• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Самедов: «Приношу всем свои извинения»

19 августа 2017, 20:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов извинился перед болельщиками «красно-белых» за свое удаление в матче 7-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (3:4). Самедов отправился отдыхать в конце первого тайма, получив вторую желтую карточку за симуляцию.

«Хотел бы извиниться перед болельщиками, тренерским штабом и командой. Из-за меня команда проиграла, приношу всем свои извинения. Симулировал ли я? Получил красную карточку, я извиняюсь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LeoBater
21 августа 2017 в 16:29
Давно Мясной:
сегодня Сашка по привычке играл за Локо.....
Его так в великом клубе фк Спартак научили!
Ерден
20 августа 2017 в 15:52
Помогай нам. Помогай себя простить.
Алексей Коротеев
20 августа 2017 в 11:37
Извинения ? Нет , лучше иди и повесься !
eugen-han
20 августа 2017 в 10:55
прямого признания вины не услышал никто,а извинения на то и даны,что бы уйти от вины или выйти из вины - вот вам оправдание в стиле не мужского поступка на поле и вне его......тут прощение надо просить,и не как иначе или это уже будет некое жалкое подобие акинфеева.
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответил Grabovsky
20 августа 2017 в 10:39
Grabovsky:
Ты играл в Футбол ? )) нырянее есть всегда !! Особенно когда в штрвфной
На воротах стоял))
halfbeek
20 августа 2017 в 09:33
Практически все футболисты симулируют сильную боль при столкновениях с целью воздействия на судью и подолго валяются на поле, особенно игроки команды заинтересованные в затяжке времени. Но вот наказывают немногих и очень редко. Можно утверждать, что футболист всегда симулянт в душе, но иногда это невыгодно, а иногда выгодно. Самедов делал все по привычке и подставил команду.
Роман Романов
20 августа 2017 в 08:02
Всегда так играй.
OLESOCC
20 августа 2017 в 07:23
А за кого извинился Самэд? За судью, который дал ему "незаслуженную" красную???
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:35
Прощаем, Александр! Спартак ведь в итоге проиграл) Не делай так больше, если не хочешь конструктивного диалога с представителями Фратрии.
Беренгар
20 августа 2017 в 00:39
Молодец Арбуз, продолжай в том же духе!
Vincent Vega 1
20 августа 2017 в 00:34
Бездарь
Grabovsky
Grabovsky ответил Koenig Moryak.
20 августа 2017 в 00:30
Koenig Moryak.:
Это же нужно было додуматься имея желтую карточку и вести в счете нырять(( Пора на пенсию, своё отработали в пршлом сезоне.
Ты играл в Футбол ? )) нырянее есть всегда !! Особенно когда в штрвфной
Grabovsky
20 августа 2017 в 00:28
Матч был живой!! АПЛ!!! ДАВАЙ ВСЕ ТАКИЕ!!!
Koenig Moryak.
20 августа 2017 в 00:19
Это же нужно было додуматься имея желтую карточку и вести в счете нырять((
Пора на пенсию, своё отработали в пршлом сезоне.
nikolah
20 августа 2017 в 00:18
а че толку то извиняться))
в этой ситуации надо жалеть только Карреру...
Давно Мясной
19 августа 2017 в 23:56
сегодня Сашка по привычке играл за Локо.....
Caniggia
19 августа 2017 в 23:10
Извинениями очки не вернуть. Пусть хоть деньгами компенсирует. Лишить его зарплаты месяца на 3, не обеднеет. Если будут нужны деньги, то рынок с арбузами ждёт.
ABir
19 августа 2017 в 22:57
Стареет Самедыч. Лишить его месячной премии.
Bekelman55
Bekelman55 ответил cska.78
19 августа 2017 в 22:37
cska.78:
Теперь на Открытие Арене будет специальный бассейн. В него сможет нырять первая футбольная морская свинка )))))
richi
richi ответил Блоссия
19 августа 2017 в 22:30
Блоссия:
Самедов, мы не в Чечне, чтобы обижаться и требовать извинений. Просто отработай втройне на поле так, чтобы все забыли сегодняшнее.
В Чечне извинений мне требуют.
richi
19 августа 2017 в 22:28
Я выноват..., но я нэ выноват... Так получылос...
Башар Орлов
19 августа 2017 в 22:27
НУ И КОМУ НУЖНО ЭТО ИЗВИНЕНИЕ? МАТЧ ТО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ, КОТОРЫЙ ИЗ ЗАНЕГО ПРОИГРАЛИ, 3:4, А МОЖЕТ, ПОДЫГРАЛ СВОЕЙ БЫВШЕЙ КОМАНДЕ?
zenit advokaat
19 августа 2017 в 22:05
Блоссия:
Самедов, мы не в Чечне, чтобы обижаться и требовать извинений. Просто отработай втройне на поле так, чтобы все забыли сегодняшнее.
10. Спартак Москва 7 2 2 3 11:13 8
боюсь что еще долго не забудете сашин нырок. до мая
mitrofanych
19 августа 2017 в 21:59
Позорник, хоть контакта бы дождался, тогда бы хоть реф игру бы продолжил без карточки, а то и пеналь бы дал.
LeoBater
19 августа 2017 в 21:53
Да всё нормально! Ты лучший на поле!
seregavj955
19 августа 2017 в 21:52
А нужно просить прощения!
Роман Романов
19 августа 2017 в 21:45
Блоссия:
Самедов, мы не в Чечне, чтобы обижаться и требовать извинений. Просто отработай втройне на поле так, чтобы все забыли сегодняшнее.
Отработай втройне?
Алексей За Красивый Футбол
19 августа 2017 в 21:42
Саша, ты ни разу не Суарес. Это только у него прокатывает без осечек.
Антиболелы спартака: газососущие, конеголовые или остальные - мы все знаем, что дельфинчики были и в ваших командах. Надеюсь, их вы тоже оправдывать не будете.
Хочется настоящей, честной и мужественной игры. И таких же болельщиков.
Footbolista
19 августа 2017 в 21:38
"Без поражений нет побед..." (C)
Блоссия
19 августа 2017 в 21:37
Самедов, мы не в Чечне, чтобы обижаться и требовать извинений. Просто отработай втройне на поле так, чтобы все забыли сегодняшнее.