• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 20’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.374.49.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 60’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Фернандеш: «Встреча со „Спартаком“ получилась очень тяжелой»

19 августа 2017, 21:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш прокомментировал победу над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата России.

«Встреча получилась очень тяжелая. Мы хорошо играли в начале матча примерно двадцать пять минут, но затем пропустили мяч. После этого стали действовать на поле не так хорошо. После удаления у „Спартака“ Александра Самедова мы неплохо начали второй тайм, в итоге это привело к забитому мячу. После этого наша команда играла лучше „Спартака“», - сказал Фернандеш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
20 августа 2017 в 10:31
TihonAlt:
пошел со второго аккаунта писать?
Привет! Нет, у меня он только один. С заслуженным вас поражением, хрюшки:)
tesch
tesch ответил TihonAlt
20 августа 2017 в 08:29
TihonAlt:
пошел со второго аккаунта писать?
это для него обычное дело)
TihonAlt
20 августа 2017 в 07:49
Санчо Панса:
Естественно! Это же действующий псевдочемпион России, которому показали его реальное место) Классный мяч положил, Мануэль! С победой тебя и твоих одноклубников)
пошел со второго аккаунта писать?
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:23
Естественно! Это же действующий псевдочемпион России, которому показали его реальное место) Классный мяч положил, Мануэль! С победой тебя и твоих одноклубников)
makkie
19 августа 2017 в 23:38
Байкал Иркутск:
Ты сама или сам то читаешь, что пишешь?!
    Байкал Иркутск
    19 августа 2017 в 22:49
    Bekelman55:
    ты так пишешь, будто его слова тебя задели))) В интернете пытаешься что-то доказать? Это ТЕБЯ уже характеризует))))
    Да это только обида в ней и говорит! Команда проиграла все важные матчи в чемпионате, сейчас находится в разобранном состоянии, во время матча у всех игроках в глазах была безнадёга, а ещё в ЛЧ играть и всем понятно и даже самим болельщикам спартака, что будут там с ними делать! А нам то, что мы победили, а они не могут это признать и уже о заговоре начали говорить! Короче старые песни о главном!
    ABir
    19 августа 2017 в 22:45
    А если бы удалили ещё пару игроков, играть стало бы совсем комфортно
    Footbolista
    Footbolista ответил Блоссия
    19 августа 2017 в 22:39
    Блоссия:
    Притомились играть против меньшего числа соперников на поле? Сочувствуем)))
    Локо в 1-м тайме неслабо притомился...
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Блоссия
    19 августа 2017 в 22:33
    Блоссия:
    Именно так)) Тебе ничего было и рассчитывать на другое в свой адрес. Заработал с потом и кровью на ниве оскорблений других пользователей сайта. Так что жуй и пережевывай. И на будущее не лезь с советами по похудению к стройным людям. И еще упаси тебя Бог давать советы умным людям. Не твое это)))
    ты так пишешь, будто его слова тебя задели)))
    В интернете пытаешься что-то доказать? Это ТЕБЯ уже характеризует))))
    Палыч82
    19 августа 2017 в 22:31
    Блоссия:
    Притомились играть против меньшего числа соперников на поле? Сочувствуем)))
    Надеюсь, руководство Спартака более адекватно оценивает ситуацию и видит, что не в судьях или там, например, погоде дело, когда команда проигрывает уже который принципиальный матч чемпионата. Неприязни к Спартаку у меня никогда не было, но жутко неприятно, когда чемпион к ЛЧ подходит в такой ужасной форме...
    Бочар
    19 августа 2017 в 22:24
    Байкал Иркутск:
    Одним словом истинный болельщик спартака!!! от вас кроме оскорблений и гадостей ничего ждать не приходиться!
