• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.55 4.2 1.57
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 42’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:1 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Идет второй тайм, 52’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 84’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 13’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Гризманну грозит дисквалификация за оскорбление арбитра

20 августа 2017, 08:17
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона2 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн рискует быть дисквалифицированным за оскорбление арбитра Хуана Мунуэры в матче 1-го тура Ла Лиги против «Жироны» (2:2).

В отчетном поединке Гризманн получил желтую карточку за симуляцию, однако не был согласен с решением арбитра, потому бросил в адрес судьи нелицеприятную фразу, за что моментально увидел перед собой красный цвет.

Мунуэра зафиксировал инцидент в своем рапорте. Согласно Дисциплинарному кодексу Ла Лиги, проявление неуважения к арбитру сулит футболисту от двух до четырех матчей дисквалификации. Более серьезные нарушения могут повлечь за собой отстранение от игры на срок до 12 матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vector
20 августа 2017 в 15:53
Отмажут... впаяют 6, скостят до 4... Ну, правда, придётся извиняться...
Медив
Медив ответил Cules2013
20 августа 2017 в 15:28
Cules2013:
да, ну... симуляция - это грубое нарушение, не физически, конечно, а по-сути, по влиянию на игру. Потому и симулируют, т.к. таким образом на ровном месте месте можно получить преимущество и победить незаслуженно - можно заработать левый пенальти, и даже не один) посадить на удаление соперника дешёвой провокацией, типа любимых падений и корчей, когда соперник к тебе не притронулся. За такое и раньше наказывали, просто судья по ходу матча без повтора нередко ошибался, либо вообще игнорировал такие эпизоды, а наказывали только самых рьяных, когда собирался дисциплинарный комитет. Правильно всё делают, терпеть не могу симуляции, и да, игроков Барсы тоже) Видеоповторы позволят правильно определять, где есть симуляция - а где нет. Уже надоел этот листопад в штрафной, как коровы на льду все сразу падают и бабское нытьё начинают. Пару вот таких показательных дискв, по делу, разумеется, и сразу многим товарищам мозги вправятся.
Опять же, чтобы не было листопада, надо перестать свистеть за любой толчок в плечо. Тогда и не было бы необходимости в симуляции. Потому что довольно сложно с симулировать грубый фол на себе. Пусть тогда уже наказывают и тех, кто симулирует травмы. В чем разница? Не встал с газона за десять секунд - все, нафиг, ты убит, противник удален. Это честно.
Cules2013
Cules2013 ответил Медив
20 августа 2017 в 14:42
Медив:
В любом случае, я этого не понимаю. Этож не тоже самое, когда удаляют за грубую игру или там выбивание мяча рукой с линии ворот. Когда нарушившая команда получает преимущество в виде травмы игрока соперника или избежания гола. Ну симулирует футболист, это чисто проблемы уже их команды, пока игрок валяется на газоне команда находится в этот момент в меньшинстве, а игра идет... Наказывать за это... Ну как то глупо
да, ну... симуляция - это грубое нарушение, не физически, конечно, а по-сути, по влиянию на игру. Потому и симулируют, т.к. таким образом на ровном месте месте можно получить преимущество и победить незаслуженно - можно заработать левый пенальти, и даже не один) посадить на удаление соперника дешёвой провокацией, типа любимых падений и корчей, когда соперник к тебе не притронулся. За такое и раньше наказывали, просто судья по ходу матча без повтора нередко ошибался, либо вообще игнорировал такие эпизоды, а наказывали только самых рьяных, когда собирался дисциплинарный комитет.
Правильно всё делают, терпеть не могу симуляции, и да, игроков Барсы тоже) Видеоповторы позволят правильно определять, где есть симуляция - а где нет.
Уже надоел этот листопад в штрафной, как коровы на льду все сразу падают и бабское нытьё начинают. Пару вот таких показательных дискв, по делу, разумеется, и сразу многим товарищам мозги вправятся.
Wolf77785
Wolf77785 ответил NGY
20 августа 2017 в 14:28
NGY:
Даже так...?! Вроде по логике вещей, дисквалификация Роналду и Гризманна, должно помочь в первую очередь только Барселоне...но ни как не Реалу...! Но видимо, у фанов Барсы своя логика, понятная только им самим...!
Так тут все логично, все понимают, что роналду тянет на дно, и в важных матчах, его не видно))
нечитайло
20 августа 2017 в 14:25
И это правильно
Медив
