• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 Идет первый тайм, 24’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Пашалич: «Цель „Спартака“ - попытаться защитить титул»

17 августа 2017, 19:58

Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич рассказал о целях «красно-белых» на сезон: 

«В минувшем сезоне „Спартак“ выиграл чемпионат впервые за 16 лет, и, конечно же, аппетиты у клуба выросли. Наша цель - попытаться защитить титул или, на худой конец, занять место, дающее право выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Сделать это будет нелегко, ведь „Зенит“ оторвался уже на 8 очков. Они потратили на трансферы 80 млн евро, а „Спартак“ приобрел лишь меня. Однако, возможно, мы еще усилимся до закрытия трансферного окна».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kyon
Kyon ответил parallels
18 августа 2017 в 16:21
parallels:
счетоводы из тарасовки доставляют. «Они потратили на трансферы 80 млн евро» © пашалич. Einnahmen 13,60 Mio. € Ausgaben 68,00 Mio. € Gesamtbilanz -54,40 Mio. € © transfermarkt итого минус 54 этим летом. тем временем, напомню, халка продали за 56.
    Moskwich
    Moskwich ответил никита001
    18 августа 2017 в 08:11
    никита001:
    Разве кто-то провозгласил себя чемпионом?
    Пока нет. Но заявление Пашалича весьма смелое.Хотя и с оговорками.Вся борьба и интрига впереди.
    andre_can
    18 августа 2017 в 07:45
    Цель „Спартака“- не вылетить в РФПЛ!
    Ploomber
    18 августа 2017 в 07:04
    Россия впереди всех:
    Соккер, верни прежний дизайн. ну, очень неудобно!
    В меню сайта с правой стороны есть кнопка переключения "Соккер.ру" на старый дизайн.
    Россия впереди всех
    18 августа 2017 в 06:51
    Соккер, верни прежний дизайн. ну, очень неудобно!
    drive45
    18 августа 2017 в 01:13
    Это все мечты.Реальность в таблице, отрыв большой, усиления почти нет, счет удерживать не получается....Разве такое начало можно считать чемпионским?
    object iff
    17 августа 2017 в 23:53
    цель у них: попытаться... т.е. даже стараться не станут=) а потом: ну, мы же попытались чутка, да куда там.
    =)
    Gunslinger
    17 августа 2017 в 23:47
    Попытка она, конечно, не пытка.....
    Но, видимо, будет ну ОЧЕНЬ худой конец! :))))
    Kuprin
    17 августа 2017 в 23:46
    Забудь!
    никита001
    никита001 ответил Moskwich
    17 августа 2017 в 22:57
    Moskwich:
    Зенит, ЦСКА, Краснодар, Локомотив тоже не отказались бы от Чемпионства. Ростов постепенно подтягивается, Рубин с Бердыевым постепенно находит свою игру. Рано провозглашать себя Чемпионом.
    Разве кто-то провозгласил себя чемпионом?
    Virtual Reminiscence .
    17 августа 2017 в 22:08
    Так-с, Марио, помолчи, пожалуйста.Дела пока плоховато идут.
    SHMEL
    17 августа 2017 в 21:43
      Ангел неБесГрешен
      17 августа 2017 в 21:33
      Так Федун воплотил свою мечту - увидел чемпионство Спартака. Можно сливать воду...
      An Jo
      17 августа 2017 в 21:06
      Шутка от Евгений Ваганыча прям.
      Nikola45
      17 августа 2017 в 21:03
      Поздравление Быкам ))
      Nikola45
      17 августа 2017 в 21:00
      Сделать это будет нелегко, ведь „Зенит“ оторвался уже на 8 очков. Они потратили на трансферы 80 млн евро, а „Спартак“ приобрел лишь меня.

      В Доме нет ДЕНЕГ? ))
      Так метите ))
      Nikola45
      17 августа 2017 в 20:59
      Хорошая попытка )) Зачетно ))
      Красно Синий воин
      17 августа 2017 в 20:55
      Пашалич, ваш номер шестой!
      кот сибиряк
      17 августа 2017 в 20:45
      parallels:
      счетоводы из тарасовки доставляют. «Они потратили на трансферы 80 млн евро» © пашалич. Einnahmen 13,60 Mio. € Ausgaben 68,00 Mio. € Gesamtbilanz -54,40 Mio. € © transfermarkt итого минус 54 этим летом. тем временем, напомню, халка продали за 56.
      Ты чего друг ник сменил я тебя по началу и не признал.Подумал что какой то тролляка очередной из тарасовки.
      :)
      Moskwich
      17 августа 2017 в 20:36
      Зенит, ЦСКА, Краснодар, Локомотив тоже не отказались бы от Чемпионства. Ростов постепенно подтягивается, Рубин с Бердыевым постепенно находит свою игру. Рано провозглашать себя Чемпионом.
      parallels
      17 августа 2017 в 20:21
      счетоводы из тарасовки доставляют.
      «Они потратили на трансферы 80 млн евро» © пашалич.

      Einnahmen 13,60 Mio. €
      Ausgaben 68,00 Mio. €
      Gesamtbilanz -54,40 Mio. €
      © transfermarkt

      итого минус 54 этим летом.
      тем временем, напомню, халка продали за 56.
      kastites
      17 августа 2017 в 20:15
        CTAPbIU
        17 августа 2017 в 20:15
        Они потратили на трансферы 80 млн евро, а „Спартак“ приобрел лишь меня.
        Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1006390.shtml

        Звучит смешно) Но это правда. Пока правда!
        DVOK68
        17 августа 2017 в 20:14
        Адекватно сказано.Ничего лишнего всё по делу,а кому не нравится пусть идут на хутор бабочек ловить.
        susanin ultrazenith
        17 августа 2017 в 20:12
        Жилище североамериканских индейцев! Фиг вам!!!
        за
        17 августа 2017 в 20:12
        троллей на ветку принесло...
        вячеслав остапенко
        17 августа 2017 в 20:11
        Я думаю рано говорить кто будет чемпион
        1701MAV
        17 августа 2017 в 20:10
        Толковый игрок, адекватное восприятие действительности, желание играть и побеждать. Удачи!
        кот сибиряк
        17 августа 2017 в 20:08
          cska.78
          17 августа 2017 в 20:07
          И худого конца не дождетесь! 6-10 место!