Soccer.ru

Рыбус: «После удаления „Локомотиву“ стало полегче»

19 августа 2017, 21:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбус прокомментировал победу над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата России.

«В первом тайме игра шла не по нашему плану. Глушаков забил гол – я в этом виноват. Было тяжело в первой половине. Имели два момента, чтобы забить быстрый гол, но затем два пропустили.

Повлияло ли удаление? Наверное, нам стало полегче. Быстро забили гол во втором тайме и появилась уверенность – игра пошла. Во втором тайме все ребята хотели выиграть. Так и произошло», — сказал Рыбус.

Все комментарии
Obdulio Varela
20 августа 2017 в 11:33
Ещё как полегче
eugen-han
20 августа 2017 в 11:07
ну судья -то каков! - молодец разобрался,и что называется отсудил лучше всяких похвал.....после справедливого удаления не стал потом делать акцент на букву закона,которая могла только усугубить и перечеркнуть всю работу в этом матче - это про то,как потом были эпизоды с падением игроков без какой-либо симуляции в штрафной площади спартака,но так как якобы ,,спорные" моменты на 50Х50,то рефери учтиво не ставил не пенальти в сторону спартака,ни наказывал жёлтыми уже,что в противном случае могло вызвать скандал около этого поединка.
halfbeek
halfbeek ответ sashasokol (раскрыть)
20 августа 2017 в 10:27
Ты серьезно считаешь, что удаление не влияет? Как додумался?
sashasokol
sashasokol ответ ABir (раскрыть)
20 августа 2017 в 09:21
Ну не правда. Когда играли равными составами в первом тайме у СМ было преимущество по владению мячом, а инициатива была на стороне Локо. До первого гола у Локо было два 100% момента, а у СМ вообще не было подходов к воротам. Гол испортил игру Локо и они просто доигрывали тайм. Второй тайме Локо начал как и первый, но ему в отличии от первого улыбнулась удача и он забил. Поэтому удаление в принципе на игру не повлияло. Локо как до первого гола, так и во втором тайме контролировал ход игры.
ABir
19 августа 2017 в 22:47
Если бы ещё парочку удалили, игра пошла бы совсем по легкому. В равных составах у Шпалыча не очень получалось
Палыч82
Палыч82 ответ yk2ru (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:25
Ну ничего страшного, всего то рядовой матч чемпионата. Вот когда в Суперкубке между этими командами Адрианычу позволялось практически все на поле и он еще и забил - вот это было неприятно
yk2ru
19 августа 2017 в 22:05, ред.
А после неудаления игрока Локо за опасную игру прямой ногой в ногу сопёрника ещё полегче им стало, поняли игроки Локо, что в этом матче судья за них. ))
Virtual Reminiscence .
19 августа 2017 в 21:36
Да неужели?Вот оно как, оказывается.А я всё думал, в чём же там дело?Аха-ха-ха-ха, полегче им стало.В первом тайме бились как котятки об дверь, бегая за комарами.Тьфу, блин.Миранчуку привет передай.
Гость