргентины дpюкaл.
DEIVID
DEIVID ответил mavrid05
17 августа 2017 в 18:18
mavrid05:
Жонотас намного лучше
Некорректное сравнение.
DEIVID
17 августа 2017 в 18:17
Санчо Панса:
Явное понижение в классе! Он уезжал в АПЛ из Милана, затем вернулся и все ради чего? Ради перехода в какой-то Спартак....Не удивлюсь, если он будет жалеть о своем выборе!
А кому он нужен в АПЛ??? Он отыграл там так отвратно, что даже клубы чемпионшипа на него не взглянули. Единственное кому нужен этот увалень, это Торино, лично Михайлович в нем заинтересован, но там и трансфер не потянут, и зарплату.
Санчо Панса
17 августа 2017 в 17:47
Явное понижение в классе! Он уезжал в АПЛ из Милана, затем вернулся и все ради чего? Ради перехода в какой-то Спартак....Не удивлюсь, если он будет жалеть о своем выборе!
pioner1987
17 августа 2017 в 16:39
Литейный 4:
Зулус нашел родственные души! :)
вас вчера зулусы раскатали
mavrid05
17 августа 2017 в 16:04
Жонотас намного лучше
ЮГ РОССИИ
17 августа 2017 в 15:59
22 года. всё впереди у парня.
Шуnя771
17 августа 2017 в 15:49
Нужен защитник и опорник...
Армейская душа
17 августа 2017 в 15:44
MALOVAR:
Говорят у Ньянга был лишь один вопрос : есть ли история у клуба
Говорят - в Африке кур доят
zeni
17 августа 2017 в 15:38
Шо ? Опять НЕГР?!!
MALOVAR
17 августа 2017 в 15:36
Говорят у Ньянга был лишь один вопрос : есть ли история у клуба
Верг
17 августа 2017 в 15:25
спартаку крайние защитники нужны и опорники, итак нападающих полно, возбмите вон игрочишку)
Армейская душа
17 августа 2017 в 15:24
Ну все - сейчас гуталин разлетится у спартачей как горячие пирожки!
311
17 августа 2017 в 15:21
    arsena1
    17 августа 2017 в 15:17
    он даже Уотфорду не нужен
    FROBI
    17 августа 2017 в 15:15
    Почему же тогда команду называют красно-белыми, а не красно-чёрными? )
    starche
    17 августа 2017 в 14:50
    А когда-то это была народная команда.............
    kilativ
    17 августа 2017 в 14:48
      Charismatic
      Charismatic ответил RussianHorse
      17 августа 2017 в 14:47
      RussianHorse:
      Это Ласина Траоре на минималках 😂😂 Но Федуну все равно куда народные деньги тратить.
      С каких пор Федун тратит деньги Газпрома?
      Virtual Reminiscence .
      17 августа 2017 в 14:34
      RussianHorse:
      Это Ласина Траоре на минималках 😂😂 Но Федуну все равно куда народные деньги тратить.
      На каких минималках?Ты Ласину видел?Игрок иного типа.Впрочем, у вас и Адриано был плох.За своим сбродом следите лучше, а то у вас вместо Алпо Оланаре играет.Да уж, как тут не приуныть.Теперь приходится остальных игроков принижать.
      Усатый Стас
      17 августа 2017 в 14:34
      По его глазам видно, что это воспитанник сенегальского филиала, академии Спартака.
      Obdulio Varela
      17 августа 2017 в 14:32
      Будет свом видом и действиями будить в трепетной душе Зинаиды эротические грёзы об Ачиампонге
      MRHM-1988
      MRHM-1988 ответил •BLACK WOLF•
      17 августа 2017 в 14:28
        clop
        17 августа 2017 в 14:18
        Когда прочитал заметку, то не поверил. Потом посмотрел фотографию в профиле игрока и понял: однозначно перейдет.
        za logiku
        17 августа 2017 в 14:17
        Великолепный:
        https://www.youtube.com/watch?v=THvk9urdT6Q
        пиариш свой канал везде где только можешь я смотрю)
        salaga
        17 августа 2017 в 14:03
        Федун блефует перед фанатами. Всё снова якобы сорвется перед самым закрытием окна, потому что Милан потребует прибавить 2 ляма (по просьбе Федуна).
        EAGuar As
        17 августа 2017 в 14:02
        Удачи Спартаку .
        •BLACK WOLF•
        17 августа 2017 в 13:50
        Если сделка состоится буду очень благодарен Спартаку!
        Уже который год это дерево нас фанатов Милана бесит.
        Милан уже нашел ему потенциальную замену в лице Юлиана Дракслера!