Soccer.ru

Роналду был уверен, что его дисквалификацию сократят

20 августа 2017, 00:26

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду считает, что к нему относятся предвзято в сравнении с другими футболистами.

Португалец толкнул судью в матче за Суперкубок Испании с «Барселоной», за что получил 5 матчей дисквалификации. Позже «Реал» оспорил это решение, и Роналду был полностью уверен, что хотя бы на 1 матч срок бана сократят, но этого не произошло. Налоговые разбирательства в отношении Роналду также укореняют мысли португальца о предвзятости.

Все комментарии
Ruslan3132
20 августа 2017 в 12:00
ну пусть это разозлит Роналду и он ответит всем голами на поле. Реалу нужен злой и мотивированный Роналду.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 10:24
Но воз и ныне там...Ладно, что есть, то есть! Криштиану все равно вернется на поле и то хорошо)
3ton
3ton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 10:23, ред.
ахахахаха
удаление игрока Барселоны на 5 минуте без касания
гол с офсайда Барселоне ( за ту неделю Реал забил 4 гола с офсайда )
пенальти до штрафной
ну а Рамос с Пепе показали ... как можно ставить подношки и не получать КК

судьи засуживают Реал 😂😂😂😂


тебе книги писать , Андерсон
3ton
20 августа 2017 в 10:19
до этого все сходило с рук ... то сокрощали хаму диск. , то мимо глаз пропускал его хамское поведение
пока в сумме не сошлист судьи с Пересом
Zidane.5
20 августа 2017 в 10:01
Криштиану забыл что только игрокам Барсы отменяют дисквы.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 08:27
    Байкал-38.
    20 августа 2017 в 08:02
    Налоговые разбирательства в отношении Роналду и толчок судьи самим Роналду предвзятость? Что то логика отсутствует напрочь! Я бы ещё понял если бы судья толкнул в этом эпизоде Роналду и сказал бы заплати налоги и играй спокойно, а так как то уже некрасиво получается. Сейчас Роналду, что на каждый спорный момент будет так реагировать?! Думаю если Реал от него избавится, то правильно сделает, это пятно на репутацию клуба!
    Ищущий и Понимающий
    Ищущий и Понимающий ответ FERIS (раскрыть)
    20 августа 2017 в 07:48
    Оскорбление Месси кроме судьи никто не слышал! А толчок Рональду все видели! Так что никаких поблажек!
    КЭТиК
    20 августа 2017 в 06:51
    Он еще уверен, что его не посадят! Поживем - увидим.
    амурец
    20 августа 2017 в 05:32
    судью трогать нельзя. за это и расплачивается
    FERIS
    20 августа 2017 в 02:54
    Гнома за оскорбление судьи дисквалифицировали на 4 матча,а потом полность сняли бан.
    Вот тебе и справедливость,получается,что барсукам можно всё что угодно творить безнаказанно.
    FCRM1
    FCRM1 ответ CL2014 (раскрыть)
    20 августа 2017 в 01:22
    Тебас работает, Вильяр нет.. не знаешь что да как, молчи
    Vamos_RealMadrid
    20 августа 2017 в 01:15
    Решили,что проще оставить все как есть,чем разбираться с причинами и следствиями такого "предвзятого" отношения судьи. Углубляясь в это разбирательство,можно слишком высоко взобраться.
    CL2014
    20 августа 2017 в 00:30
    Тебас уже в Ла Лиге не работает! А то они привыкли что пенальти им не ставят, судей толкать можно, дисквалификации сокращают... Не тут то было! Гы-гы
    Гость