Медив ответил Cules2013
20 августа 2017 в 14:09
Cules2013:
ну, Гризман там реально нырял, карточка по делу. к тому же карточки за симуляцию - это старое правило. просто сейчас дали рекомендации построже с этим, и не бояться давать вторую жк за такое поведение. идея с повторами после матча прокатит только, если эпизод был вне штрафной, а в 90% случаем именно там все и падают, т.е. судье нужно сразу принять решение - это пенальти, симуляция или игровое столкновение. внедрение системы видеоповторов решит все проблемы - по ходу матча будут сразу подсказывать судье, что там было. по поводу аудиоповторов)), ну так уже 300 лет по губам читают на видео, да и судья что врать будет про такое. зачем? Гризманн последнее время что-то сдал.
В любом случае, я этого не понимаю. Этож не тоже самое, когда удаляют за грубую игру или там выбивание мяча рукой с линии ворот. Когда нарушившая команда получает преимущество в виде травмы игрока соперника или избежания гола. Ну симулирует футболист, это чисто проблемы уже их команды, пока игрок валяется на газоне команда находится в этот момент в меньшинстве, а игра идет... Наказывать за это... Ну как то глупо
barcelona and cruyff
20 августа 2017 в 14:04
Неуважение к судье карается. Но испанские клоуны далеко не судьи
Одно слово румын
20 августа 2017 в 14:01
Ибо нефиг
Cules2013
Cules2013 ответил Медив
20 августа 2017 в 13:24
Медив:
Это новая фишка с предупреждениями за симуляцию просто верх идиотизма. Кто может стопроцентно сказать, почему футболист упал? Это ж не шахматы. Большие скорости, резкие движения... Можно получить разрыв связок, даже если вокруг тебя в радиусе десяти метров нет ни одного футболиста. А сейчас можно получить разрыв связок и желтую карточку. Если не нравится симуляция, пусть разбирают после матча... после просмотра сотни повторов, когда стопроцентная увренность в преднамеренности падения. Вот тогда можно понять и дисквалификацию. А то тут судьи не видят трехметровые офсайды, но зато смогут грамотно разобрать мельчайший контакт в штрафной...Xpень это все
ну, Гризман там реально нырял, карточка по делу. к тому же карточки за симуляцию - это старое правило. просто сейчас дали рекомендации построже с этим, и не бояться давать вторую жк за такое поведение.
идея с повторами после матча прокатит только, если эпизод был вне штрафной, а в 90% случаем именно там все и падают, т.е. судье нужно сразу принять решение - это пенальти, симуляция или игровое столкновение. внедрение системы видеоповторов решит все проблемы - по ходу матча будут сразу подсказывать судье, что там было.
по поводу аудиоповторов)), ну так уже 300 лет по губам читают на видео, да и судья что врать будет про такое. зачем?
Гризманн последнее время что-то сдал.
Виталик ManUtd Rus
20 августа 2017 в 12:35
222 ляма уже работают )))
FERIS
FERIS ответил ronaldo743
20 августа 2017 в 12:22
ronaldo743:
А для него Месси всегда будет плохим, ведь Лео заставляет страдать Роналду и его персофанов.
Твоему лео отменили дискву за то что он послал судью,а Рону даже матча не скастили.
Похоже у месси и его одноклубников рыльце в пушку им всё сходит с рук.
А остальные должны отбывать по полной.....
Gourcuff Yohanne
20 августа 2017 в 12:19
если Гризманн продолжит так сдавать то потеряет место в сборной.Претендентов много
AmIIIeR89
20 августа 2017 в 11:52
Ну да, Гризманн не Месси, оскорблять не имеет права без последствий.
eugen-han
20 августа 2017 в 11:46
петушок взбунтовался.
Шуnя771
20 августа 2017 в 11:45
Накажут... В назидание другим - "делишки" судей дело самих судей...)
Forever Atletico de Madrid
20 августа 2017 в 11:42
Переживем!
NGY
NGY ответил Viskas el Babselona
20 августа 2017 в 11:37
Viskas el Babselona:
После толчка и судьи и дисквалификации Роналду во многих пабликах выкладывали видео как Фродо толкнул арбитра в класико 2009, Габи чуть ли не швырнул судью в мадридском дерби 2012 года и им не было никакой дисквы. А стоило только Роналду толкнуть арбитра в матче с Кордобой - 3 матча, с Барселоной - 5 матчей... Такое ощущение, что они под микроскопом рассматривают все действия игроков Реала, ищут к чему бы прицепиться - ведь честными методами одолеть лучший клуб мира не могут))) Все испанские спортивные чиновники и судьи давно подкуплены каталашками и даже этот Тебас, который прикидывается болельщиком Реала
Кстати у меня даже есть скаченная GIFка этого момента, где показаны, как Месси руками толкает в плечо арбитра и на другой Роналду в спину Бенгоэчоа...!
(Жаль, что на соккере невозможно выкладывать видео в таком формате)

Казалось бы, два абсолютно схожих момента, то итоги наказания разные...!


