• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Роналду был уверен, что его дисквалификацию сократят

20 августа 2017, 00:26

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду считает, что к нему относятся предвзято в сравнении с другими футболистами.

Португалец толкнул судью в матче за Суперкубок Испании с «Барселоной», за что получил 5 матчей дисквалификации. Позже «Реал» оспорил это решение, и Роналду был полностью уверен, что хотя бы на 1 матч срок бана сократят, но этого не произошло. Налоговые разбирательства в отношении Роналду также укореняют мысли португальца о предвзятости.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Одно слово румын
20 августа 2017 в 12:54
Если по чесноку, то надо было сокращать
Ruslan3132
20 августа 2017 в 12:00
ну пусть это разозлит Роналду и он ответит всем голами на поле. Реалу нужен злой и мотивированный Роналду.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 10:24
Но воз и ныне там...Ладно, что есть, то есть! Криштиану все равно вернется на поле и то хорошо)
3ton
3ton ответил NGY
20 августа 2017 в 10:23
ахахахаха
удаление игрока Барселоны на 5 минуте без касания
гол с офсайда Барселоне ( за ту неделю Реал забил 4 гола с офсайда )
пенальти до штрафной
ну а Рамос с Пепе показали ... как можно ставить подношки и не получать КК

судьи засуживают Реал 😂😂😂😂


тебе книги писать , Андерсон
3ton
20 августа 2017 в 10:19
до этого все сходило с рук ... то сокрощали хаму диск. , то мимо глаз пропускал его хамское поведение
пока в сумме не сошлист судьи с Пересом
Zidane.5
20 августа 2017 в 10:01
Криштиану забыл что только игрокам Барсы отменяют дисквы.
NGY
20 августа 2017 в 08:41
Если судить, с какой частотой в каждом Класико судьи удаляют игроков Реала, а статистика говорит сама за себя:
• с 2003 года 12 красных карточек футболистам Мадрида, против 2-х у Барселоны..., и регулярно ставят пенальти..., не засчитывают чистые голы, как у например у Бейла 02.04.16, то тут можно смело задуматься, что предвзятость не только к игрокам Реала, но и к самуму клубу...!
Байкал энергия
20 августа 2017 в 08:27
    Байкал энергия
    20 августа 2017 в 08:02
    Налоговые разбирательства в отношении Роналду и толчок судьи самим Роналду предвзятость? Что то логика отсутствует напрочь! Я бы ещё понял если бы судья толкнул в этом эпизоде Роналду и сказал бы заплати налоги и играй спокойно, а так как то уже некрасиво получается. Сейчас Роналду, что на каждый спорный момент будет так реагировать?! Думаю если Реал от него избавится, то правильно сделает, это пятно на репутацию клуба!
    Ищущий и Понимающий
    20 августа 2017 в 07:48
    FERIS:
    Гнома за оскорбление судьи дисквалифицировали на 4 матча,а потом полность сняли бан. Вот тебе и справедливость,получается,что барсукам можно всё что угодно творить безнаказанно.
    Оскорбление Месси кроме судьи никто не слышал! А толчок Рональду все видели! Так что никаких поблажек!
    КЭТиК
    20 августа 2017 в 06:51
    Он еще уверен, что его не посадят! Поживем - увидим.
    амурец
    20 августа 2017 в 05:32
    судью трогать нельзя. за это и расплачивается
    FERIS
    20 августа 2017 в 02:54
    Гнома за оскорбление судьи дисквалифицировали на 4 матча,а потом полность сняли бан.
    Вот тебе и справедливость,получается,что барсукам можно всё что угодно творить безнаказанно.
    Wolf77785
    20 августа 2017 в 01:38
      FCRM1
      FCRM1 ответил CL2014
      20 августа 2017 в 01:22
      CL2014:
      Тебас уже в Ла Лиге не работает! А то они привыкли что пенальти им не ставят, судей толкать можно, дисквалификации сокращают... Не тут то было! Гы-гы
      Тебас работает, Вильяр нет.. не знаешь что да как, молчи
      Vamos_RealMadrid
      20 августа 2017 в 01:15
      Решили,что проще оставить все как есть,чем разбираться с причинами и следствиями такого "предвзятого" отношения судьи. Углубляясь в это разбирательство,можно слишком высоко взобраться.
      Беренгар
      20 августа 2017 в 00:43
      В комиссии видимо гомофобы были
      CL2014