Soccer.ru

Скрипченко: «Неприятно, болезненно и очень стыдно»

19 августа 2017, 22:03
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)6 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал разгром своей команды от «Рубина» (0:6) в матче 7-го тура РФПЛ.

«Комментарии излишни. Перед игрой я пытался встряхнуть команду, хотел дать понять футболистам, что они могут побеждать. Футболисты испытывали волнение и ответственность перед новым тренером.

В самом начале пропустили гол, это наложило отпечаток. Во втором тайме мы пытались спасти игру, но „Рубин“ нас наказал. Неприятно, болезненно и очень стыдно. Но у нас есть время исправить ситуацию».

Все комментарии
eugen-han
20 августа 2017 в 11:31
нет но,- это же в стиле скрипченко,когда проигрывая по ходу матча тренер идет ва-банк,раскрываясь окончательно,что в итоге крупный проигрыш,но будут и победы поверьте,ведь спартак был обыгран именно при этом тренере различными командами - урал,крылья советов.
sir_Alex
20 августа 2017 в 09:08
Ну, Вадик, ты же не девочка-старшеклассница!))
IKER-RAUL
20 августа 2017 в 08:56
неприятно и обидно за ФК Анжи! а не за сброд футболеров, которое собрало никчемное руководство клуба
Австриец анжи
Австриец анжи ответ papic337 (раскрыть)
20 августа 2017 в 08:20
    Санчо Панса
    20 августа 2017 в 05:20
    Есть такое, Вадим! Если ничего в корень не поменяется, то надолго ты не задержишься в Анжи. С него уже хватило, что он Крылышки отправил в ФНЛ!
    Doping87
    20 августа 2017 в 04:21
    Анжи похоже вернётся в ФНЛ. Рубин делал на поле что хотел.
    анжи барса
    20 августа 2017 в 00:45
    Анжи(на данный момент) это не команда а сборище уродов начиная с руководство и заканчивая игроками и тренерами...,предлагаю фанам делать бойкот матчей и не ходить на стадион в знак протеста пока норм команду не сделают,хотя и так на стадион щас ходят от силы 3 тысяч чел!
    анжи барса
    20 августа 2017 в 00:42
    мы пропустили шесть мячей,от кого?от Рубина которая половину своих сезонных голов забила в наши ворота!
    Башар Орлов
    20 августа 2017 в 00:22
    ГЛАВНОЕ УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ АНЖИ, НЕ ОВАРАЧИВАЙТЕСЬ ОТ КЛУБА, МЯСНИКИ ТОЖЕ ПРОИГРАЛИ ГАЗПРОМУ 5:1, И НАХОДЯТСЯ НА ДЕСЯТОМ МЕСТЕ В ТУРНИРЕ, ОТ НИХ ЖЕ ИХ НИЕ ФАНЫ НЕ ОВАРАЧИВАЮТСЯ? ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ, НЕ СТОИТ КИДАТСЯ КАМНЯМИ В КОМАНДУ, ЛУЧШЕ ЗАКИДАТЬ КАМНЯМИ, РУКОВОДСТВО КЛУБА😂😂😂
    Naraz
    19 августа 2017 в 23:08
    Анжи в фнл.
    Old16
    19 августа 2017 в 22:59
    Удачи Анжи и Скрипченко в дальнейших играх. Но Рубин сегодня был хорош!!!
    Kurt Bekelman
    19 августа 2017 в 22:54
      Абуссафар Аббасов
      Абуссафар Аббасов ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
      19 августа 2017 в 22:44
      Ин ша Аллаh!!!
      Абу Мухаммад
      Абу Мухаммад ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
      19 августа 2017 в 22:35
      Поддерживаю брат надеемся на всевышнего что исправить ситуацию которая сложилась в клубе
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ kazantim (раскрыть)
      19 августа 2017 в 22:34
      Нехорошо себя ведете, может аукнуться вам, как уже раз аукнулось...
      kazantim
      19 августа 2017 в 22:31
      Если вы не можете избежать насилие, то расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие
      Ledokol64
      19 августа 2017 в 22:30
      Теперь уже точно понятно, что нынешний состав АНЖИ не уровень Премьер-Лиги.
      И как это не печально-Здравствуй ФНЛ.
      Брулин
      19 августа 2017 в 22:30
      а Григорян был не так уж и плох. С таким руководством Анжи главный претендент на ФНЛ ))
      melfel
      19 августа 2017 в 22:29
      Бердыев за Григоряна отомстил.
      papic337
      19 августа 2017 в 22:16
      Не переживай, будет ещё хуже. У этих игроков нет чувства собственного достоинства. Им всё по барабану.
      Абуссафар Аббасов
      19 августа 2017 в 22:06
      Ин ша Аллаh все будет отлично!!!
      Миша Волк
      19 августа 2017 в 22:05
      Стыдно у кого видно, у кого болтается не считается...
      Гость