А Тебаса уже давно все раскусили...что он на словах "болельщик" Реала, а в делах за Барселону...! Такое поведение присуще фанатам Каталонии...!
DJIIN
DJIIN ответил ronaldo743
20 августа 2017 в 11:26
ronaldo743:
А для него Месси всегда будет плохим, ведь Лео заставляет страдать Роналду и его персофанов.
    ronaldo743
    ronaldo743 ответил DJIIN
    20 августа 2017 в 11:25
    DJIIN:
    У нгуши снова Месси - мадритисты что на это скажите )))
    А для него Месси всегда будет плохим, ведь Лео заставляет страдать Роналду и его персофанов.
    Viskas el Babselona
    Viskas el Babselona ответил NGY
    20 августа 2017 в 11:23
    NGY:
    Ничего страшного...! Пусть последует примеру Месси и скажет: "что его слова были адресованы не к арбитру, а к "ВОЗДУХУ" Аргентинцу это сошло с рук...! У Гризманна есть шанс повторить подобный трюк!
    После толчка и судьи и дисквалификации Роналду во многих пабликах выкладывали видео как Фродо толкнул арбитра в класико 2009, Габи чуть ли не швырнул судью в мадридском дерби 2012 года и им не было никакой дисквы. А стоило только Роналду толкнуть арбитра в матче с Кордобой - 3 матча, с Барселоной - 5 матчей... Такое ощущение, что они под микроскопом рассматривают все действия игроков Реала, ищут к чему бы прицепиться - ведь честными методами одолеть лучший клуб мира не могут))) Все
    испанские спортивные чиновники и судьи давно подкуплены каталашками и даже этот Тебас, который прикидывается болельщиком Реала
    DJIIN
    DJIIN ответил Медив
    20 августа 2017 в 11:23
    Медив:
    Это новая фишка с предупреждениями за симуляцию просто верх идиотизма. Кто может стопроцентно сказать, почему футболист упал? Это ж не шахматы. Большие скорости, резкие движения... Можно получить разрыв связок, даже если вокруг тебя в радиусе десяти метров нет ни одного футболиста. А сейчас можно получить разрыв связок и желтую карточку. Если не нравится симуляция, пусть разбирают после матча... после просмотра сотни повторов, когда стопроцентная увренность в преднамеренности падения. Вот тогда можно понять и дисквалификацию. А то тут судьи не видят трехметровые офсайды, но зато смогут грамотно разобрать мельчайший контакт в штрафной...Xpень это все
    Помилуй если бы видели, Реала бы лишили одной ЛЧ минимум..
    DJIIN
    20 августа 2017 в 11:22
      Медив
      20 августа 2017 в 11:16
      Это новая фишка с предупреждениями за симуляцию просто верх идиотизма. Кто может стопроцентно сказать, почему футболист упал? Это ж не шахматы. Большие скорости, резкие движения... Можно получить разрыв связок, даже если вокруг тебя в радиусе десяти метров нет ни одного футболиста. А сейчас можно получить разрыв связок и желтую карточку. Если не нравится симуляция, пусть разбирают после матча... после просмотра сотни повторов, когда стопроцентная увренность в преднамеренности падения. Вот тогда можно понять и дисквалификацию. А то тут судьи не видят трехметровые офсайды, но зато смогут грамотно разобрать мельчайший контакт в штрафной...Xpень это все
      denmig
      20 августа 2017 в 11:14
      да и в чем проблема!? - на 10 матчей его как и рональдика! судейки - вещь неприкосновенная!
      Брулин
      20 августа 2017 в 11:12
      Если бы в РФПЛ наказывали за оскорбление чувств судьи, наши парни по несколько лет дисквы бы получали
      Брулин
      20 августа 2017 в 11:11
      Криш за толчек получает 4 матча, неймар за аппладисменты-три, посмотрим сколько антоха получит
      Apsny
      20 августа 2017 в 11:09
      Прическа тупая у него.
      ronaldo743
      20 августа 2017 в 10:53
      NGY

      Тебе бы сценарии для сериалов НТВ писать с такой "богатой" фантазией. =)

      Эмерсон Карвальо: Месси нарушил правила прямо рядом со мной. Я видел, как он жаловался, поднимал руки, был недоволен, и при этом что-то говорил. Но слов я не разобрал.

      Марсело до Карвальо: Не слышал ни одного оскорбительного слова от Месси.

      Фрейтас Силва: Мне нечего сказать по данному инциденту, я ничего не слышал.
      ermak6848
      20 августа 2017 в 10:39
      за лишний Базар надо отвечать....
      Остапчук 67
      20 августа 2017 в 10:38
      Гризманн, скорее всего, уже пожалел о том, что поклялся в верности "Атлетико" на ближайшие полгода.