Soccer.ru

Пашалич: «Цель „Спартака“ — попытаться защитить титул»

17 августа 2017, 19:58

Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич рассказал о целях «красно-белых» на сезон: 

«В минувшем сезоне „Спартак“ выиграл чемпионат впервые за 16 лет, и, конечно же, аппетиты у клуба выросли. Наша цель — попытаться защитить титул или, на худой конец, занять место, дающее право выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Сделать это будет нелегко, ведь „Зенит“ оторвался уже на 8 очков. Они потратили на трансферы 80 млн евро, а „Спартак“ приобрел лишь меня. Однако, возможно, мы еще усилимся до закрытия трансферного окна».

Все комментарии
Kyon
Kyon ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 16:21
    Moskwich
    Moskwich ответ никита001 (раскрыть)
    18 августа 2017 в 08:11
    Пока нет. Но заявление Пашалича весьма смелое.Хотя и с оговорками.Вся борьба и интрига впереди.
    Ploomber
    Ploomber ответ Россия впереди всех (раскрыть)
    18 августа 2017 в 07:04
    В меню сайта с правой стороны есть кнопка переключения "Соккер.ру" на старый дизайн.
    Россия впереди всех
    18 августа 2017 в 06:51
    Соккер, верни прежний дизайн. ну, очень неудобно!
    drive45
    18 августа 2017 в 01:13, ред.
    Это все мечты.Реальность в таблице, отрыв большой, усиления почти нет, счет удерживать не получается....Разве такое начало можно считать чемпионским?
    object iff
    17 августа 2017 в 23:53
    цель у них: попытаться... т.е. даже стараться не станут=) а потом: ну, мы же попытались чутка, да куда там.
    =)
    Gunslinger
    17 августа 2017 в 23:47
    Попытка она, конечно, не пытка.....
    Но, видимо, будет ну ОЧЕНЬ худой конец! :))))
    никита001
    никита001 ответ Moskwich (раскрыть)
    17 августа 2017 в 22:57
    Разве кто-то провозгласил себя чемпионом?
    Virtual Reminiscence .
    17 августа 2017 в 22:08
    Так-с, Марио, помолчи, пожалуйста.Дела пока плоховато идут.
    SHMEL
    17 августа 2017 в 21:43
      Ангел неБесГрешен
      17 августа 2017 в 21:33
      Так Федун воплотил свою мечту - увидел чемпионство Спартака. Можно сливать воду...
      An Jo
      17 августа 2017 в 21:06
      Шутка от Евгений Ваганыча прям.
      Nikola45
      17 августа 2017 в 21:03
      Поздравление Быкам ))
      Nikola45
      17 августа 2017 в 21:00
      Сделать это будет нелегко, ведь „Зенит“ оторвался уже на 8 очков. Они потратили на трансферы 80 млн евро, а „Спартак“ приобрел лишь меня.

      В Доме нет ДЕНЕГ? ))
      Так метите ))
      Nikola45
      17 августа 2017 в 20:59
      Хорошая попытка )) Зачетно ))
      Красно Синий воин
      17 августа 2017 в 20:55
      Пашалич, ваш номер шестой!
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      17 августа 2017 в 20:45
      Ты чего друг ник сменил я тебя по началу и не признал.Подумал что какой то тролляка очередной из тарасовки.
      :)
      Moskwich
      17 августа 2017 в 20:36
      Зенит, ЦСКА, Краснодар, Локомотив тоже не отказались бы от Чемпионства. Ростов постепенно подтягивается, Рубин с Бердыевым постепенно находит свою игру. Рано провозглашать себя Чемпионом.
      CTAPbIU
      17 августа 2017 в 20:15
      Они потратили на трансферы 80 млн евро, а „Спартак“ приобрел лишь меня.
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1006390.shtml

      Звучит смешно) Но это правда. Пока правда!
      DVOK68
      17 августа 2017 в 20:14
      Адекватно сказано.Ничего лишнего всё по делу,а кому не нравится пусть идут на хутор бабочек ловить.
      susanin ultrazenith
      17 августа 2017 в 20:12
      Жилище североамериканских индейцев! Фиг вам!!!
      за
      17 августа 2017 в 20:12
      троллей на ветку принесло...
      вячеслав остапенко
      17 августа 2017 в 20:11
      Я думаю рано говорить кто будет чемпион
      1701MAV
      17 августа 2017 в 20:10
      Толковый игрок, адекватное восприятие действительности, желание играть и побеждать. Удачи!
      кот сибиряк
      17 августа 2017 в 20:08
        Миша Вилков
        17 августа 2017 в 20:07
        И худого конца не дождетесь! 6-10 место!
        VIPded
        17 августа 2017 в 20:05
        Ну какой же пищевик без аппетиту-то...)))
        Усатый Стас
        17 августа 2017 в 20:00
          Гость