    а ты пирожок с маком хотел получить?:)
    orech
    19 августа 2017 в 22:17
    Имешкенов, иди обсуждай игру коней. Кстати, выиграли или как?:)
    Gunslinger
    19 августа 2017 в 22:13
    Да, Палыч молодец, хорошо своих парней настроил! Да и "Тосно" помогло!!! :)
    Байкал Иркутск
    19 августа 2017 в 22:12
    Блоссия:
    Именно так)) Тебе ничего было и рассчитывать на другое в свой адрес. Заработал с потом и кровью на ниве оскорблений других пользователей сайта. Так что жуй и пережевывай. И на будущее не лезь с советами по похудению к стройным людям. И еще упаси тебя Бог давать советы умным людям. Не твое это)))
    Ты сама или сам то читаешь, что пишешь?!
    Блоссия
    19 августа 2017 в 22:10
    Байкал Иркутск:
    Одним словом истинный болельщик спартака!!! от вас кроме оскорблений и гадостей ничего ждать не приходиться!
      Байкал Иркутск
      19 августа 2017 в 22:08
        Bekelman55
        19 августа 2017 в 22:04
        Просто лучший. А какой гол положил)
        Блоссия
        Блоссия ответил TihonAlt
        19 августа 2017 в 22:03
        TihonAlt:
        Натали, стопроцентное попадание:)
        Так видно же невооруженным взглядом.
        TihonAlt
        TihonAlt ответил Блоссия
        19 августа 2017 в 22:02
          Байкал Иркутск
          19 августа 2017 в 21:57
          Блоссия:
          Читаешь наш блог? Это тебя хорошо характеризует. Я про тягу к знаниям))) Только ты оставь свои советы другим. Мне еще лет 20 можно по вечерам лопать пироги с маком и шоколадом, чтобы дойти до так хорошо тебе известного состояния)))
          Про 20 лет погорячилась! Осень, ЛЧ и всё! А боги Ваши не читаю, просто ты вылезла нагадить, вот я и посмотрел твои комменты! А Вашу братию кто обычно гадости пишут как то сегодня не видать было! А теперь понятно где все были, у себя горевали, а ко всем даже сказать нечего было, в отличии пафоса перед матчем!
          Блоссия
          Блоссия ответил TihonAlt
          19 августа 2017 в 21:55
          TihonAlt:
          Ему невдомек, что только стройная женщина может себе позволить шутить на тему веса. Юнец.
          Это да. И потом вот , например, мой супруг, даже слова такого не знает как "липоксация". А этот не годам осведомлен))) Актуальные для него (нее) знания)))
          TihonAlt
          TihonAlt ответил Блоссия
          19 августа 2017 в 21:54
          Блоссия:
          Читаешь наш блог? Это тебя хорошо характеризует. Я про тягу к знаниям))) Только ты оставь свои советы другим. Мне еще лет 20 можно по вечерам лопать пироги с маком и шоколадом, чтобы дойти до так хорошо тебе известного состояния)))
          Ему невдомек, что только стройная женщина может себе позволить шутить на тему веса. Юнец.
          Блоссия
          19 августа 2017 в 21:52
          Байкал Иркутск:
          Блоссия Сегодня 02:23 ответ пользователю vashinin (раскрыть) Я сегодня пирог с маком и шоколадом лопаю после матча. И это, заметь, после 19-00))) Блоссия Сегодня 02:27 ответ пользователю vashinin (раскрыть) С такой игрой Спартака я буду входить в группу риска по весу)))) После ЛЧ вообще липосакцию придётся делать! Бросай болеть за Спартак, побереги себя!!!
          Читаешь наш блог? Это тебя хорошо характеризует. Я про тягу к знаниям)))
          Только ты оставь свои советы другим. Мне еще лет 20 можно по вечерам лопать пироги с маком и шоколадом, чтобы дойти до так хорошо тебе известного состояния)))
          Байкал Иркутск
          19 августа 2017 в 21:49
          Блоссия:
          Притомились играть против меньшего числа соперников на поле? Сочувствуем)))
            Блоссия
            19 августа 2017 в 21:45
            Притомились играть против меньшего числа соперников на поле?
            Сочувствуем)))
            FanParovoz
            19 августа 2017 в 21:40
            Лучший!