Soccer.ru

Ари: «В воскресенье пожарим мясо с болельщиками „Локомотива“»

19 августа 2017, 21:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал победу над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата России. Напомним, что Ари пропускал игру из-за травмы.

«Это фантастический матч. Не жалею, что привёл на стадион семью. Игра бывшей команды и нынешней — особенные переживания. Обе команды смотрелись классно, в итоге мы победили заслуженно. Я был в раздевалке, тренеры сказали, что дают два выходных. В воскресенье будем жарить мясо с болельщиками, я тоже приеду», — сказал Ари.

Источник: championat.com
Все комментарии
FCSM 38
20 августа 2017 в 08:26
Явно не от болшого ума брякнул. А после супер кубка Спартаку, что, надо было идти ЖД мосты взрывать что-ли?
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:28
Мегатроллинг от Ари! Хаха, молодчик) Заранее приятного аппетита!
Alex-96
20 августа 2017 в 00:34
Я больше индюшку люблю))))))
Но в такой день грех свиного не попробовать))))
Альберт Шестернев
20 августа 2017 в 00:10
Намёк принят))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ zxz32 (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:20
на фланге Комбарова. Разве не отбивная?)
Палыч82
19 августа 2017 в 22:43
Ну это редактор спартачей троллит, а то здешние уже в комментариях Ари обплевали. Вот второй абзац новости:
"В пресс-службе ФК «Локомотив» пояснили, что речь идёт о празднике для горожан на «РЖД Арене» в воскресенье, 20 августа. Футболисты «Локо» — Ари и братья Миранчуки — проведут акцию в Абонементном центре, поддержат гостей в активных играх, примут участие в приготовлении мяса на барбекю-площадке. Начало — в полдень."
zxz32
zxz32 ответ Red blu (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:39
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Миша Вилков (раскрыть)
    19 августа 2017 в 22:35
    на 6 секунде. Это же Комбаров и Ещенко в защите
    drug01
    19 августа 2017 в 22:25
    Сообщи адрес-Баковка? Приеду.....С заслуженной победой!
    Летчик66
    19 августа 2017 в 22:24
      orech
      19 августа 2017 в 22:18
      Только по воскресеньям ест мясо. Не отощал ненароком?
      178
      178
      19 августа 2017 в 22:04
      смотрю в турнирную таблицу . красота.
      ARMENIAN
      19 августа 2017 в 22:04
      свинину что ли?
      178
      178
      19 августа 2017 в 22:03
      АРИ КРАСАВА.
      gentlewolf
      19 августа 2017 в 22:00
      Копирайт за Сапетой, должен проставиться!
      Gunslinger
      19 августа 2017 в 21:56
      Красиво подколол. Молодца! :)
      ОЛЛС
      19 августа 2017 в 21:42
      Бывший игрок "Спартака".(( Элементарная этика отсутствует.
      FROLL 001
      19 августа 2017 в 21:39
      Любят все кому не лень в этом сезоне зажаривать свинину!
      orech
      19 августа 2017 в 21:33
      пройдись по вокзалам. Тебе не привыкать.
      Footbolista
      19 августа 2017 в 21:32
      А вот хамить не надо, Ари...
      starche
      19 августа 2017 в 21:31
      Остроумный мужик!
      ВАЙПЕР
      19 августа 2017 в 21:31
      видите спортачи, эта вся суть вашего клуба, сейчас спросить у Халка как он о Зените он только тепло отзовётся, спросить у Вагнер Лава, тоже только хорошее скажет о ЦСКА, и так во многих клубах кроме этого
      Блоссия
      19 августа 2017 в 21:29
      Не подавись, Ари)))
      ВАЙПЕР
      19 августа 2017 в 21:24
      😁😁тонко
      Red blu
      19 августа 2017 в 21:22
      свиную отбивную сделали на поле,теперь можно и шашлычком побаловаться!
      sir_Alex
      19 августа 2017 в 21:22
      Приятного аппетита! Лишь бы не подавился))
      ОлегаТэ
      19 августа 2017 в 21:22
      Свининку?😉😂😂😂
      DevilsMilan
      19 августа 2017 в 21:20
      Думаю на поле Самедов свининой достаточно угостил железнодорожников
      Virtual Reminiscence .
      19 августа 2017 в 21:20
        Зенит1988
        19 августа 2017 в 21:19, ред.
        спам уже все тролят кому не лень,а началось это с Зенита,вот что значит поросята вам шутить над взрослыми дядьками все вам показали кто вы и что вы,еще повезло вам что вобще не последнее место занимаете!
        Гость