• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Фернандеш: «Встреча со „Спартаком“ получилась очень тяжелой»

19 августа 2017, 21:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш прокомментировал победу над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата России.

«Встреча получилась очень тяжелая. Мы хорошо играли в начале матча примерно двадцать пять минут, но затем пропустили мяч. После этого стали действовать на поле не так хорошо. После удаления у „Спартака“ Александра Самедова мы неплохо начали второй тайм, в итоге это привело к забитому мячу. После этого наша команда играла лучше „Спартака“», - сказал Фернандеш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
20 августа 2017 в 10:31
TihonAlt:
пошел со второго аккаунта писать?
Привет! Нет, у меня он только один. С заслуженным вас поражением, хрюшки:)
tesch
tesch ответил TihonAlt
20 августа 2017 в 08:29
TihonAlt:
пошел со второго аккаунта писать?
это для него обычное дело)
TihonAlt
20 августа 2017 в 07:49
Санчо Панса:
Естественно! Это же действующий псевдочемпион России, которому показали его реальное место) Классный мяч положил, Мануэль! С победой тебя и твоих одноклубников)
пошел со второго аккаунта писать?
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:23
Естественно! Это же действующий псевдочемпион России, которому показали его реальное место) Классный мяч положил, Мануэль! С победой тебя и твоих одноклубников)
makkie
19 августа 2017 в 23:38
Байкал энергия:
Ты сама или сам то читаешь, что пишешь?!
    Байкал энергия
    19 августа 2017 в 22:49
    Bekelman55:
    ты так пишешь, будто его слова тебя задели))) В интернете пытаешься что-то доказать? Это ТЕБЯ уже характеризует))))
    Да это только обида в ней и говорит! Команда проиграла все важные матчи в чемпионате, сейчас находится в разобранном состоянии, во время матча у всех игроках в глазах была безнадёга, а ещё в ЛЧ играть и всем понятно и даже самим болельщикам спартака, что будут там с ними делать! А нам то, что мы победили, а они не могут это признать и уже о заговоре начали говорить! Короче старые песни о главном!
    ABir
    19 августа 2017 в 22:45
    А если бы удалили ещё пару игроков, играть стало бы совсем комфортно
    Footbolista
    Footbolista ответил Блоссия
    19 августа 2017 в 22:39
    Блоссия:
    Притомились играть против меньшего числа соперников на поле? Сочувствуем)))
    Локо в 1-м тайме неслабо притомился...
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Блоссия
    19 августа 2017 в 22:33
    Блоссия:
    Именно так)) Тебе ничего было и рассчитывать на другое в свой адрес. Заработал с потом и кровью на ниве оскорблений других пользователей сайта. Так что жуй и пережевывай. И на будущее не лезь с советами по похудению к стройным людям. И еще упаси тебя Бог давать советы умным людям. Не твое это)))
    ты так пишешь, будто его слова тебя задели)))
    В интернете пытаешься что-то доказать? Это ТЕБЯ уже характеризует))))
    Палыч82
    19 августа 2017 в 22:31
    Блоссия:
    Притомились играть против меньшего числа соперников на поле? Сочувствуем)))
    Надеюсь, руководство Спартака более адекватно оценивает ситуацию и видит, что не в судьях или там, например, погоде дело, когда команда проигрывает уже который принципиальный матч чемпионата. Неприязни к Спартаку у меня никогда не было, но жутко неприятно, когда чемпион к ЛЧ подходит в такой ужасной форме...
    Бочар
    19 августа 2017 в 22:24
    Байкал энергия:
    Одним словом истинный болельщик спартака!!! от вас кроме оскорблений и гадостей ничего ждать не приходиться!
