Soccer.ru

Каррера: «Чемпионат продолжается»

19 августа 2017, 19:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Рулевой «Спартака» Массимо Каррера в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал поражение своей команды от «Локомотива» (3:4) в матче 7-го тура РФПЛ.

«Удаление Самедова упростило игру „Локомотиву“. До красной карточки мы вообще не рисковали. Могла получиться другая игра, но этого не случилось, мы проиграли.

После удаления не стали ничего менять, перешли на схему 4-4-1. Увы, соперник забил в самом начале второго тайма. Было тяжело контролировать всех футболистов соперника в меньшинстве. У нас были недочеты, мы не лучшим образом контролировали происходящее.

С понедельника начнем подготовку к гостевой игре против „СКА-Хабаровска“. Предстоящая пауза на матчи национальных команд пойдет нам на руку. Будем усердно работать и устранять имеющиеся ошибки. Чемпионат продолжается».

Все комментарии
Роман Романов
20 августа 2017 в 08:00
Ну для Спартака он уже закончился, в смысле чемпионства. А дальше будет только хуже, ЛЧ не за горами.
denmig
20 августа 2017 в 07:16
Лучше дай парням отдохнуть как следует!
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:37, ред.
Чемпионат продолжается, а Спартак все ниже и ниже! И нам это нравится)
Aram Yagubyan
19 августа 2017 в 22:47
Конечно, пусть продолжается) Пока отличный спектакль!
Роман Романов
19 августа 2017 в 22:07
Сказка кончилась
Дед Мазая
19 августа 2017 в 21:52
Продолжается. Но похоже без Спартака...
pomor45
19 августа 2017 в 21:40
Багаж Аленичева исчерпали в прошлом сезоне - багаж Карреры украли где-то по дороге в его второй сезон со Спартаком.
sir_Alex
19 августа 2017 в 21:27
Похоже, чемпионат будем заканчивать с другим ГТ.
ДСА
19 августа 2017 в 21:21
Пол матча выносим практически всех, потом несут нас. Обидно.
Великолепный
19 августа 2017 в 21:10
Каррере надо думать теперь не о чемпионате, а о том как бы не повторить антирекорд 1:18, а то что то рано его подопечные начали еле ползать по полю))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ морозз (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:01
Он и моей серенькой команде проиграл не менее красиво...
AlexandrSerg
19 августа 2017 в 20:47
С концентрацией что-то не так, а это либо следствие недостатка физики, либо мотивации. Чистой воды тренер не доработал. С другой стороны, Каррера первый раз готовит команду в качестве главного тренера. Недочеты простительны.
блага
19 августа 2017 в 20:41
Ну слава богу! Разрешил.
морозз
морозз ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:40
Вот я примерно тебе и говорю о серости восприятия игры своей команды, главное Абызов как но только победить! Это не в твою сторону, это просто мои рассуждения!
Apsny
19 августа 2017 в 20:40
Какой-то разлад происходит в команде.
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:39
Панов предатель и это не обсуждается а где ты видишь в составе Спартака второго тобою названного?
Alex-96
Alex-96 ответ Великолепный (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:38
Панов хотя бы футболистом был
морозз
морозз ответ Alex-96 (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:38
    Великолепный
    Великолепный ответ морозз (раскрыть)
    19 августа 2017 в 20:36
    Да знаем знаем, у вас много Нойштедторов и Пановых)) хе-хе
    Alex-96
    Alex-96 ответ морозз (раскрыть)
    19 августа 2017 в 20:36
      морозз
      морозз ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      19 августа 2017 в 20:36
      Какая беда и кто бросает...ты о чём? Проиграли, но какой спектакль и сколько адреналина! Пытался посмотреть сегодня ЦСКА и пожалел что пытался, а болелы всегда голосуют ногами и говорить что нас мало...это не комильфо!
      морозз
      морозз ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
      19 августа 2017 в 20:33
      Только почему то болел всё больше и больше, а ты посмотри на болел ЦСКА на вашем стадионе...их просто нет, зачем строили стадион ? Вот тебе и ответ, серость ЦСКА и болелы голосуют ногами!
      Alex-96
      Alex-96 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
      19 августа 2017 в 20:32
      принципиальные у него будут с тосно, амкаром, ахматом и ска-х за "стыковые"
      Миша Волк
      19 августа 2017 в 20:29
      - Выпили-то на донышке...
      морозз
      морозз ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
      19 августа 2017 в 20:29
      Не понимаю твоей радости от поражения Спартака, смотрел игру твоей команды и знаешь какие эмоции испытывал...вообще никаких, какая то серость и безнадёга! Вот о чём тебе надо говорить, а Спартак он и в Африке Спартак...болел с каждым годом всё больше и больше!
      Александр Уваров
      19 августа 2017 в 20:28, ред.
      Каррера: «Чемпионат продолжается» ну а мне- домой пора!
      морозз
      морозз ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      19 августа 2017 в 20:26
      Меня не привлекает серость игры твоей команды...если она тебе нравится то грабли тебе в руки! Спартак проиграл, но как красиво...
      ABir
      19 августа 2017 в 20:25
      То что нас не убивает, делает нас сильнее. Главное делать правильные выводы. Удачи Спартаку!
      Anri-R
      19 августа 2017 в 20:25
      Пора Валеру возвращать
      fckrasnodar