Soccer.ru

Месси может забить свой 350-й гол в Ла Лиге в матче с «Бетисом»

20 августа 2017, 14:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может забить свой юбилейный гол в чемпионатах Испании в поединке 1-го тура Ла Лиги против «Бетиса».

Следующий гол аргентинца в Примере станет для Месси 350-м взятием ворот в карьере в рамках игр чемпионата Испании. 

Напомним, что Месси является главным бомбардиром в истории испанского первенства. В 2014 году он сместил с вершины легендарного форварда «Атлетика» Тельмо Сарру, на счету которого 251 гол (Сарру впоследствии обошел и нападающий «Реала» Криштиану Роналду).

Отметим, что Лионель выступит главной ударной силой каталонцев в предстоящем матче, так как форвард Луис Суарес травмирован.

Все комментарии
Obdulio Varela
21 августа 2017 в 07:15
Не смог
Apsny
20 августа 2017 в 19:05
Главное чтоб пользу команде это приносило, не только голы, а отборы, передачи, обострения.
Шишанутый
20 августа 2017 в 16:54
Из этиз 350 глов 90% и забиты всяким Бетисам да Осасунам. Пока Рон забивает грандам, а гном - Гранадам.
TypXXI
20 августа 2017 в 16:14
Месси недосягаем.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ neomessi (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:07
Помню в первый сезон Энрике было много таких слухов
League1
League1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:55
Месси всегда был силен только в окружении сильных партнеров. Ему всегда нужен был сильный сыгранный круг партнеров. В сборной Аргентины все звёзды, но он в ней мало что может. 0 голов на ЧМ в 2010 году, когда он был на пике формы, о многом говорят.
mphuZ
20 августа 2017 в 15:54
Думаю, забьёт. Хотя с нынешними партнёрами в атаке будет сложно.
вячеслав остапенко
20 августа 2017 в 15:52
Желаю Месси забить 350 мячь
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ League1 (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:52
350 голов это слишком много, даже для очень слабых команд.
По моему, ты слишком серьезно воспринимаешь самую популярную игру.
Хочешь болеть за другого игрока, болей себе на здоровье, но к чему такой радикализм?
Ты откровенно ненавидишь человека, которого совершенно не знаешь.
Кстати, он тебя тоже не знает и совсем не огорчается из-за этого.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 15:52
И что дальше? Эта новость интересна только персофанам Лео и болельщикам Барселоны! Бетис не такой уж и донный в обороне, так что ему не просто будет забить)
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:50
Во первых, запмни, что это случилось только два года спустя.
Во вторых, это вообще ни на что не повлияло.
В третьих, ты посмотри, какое глупое лицо у него от счастья, что наконец ему это удалось.
League1
League1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:47
Давай просто посмотрим нынче на твоего месю без Неймара. Думаю, что ты мало удовольствия получишь в этом году.
League1
League1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:39
Иногда забивал, но всегда только добивал, решающими его голы были редко.
League1
League1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:37
Меси умеет забивать трудовые голы только слабым командам. Против сильных команд его фирменный дриблинг кроме смеха ничего не вызывает. Просто бьется об стенку без всякого результата, как ненормальный. Наверное он всё-таки глуповат. До никак не дойдет, что топовые защитники давно уже просчитали его незамысловатые движения на поле.
Ismadiyar
20 августа 2017 в 15:32
Как и всегда лучший игрок Ла лиги будет тащить Барсу один !!!
League1
League1 ответ Bekhzod Sidikov (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:28
Реал тебе и говорит, что после Каса он только через два года забивает. В конце прошлого сезонка забил, так от счастья у него аж крыша съехала. Два года ведь не забивал...
League1
League1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:23
Не забивает он важные, он только топтать и добивать умеет.
Bekhzod Sidikov
Bekhzod Sidikov ответ League1 (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:23
угу, скажи это мадридскому Реалу, Атлетико.
neomessi
neomessi ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:23
Сам в шоке...
League1
League1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:20
А после Каса сколько? Два?
League1
League1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:13, ред.
Меси всегда был ноль против сильных команд. А против слабых, чтобы их растоптать и унизить, да, он всегда был первым. Всегда был молодец против овец...
ermak6848
20 августа 2017 в 15:09
могут просто не дать забить 350 гол, а вот голевая передача может и состоится
Остапчук 67
20 августа 2017 в 15:08
Желаю Месси сегодня забить!!!
Он всегда был главной ударной силой "Барселоны".
А Суарес свое наверстать еще успеет.
League1
20 августа 2017 в 15:04
    Dos Ospanov
    Dos Ospanov ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
    20 августа 2017 в 15:00
    Вот я и о том же
    Аксинья
    20 августа 2017 в 14:59
      Barcelona_Rostov
      Barcelona_Rostov ответ Dos Ospanov (раскрыть)
      20 августа 2017 в 14:59
      дело в том, что если они заплатят 300 млн. то от клуба ничего не зависит...здесь главное решение самого Месси....а вот судя по тому, что происходит в команде, то он может и согласиться...
      амурец
      амурец ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
      20 августа 2017 в 14:57
        dudka 98
        dudka 98 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
        20 августа 2017 в 14:57
          dudka 98
          20 августа 2017 в 14:56
          может забьет если судья поставит, но учитывая как бетис раскатывал барсу в севилье то шансов у них немного на победу))
          Гость