Soccer.ru

Фернандеш: «Встреча со „Спартаком“ получилась очень тяжелой»

19 августа 2017, 21:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш прокомментировал победу над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата России.

«Встреча получилась очень тяжелая. Мы хорошо играли в начале матча примерно двадцать пять минут, но затем пропустили мяч. После этого стали действовать на поле не так хорошо. После удаления у „Спартака“ Александра Самедова мы неплохо начали второй тайм, в итоге это привело к забитому мячу. После этого наша команда играла лучше „Спартака“», — сказал Фернандеш.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ TihonAlt (раскрыть)
20 августа 2017 в 10:31
Привет! Нет, у меня он только один. С заслуженным вас поражением, хрюшки:)
tesch
tesch ответ TihonAlt (раскрыть)
20 августа 2017 в 08:29
это для него обычное дело)
TihonAlt
TihonAlt ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 августа 2017 в 07:49
пошел со второго аккаунта писать?
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:23
Естественно! Это же действующий псевдочемпион России, которому показали его реальное место) Классный мяч положил, Мануэль! С победой тебя и твоих одноклубников)
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:38
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    19 августа 2017 в 22:49
    Да это только обида в ней и говорит! Команда проиграла все важные матчи в чемпионате, сейчас находится в разобранном состоянии, во время матча у всех игроках в глазах была безнадёга, а ещё в ЛЧ играть и всем понятно и даже самим болельщикам спартака, что будут там с ними делать! А нам то, что мы победили, а они не могут это признать и уже о заговоре начали говорить! Короче старые песни о главном!
    ABir
    19 августа 2017 в 22:45
    А если бы удалили ещё пару игроков, играть стало бы совсем комфортно
    Footbolista
    Footbolista ответ Блоссия (раскрыть)
    19 августа 2017 в 22:39
    Локо в 1-м тайме неслабо притомился...
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Блоссия (раскрыть)
    19 августа 2017 в 22:33
    ты так пишешь, будто его слова тебя задели)))
    В интернете пытаешься что-то доказать? Это ТЕБЯ уже характеризует))))
    Палыч82
    Палыч82 ответ Блоссия (раскрыть)
    19 августа 2017 в 22:31
    Надеюсь, руководство Спартака более адекватно оценивает ситуацию и видит, что не в судьях или там, например, погоде дело, когда команда проигрывает уже который принципиальный матч чемпионата. Неприязни к Спартаку у меня никогда не было, но жутко неприятно, когда чемпион к ЛЧ подходит в такой ужасной форме...
    Бочар
    Бочар ответ Байкал-38. (раскрыть)
    19 августа 2017 в 22:24
    а ты пирожок с маком хотел получить?:)
    orech
    19 августа 2017 в 22:17
    Имешкенов, иди обсуждай игру коней. Кстати, выиграли или как?:)
    Gunslinger
    19 августа 2017 в 22:13
    Да, Палыч молодец, хорошо своих парней настроил! Да и "Тосно" помогло!!! :)
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Блоссия (раскрыть)
    19 августа 2017 в 22:12
    Ты сама или сам то читаешь, что пишешь?!
    Блоссия
    Блоссия ответ Байкал-38. (раскрыть)
    19 августа 2017 в 22:10
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
      19 августа 2017 в 22:08
        Kurt Bekelman
        19 августа 2017 в 22:04
        Просто лучший. А какой гол положил)
        Блоссия
        Блоссия ответ TihonAlt (раскрыть)
        19 августа 2017 в 22:03
        Так видно же невооруженным взглядом.
        TihonAlt
        TihonAlt ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
        19 августа 2017 в 22:02
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Блоссия (раскрыть)
          19 августа 2017 в 21:57
          Про 20 лет погорячилась! Осень, ЛЧ и всё! А боги Ваши не читаю, просто ты вылезла нагадить, вот я и посмотрел твои комменты! А Вашу братию кто обычно гадости пишут как то сегодня не видать было! А теперь понятно где все были, у себя горевали, а ко всем даже сказать нечего было, в отличии пафоса перед матчем!
          Блоссия
          Блоссия ответ TihonAlt (раскрыть)
          19 августа 2017 в 21:55
          Это да. И потом вот , например, мой супруг, даже слова такого не знает как "липоксация". А этот не годам осведомлен))) Актуальные для него (нее) знания)))
          TihonAlt
          TihonAlt ответ Блоссия (раскрыть)
          19 августа 2017 в 21:54
          Ему невдомек, что только стройная женщина может себе позволить шутить на тему веса. Юнец.
          Блоссия
          Блоссия ответ Байкал-38. (раскрыть)
          19 августа 2017 в 21:52
          Читаешь наш блог? Это тебя хорошо характеризует. Я про тягу к знаниям)))
          Только ты оставь свои советы другим. Мне еще лет 20 можно по вечерам лопать пироги с маком и шоколадом, чтобы дойти до так хорошо тебе известного состояния)))
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Блоссия (раскрыть)
          19 августа 2017 в 21:49, ред.
            Блоссия
            19 августа 2017 в 21:45
            Притомились играть против меньшего числа соперников на поле?
            Сочувствуем)))
            Гость