• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 25’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 66’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Юрченко: «Не удивлён тем, что Григорян так быстро покинул свой пост в „Анжи“»

18 августа 2017, 05:58

Голкипер Давид Юрченко, летом сменивший «Анжи» на «Тосно», прокомментировал уход Александра Григоряна с поста главного тренера махачкалинской команды:

«Удивлён ли я, что Григорян так быстро покинул свой пост? Честно говоря, не удивлён. Почему? Есть клубная этика, и говорить об этом, не дождавшись ответа от руководителя „Анжи“ и тренерского штаба, некрасиво. У команды не было прогресса, не набирали очки. Это обоснованно, потому что для любого клуба это первостепенный и самый важный показатель. Нет очков – нет побед.

Был ли Григорян самым необычным тренером в моей карьере? Думаю, по тому, что вы видите, всем всё понятно. Все люди разумные, всё понимают. Он человек нестандартный. Большего говорить о нём я не считаю нужным».

Напомним, теперь Григорян будет возглавлять московский «Арарат», выступающий в ПФЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
18 августа 2017 в 22:49
в таких условиях для команды потерять Юрченко и Паршивлюка без равноценной замены - это как-то характеризует тренера....разогнаны все кто мог играть но не понимал неизвестной стратегии тренера
сканер
18 августа 2017 в 19:25
Дед Мазая:
Урал бы я тоже выкинул из РПЛ. Одна из самых мутных команд... И насчет мохнатых Вы сильно. Из местных там один Мусалов и то он не мохнатый. Кого Вы имеете в виду? Солосина, Яковлева, Брызгалова, Маркелова, Демченко...
это он про армию наверно)),но причём тут футбол,непонятно?
сканер
18 августа 2017 в 19:24
Адекватно Давид,в точку!
сканер
18 августа 2017 в 19:23
Майкл59ru:
Да всё правильно сделал Григорян. Его задача была отчистить РФПЛ от мохнатых и бородатых команд и он с этой задачей прекрасно справился. Надо его теперь в Терек главным тренером на оставшуюся часть сезона отправить,а то они слишком уж высоко поднялись )
    ЮЗИК
    18 августа 2017 в 18:39
    Главное вовремя смыться, таков девиз
    grifon2013
    18 августа 2017 в 18:28
    Зачет Юрченко очень корректно ответил,хотя мог бы выпустить пар
    ShY
    ShY ответил Майкл59ru
    18 августа 2017 в 11:48
    Майкл59ru:
    Да всё правильно сделал Григорян. Его задача была отчистить РФПЛ от мохнатых и бородатых команд и он с этой задачей прекрасно справился. Надо его теперь в Терек главным тренером на оставшуюся часть сезона отправить,а то они слишком уж высоко поднялись )
      sir_Alex
      18 августа 2017 в 11:15
      Никто не удивлён.
      tamerlan71
      tamerlan71 ответил Альфи
      18 августа 2017 в 11:12
      Альфи:
      Может и изменится, там ведь нет широкой публики, на которую можно играть, вот он и займется работой
      Ему "трех червей" достаточно для развернутого вью. Доказано ФНЛ.
      tamerlan71
      tamerlan71 ответил Майкл59ru
      18 августа 2017 в 11:10
      Майкл59ru:
      Да всё правильно сделал Григорян. Его задача была отчистить РФПЛ от мохнатых и бородатых команд и он с этой задачей прекрасно справился. Надо его теперь в Терек главным тренером на оставшуюся часть сезона отправить,а то они слишком уж высоко поднялись )
      - "Вы принимаете какие-то препараты?"
      - "Нет"
      - "А вам бы следовало попробовать"
      Альфи
      Альфи ответил CL2014
      18 августа 2017 в 11:03
      CL2014:
      Как не изменится? Ты думаешь человек в 45 лет будет менять свои манеры общения и качества??
      Может и изменится, там ведь нет широкой публики, на которую можно играть, вот он и займется работой
      Дед Мазая
      18 августа 2017 в 10:44
      Откровенно не льет грязь и то хорошо. Жаль, что отпустили Юрченко. На 2-3 очка было больше у Анжи...(
      Дед Мазая
      18 августа 2017 в 10:40
      Майкл59ru:
      Да всё правильно сделал Григорян. Его задача была отчистить РФПЛ от мохнатых и бородатых команд и он с этой задачей прекрасно справился. Надо его теперь в Терек главным тренером на оставшуюся часть сезона отправить,а то они слишком уж высоко поднялись )
      Урал бы я тоже выкинул из РПЛ. Одна из самых мутных команд...
      И насчет мохнатых Вы сильно. Из местных там один Мусалов и то он не мохнатый. Кого Вы имеете в виду? Солосина, Яковлева, Брызгалова, Маркелова, Демченко...
      Meruzhan Hakobyan
      18 августа 2017 в 07:18
      Заткнулся бы, бродяга!!!
      Борисыч1
      18 августа 2017 в 07:15
      Трудно придётся Григоряну с трусом Павлюченко ))
      Майкл59ru
      18 августа 2017 в 07:00
      Да всё правильно сделал Григорян. Его задача была отчистить РФПЛ от мохнатых и бородатых команд и он с этой задачей прекрасно справился. Надо его теперь в Терек главным тренером на оставшуюся часть сезона отправить,а то они слишком уж высоко поднялись )
      Россия впереди всех
      18 августа 2017 в 06:46
      Это не объективный комментарий,а просто обида
      CL2014
      CL2014 ответил Василий 50
      18 августа 2017 в 06:25
      Василий 50:
      Если Григорян не изменится, то и в "Арарате" он долго не протянет.
      Как не изменится? Ты думаешь человек в 45 лет будет менять свои манеры общения и качества??
      Василий 50
      18 августа 2017 в 06:06
      Если Григорян не изменится, то и в "Арарате" он долго не протянет.