• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 23’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «Чемпионат продолжается»

19 августа 2017, 19:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Рулевой «Спартака» Массимо Каррера в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал поражение своей команды от «Локомотива» (3:4) в матче 7-го тура РФПЛ.

«Удаление Самедова упростило игру „Локомотиву“. До красной карточки мы вообще не рисковали. Могла получиться другая игра, но этого не случилось, мы проиграли.

После удаления не стали ничего менять, перешли на схему 4-4-1. Увы, соперник забил в самом начале второго тайма. Было тяжело контролировать всех футболистов соперника в меньшинстве. У нас были недочеты, мы не лучшим образом контролировали происходящее.

С понедельника начнем подготовку к гостевой игре против „СКА-Хабаровска“. Предстоящая пауза на матчи национальных команд пойдет нам на руку. Будем усердно работать и устранять имеющиеся ошибки. Чемпионат продолжается».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
20 августа 2017 в 08:00
Ну для Спартака он уже закончился, в смысле чемпионства. А дальше будет только хуже, ЛЧ не за горами.
denmig
20 августа 2017 в 07:16
Лучше дай парням отдохнуть как следует!
Владимир Немченков
20 августа 2017 в 07:00
пропустить 13 мячей-стало понятно,чем отличается топовый тренер Италии от помошника топового тренера Италии
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:37
Чемпионат продолжается, а Спартак все ниже и ниже! И нам это нравится)
Aram Yagubyan
19 августа 2017 в 22:47
Конечно, пусть продолжается) Пока отличный спектакль!
Роман Романов
19 августа 2017 в 22:07
Сказка кончилась
Дед Мазая
19 августа 2017 в 21:52
Продолжается. Но похоже без Спартака...
salaga
19 августа 2017 в 21:40
Багаж Аленичева исчерпали в прошлом сезоне - багаж Карреры украли где-то по дороге в его второй сезон со Спартаком.
sir_Alex
19 августа 2017 в 21:27
Похоже, чемпионат будем заканчивать с другим ГТ.
ДСА
19 августа 2017 в 21:21
Пол матча выносим практически всех, потом несут нас. Обидно.
Великолепный
19 августа 2017 в 21:10
Каррере надо думать теперь не о чемпионате, а о том как бы не повторить антирекорд 1:18, а то что то рано его подопечные начали еле ползать по полю))
Ангел неБесГрешен
19 августа 2017 в 21:01
морозз:
Меня не привлекает серость игры твоей команды...если она тебе нравится то грабли тебе в руки! Спартак проиграл, но как красиво...
Он и моей серенькой команде проиграл не менее красиво...
Faustello
19 августа 2017 в 20:49
Каррера просто хочет посмотреть другие города России )))
AlexandrSerg
19 августа 2017 в 20:47
С концентрацией что-то не так, а это либо следствие недостатка физики, либо мотивации. Чистой воды тренер не доработал. С другой стороны, Каррера первый раз готовит команду в качестве главного тренера. Недочеты простительны.
блага
19 августа 2017 в 20:41
Ну слава богу! Разрешил.
морозз
морозз ответил Ерден
19 августа 2017 в 20:40
Ерден:
за спектаклем в театр ходите. Куда многие наверно и отправились в конце матча, вы наверно один такой футбольный театрал
Вот я примерно тебе и говорю о серости восприятия игры своей команды, главное Абызов как но только победить! Это не в твою сторону, это просто мои рассуждения!
Apsny
19 августа 2017 в 20:40
Какой-то разлад происходит в команде.
морозз
19 августа 2017 в 20:39
Великолепный:
Да знаем знаем, у вас много Нойштедторов и Пановых)) хе-хе
Панов предатель и это не обсуждается а где ты видишь в составе Спартака второго тобою названного?
Ерден
Ерден ответил морозз
19 августа 2017 в 20:38
морозз:
Какая беда и кто бросает...ты о чём? Проиграли, но какой спектакль и сколько адреналина! Пытался посмотреть сегодня ЦСКА и пожалел что пытался, а болелы всегда голосуют ногами и говорить что нас мало...это не комильфо!
за спектаклем в театр ходите. Куда многие наверно и отправились в конце матча, вы наверно один такой футбольный театрал
Alex-96
19 августа 2017 в 20:38
Великолепный:
Да знаем знаем, у вас много Нойштедторов и Пановых)) хе-хе
Панов хотя бы футболистом был
морозз
морозз ответил Alex-96
19 августа 2017 в 20:38
Alex-96:
садо-мазо в тренде, на ЛЧ открывашка забита будет, когда Реал с Баварией приедет
    Великолепный
    19 августа 2017 в 20:36
    морозз:
    Только почему то болел всё больше и больше, а ты посмотри на болел ЦСКА на вашем стадионе...их просто нет, зачем строили стадион ? Вот тебе и ответ, серость ЦСКА и болелы голосуют ногами!
    Да знаем знаем, у вас много Нойштедторов и Пановых)) хе-хе
    Ерден
    19 августа 2017 в 20:36
    морозз, я только что с СКБ-арены, мы всю гостевую заполнили в Екб. Да и 26 тысяч болельщиков по вашему нулевая цифра? Хоть бы более вразумительную отмазку придумали что-ли
    Alex-96
    Alex-96 ответил морозз
    19 августа 2017 в 20:36
    морозз:
    Только почему то болел всё больше и больше, а ты посмотри на болел ЦСКА на вашем стадионе...их просто нет, зачем строили стадион ? Вот тебе и ответ, серость ЦСКА и болелы голосуют ногами!
      морозз
      морозз ответил Ерден
      19 августа 2017 в 20:36
      Ерден:
      Уважаемый, нас хоть и меньше но мы команду в беде не бросаем, в отличие от вас. Пустые трибуны после 4 гола - подтверждение.
      Какая беда и кто бросает...ты о чём? Проиграли, но какой спектакль и сколько адреналина! Пытался посмотреть сегодня ЦСКА и пожалел что пытался, а болелы всегда голосуют ногами и говорить что нас мало...это не комильфо!
      морозз
      19 августа 2017 в 20:33
      Только почему то болел всё больше и больше, а ты посмотри на болел ЦСКА на вашем стадионе...их просто нет, зачем строили стадион ? Вот тебе и ответ, серость ЦСКА и болелы голосуют ногами!
      Alex-96
      19 августа 2017 в 20:32
      принципиальные у него будут с тосно, амкаром, ахматом и ска-х за "стыковые"
      Ерден
      Ерден ответил морозз
      19 августа 2017 в 20:30
      морозз:
      Почему у Спартака так много болел по всей стране? Потому что команда даже проигрывает красиво, смотреть на её игру это получить столь огромный заряд адреналина которого нигде больше не найдёшь! Зенит возглавляет таблицу, но такая серость игры отпугивает от команды многих болел! Это касается и ЦСКА, нет болел как класса и не будет...
      Уважаемый, нас хоть и меньше но мы команду в беде не бросаем, в отличие от вас. Пустые трибуны после 4 гола - подтверждение.
      Миша Волк
      19 августа 2017 в 20:29
      - Выпили-то на донышке...
      морозз
      19 августа 2017 в 20:29
      Не понимаю твоей радости от поражения Спартака, смотрел игру твоей команды и знаешь какие эмоции испытывал...вообще никаких, какая то серость и безнадёга! Вот о чём тебе надо говорить, а Спартак он и в Африке Спартак...болел с каждым годом всё больше и больше!