    а ты пирожок с маком хотел получить?:)
    orech
    19 августа 2017 в 22:17
    Имешкенов, иди обсуждай игру коней. Кстати, выиграли или как?:)
    Gunslinger
    19 августа 2017 в 22:13
    Да, Палыч молодец, хорошо своих парней настроил! Да и "Тосно" помогло!!! :)
    Байкал энергия
    19 августа 2017 в 22:12
    Блоссия:
    Именно так)) Тебе ничего было и рассчитывать на другое в свой адрес. Заработал с потом и кровью на ниве оскорблений других пользователей сайта. Так что жуй и пережевывай. И на будущее не лезь с советами по похудению к стройным людям. И еще упаси тебя Бог давать советы умным людям. Не твое это)))
    Ты сама или сам то читаешь, что пишешь?!
    Блоссия
    19 августа 2017 в 22:10
    Байкал энергия:
    Одним словом истинный болельщик спартака!!! от вас кроме оскорблений и гадостей ничего ждать не приходиться!
      Байкал энергия
      19 августа 2017 в 22:08
        Bekelman55
        19 августа 2017 в 22:04
        Просто лучший. А какой гол положил)
        Блоссия
        Блоссия ответил TihonAlt
        19 августа 2017 в 22:03
        TihonAlt:
        Натали, стопроцентное попадание:)
        Так видно же невооруженным взглядом.
        TihonAlt
        TihonAlt ответил Блоссия
        19 августа 2017 в 22:02
          Байкал энергия
          19 августа 2017 в 21:57
          Блоссия:
          Читаешь наш блог? Это тебя хорошо характеризует. Я про тягу к знаниям))) Только ты оставь свои советы другим. Мне еще лет 20 можно по вечерам лопать пироги с маком и шоколадом, чтобы дойти до так хорошо тебе известного состояния)))
          Про 20 лет погорячилась! Осень, ЛЧ и всё! А боги Ваши не читаю, просто ты вылезла нагадить, вот я и посмотрел твои комменты! А Вашу братию кто обычно гадости пишут как то сегодня не видать было! А теперь понятно где все были, у себя горевали, а ко всем даже сказать нечего было, в отличии пафоса перед матчем!
          Блоссия
          Блоссия ответил TihonAlt
          19 августа 2017 в 21:55
          TihonAlt:
          Ему невдомек, что только стройная женщина может себе позволить шутить на тему веса. Юнец.
          Это да. И потом вот , например, мой супруг, даже слова такого не знает как "липоксация". А этот не годам осведомлен))) Актуальные для него (нее) знания)))
          TihonAlt
          TihonAlt ответил Блоссия
          19 августа 2017 в 21:54
          Блоссия:
          Читаешь наш блог? Это тебя хорошо характеризует. Я про тягу к знаниям))) Только ты оставь свои советы другим. Мне еще лет 20 можно по вечерам лопать пироги с маком и шоколадом, чтобы дойти до так хорошо тебе известного состояния)))
          Ему невдомек, что только стройная женщина может себе позволить шутить на тему веса. Юнец.
          Блоссия
          19 августа 2017 в 21:52
          Байкал энергия:
          Блоссия Сегодня 02:23 ответ пользователю vashinin (раскрыть) Я сегодня пирог с маком и шоколадом лопаю после матча. И это, заметь, после 19-00))) Блоссия Сегодня 02:27 ответ пользователю vashinin (раскрыть) С такой игрой Спартака я буду входить в группу риска по весу)))) После ЛЧ вообще липосакцию придётся делать! Бросай болеть за Спартак, побереги себя!!!
          Читаешь наш блог? Это тебя хорошо характеризует. Я про тягу к знаниям)))
          Только ты оставь свои советы другим. Мне еще лет 20 можно по вечерам лопать пироги с маком и шоколадом, чтобы дойти до так хорошо тебе известного состояния)))
          Байкал энергия
          19 августа 2017 в 21:49
          Блоссия:
          Притомились играть против меньшего числа соперников на поле? Сочувствуем)))
            Блоссия
            19 августа 2017 в 21:45
            Притомились играть против меньшего числа соперников на поле?
            Сочувствуем)))