• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ари: «В воскресенье пожарим мясо с болельщиками „Локомотива“»

19 августа 2017, 21:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал победу над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата России. Напомним, что Ари пропускал игру из-за травмы.

«Это фантастический матч. Не жалею, что привёл на стадион семью. Игра бывшей команды и нынешней — особенные переживания. Обе команды смотрелись классно, в итоге мы победили заслуженно. Я был в раздевалке, тренеры сказали, что дают два выходных. В воскресенье будем жарить мясо с болельщиками, я тоже приеду», — сказал Ари.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FCSM 38
20 августа 2017 в 08:26
Явно не от болшого ума брякнул. А после супер кубка Спартаку, что, надо было идти ЖД мосты взрывать что-ли?
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:28
Мегатроллинг от Ари! Хаха, молодчик) Заранее приятного аппетита!
Alex-96
20 августа 2017 в 00:34
Я больше индюшку люблю))))))
Но в такой день грех свиного не попробовать))))
Альберт Шестернев
20 августа 2017 в 00:10
Намёк принят))
Bekelman55
Bekelman55 ответил zxz32
19 августа 2017 в 23:20
zxz32:
ну вот где ты на поле отбивную заметил? галюнов словил?
на фланге Комбарова. Разве не отбивная?)
Палыч82
19 августа 2017 в 22:43
Ну это редактор спартачей троллит, а то здешние уже в комментариях Ари обплевали. Вот второй абзац новости:
"В пресс-службе ФК «Локомотив» пояснили, что речь идёт о празднике для горожан на «РЖД Арене» в воскресенье, 20 августа. Футболисты «Локо» — Ари и братья Миранчуки — проведут акцию в Абонементном центре, поддержат гостей в активных играх, примут участие в приготовлении мяса на барбекю-площадке. Начало — в полдень."
zxz32
19 августа 2017 в 22:39
Великий ЦСКА Москва:
свиную отбивную сделали на поле,теперь можно и шашлычком побаловаться!
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил cska.78
    19 августа 2017 в 22:35
    cska.78:
    https://www.youtube.com/watch?v=27LI3JGsAbU
    на 6 секунде. Это же Комбаров и Ещенко в защите
    drug01
    19 августа 2017 в 22:25
    Сообщи адрес-Баковка? Приеду.....С заслуженной победой!
    Летчик66
    19 августа 2017 в 22:24
      orech
      19 августа 2017 в 22:18
      Только по воскресеньям ест мясо. Не отощал ненароком?
      178
      178
      19 августа 2017 в 22:04
      смотрю в турнирную таблицу . красота.
      ARMENIAN
      19 августа 2017 в 22:04
      свинину что ли?
      178
      178
      19 августа 2017 в 22:03
      АРИ КРАСАВА.
      gentlewolf
      19 августа 2017 в 22:00
      Копирайт за Сапетой, должен проставиться!
      Gunslinger
      19 августа 2017 в 21:56
      Красиво подколол. Молодца! :)
      n272nm
      19 августа 2017 в 21:51
        ОЛЛС
        19 августа 2017 в 21:42
        Бывший игрок "Спартака".(( Элементарная этика отсутствует.
        FROLL 001
        19 августа 2017 в 21:39
        Любят все кому не лень в этом сезоне зажаривать свинину!
        goodbyegoodboy
        19 августа 2017 в 21:35
        Мясо в пост? Срамота
        orech
        19 августа 2017 в 21:33
        пройдись по вокзалам. Тебе не привыкать.
        Добряк
        19 августа 2017 в 21:32
        Это мясо уже все кому не лень отжарили.
        Footbolista
        19 августа 2017 в 21:32
        А вот хамить не надо, Ари...
        starche
        19 августа 2017 в 21:31
        Остроумный мужик!
        ВАЙПЕР
        19 августа 2017 в 21:31
        видите спортачи, эта вся суть вашего клуба, сейчас спросить у Халка как он о Зените он только тепло отзовётся, спросить у Вагнер Лава, тоже только хорошее скажет о ЦСКА, и так во многих клубах кроме этого
        Блоссия
        19 августа 2017 в 21:29
        Не подавись, Ари)))
        ВАЙПЕР
        19 августа 2017 в 21:24
        😁😁тонко
        Великий ЦСКА Москва
        19 августа 2017 в 21:22
        свиную отбивную сделали на поле,теперь можно и шашлычком побаловаться!
        sir_Alex
        19 августа 2017 в 21:22
        Приятного аппетита! Лишь бы не подавился))
        ОлегаТэ
        19 августа 2017 в 21:22
        Свининку?😉😂😂😂