• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Ригони: «Знаю, в какой футбол играет „Зенит“»

21 августа 2017, 23:34

Полузащитник «Индепендьенте» Эмилиано Ригони, который близок к переходу в «Зенит», признался, что достаточно хорошо знает петербургскую команду.

«Я знаю, в какой футбол играет „Зенит“, потому что следил за этой командой. Думаю, мне удастся быстро адаптироваться в России. Мне приятно, что „Зенит“ приложил большие усилия, чтобы подписать меня. Буду с теплотой вспоминать Аргентину и „Индепендьенте“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KONTRASS-67
23 августа 2017 в 18:09
Владимир Немченков:
в рейтиге УЕФА Зенит-19,выше него из восточной европы никого нет,поэтому и считается лучшим клубом,как говорится-учите матчасть:)))
    Влад Богатырёв
    22 августа 2017 в 23:59
    Nikola45:
    Спартачи! Мы тут молодого перспективного игрока приобрели! )) А у вас опять пустая сумка? ))
      Влад Богатырёв
      22 августа 2017 в 23:58
      MALOVAR:
      пойду счет за газ проверю
      MALOVAR
      Сегодня 07:13
      пойду счет за газ проверю
      ----------------------------------------------------
      Я сегодня проверил - повысили((( Причём, переучёт сделали прошлым месяцем.
      Дмитрий7777
      22 августа 2017 в 16:23
      Очень хорошо,ждем
      Gunslinger
      Gunslinger ответил starche
      22 августа 2017 в 14:16
      starche:
      Зависть покоя не дает самому ярому ненавистнику Питера и Зенита.............Отдохни хоть немного! Скрипел бы лучше про свой рубин, или нечего сказать!?
      Прошло уже больше трёх часов, а сказать так ничего и не нашёл.......
      Татары, тать их! :)))
      starche
      starche ответил Казанский
      22 августа 2017 в 10:44
      Казанский:
      Ну это большое достижение,т.к. богаче Газпрома нет не только в Восточной,но и в Западной Европе)))
      Зависть покоя не дает самому ярому ненавистнику Питера и Зенита.............Отдохни хоть немного! Скрипел бы лучше про свой рубин, или нечего сказать!?
      starche
      22 августа 2017 в 10:41
      Удачи!
      Казанский
      22 августа 2017 в 09:48
      Владимир Немченков:
      в рейтиге УЕФА Зенит-19,выше него из восточной европы никого нет,поэтому и считается лучшим клубом,как говорится-учите матчасть:)))
      Ну это большое достижение,т.к. богаче Газпрома нет не только в Восточной,но и в Западной Европе)))
      Владимир Немченков
      22 августа 2017 в 09:39
      KONTRASS-67:
      А кто лучшая команда восточной Европы? Зенит? Не , не слушал чтоб ему давали такой титул
      в рейтиге УЕФА Зенит-19,выше него из восточной европы никого нет,поэтому и считается лучшим клубом,как говорится-учите матчасть:)))
      Казанский
      22 августа 2017 в 09:26
      Gunslinger:
      Новолуние... Все тролли повылазили и всю ночь пишут гадости.... Может кол попробовать???? :)
        Суеверный
        22 августа 2017 в 09:12
        Для начала бы показал на карте или глобусе где находится Петербург. А вдруг в Омск попадет?
        zdk_47
        22 августа 2017 в 09:10
        Серёга за ЦСКА:
        За прошлый сезон 30 игр 11 голов и 2 голевые. 24 года парню. неплохой трансфер. В этом году удивляет политика Зенита по трансферам в лучшую сторону. Удачи в нашем чемпионате.
        Спасибо, Серёга! Но и вы подтягивайтесь! Всё-таки с ЦСКА интереснее всего бороться за золото!
        Gunslinger
        Gunslinger ответил Nikola45
        22 августа 2017 в 08:59
        Nikola45:
        Да! )) Юбилей прошел ))
        Новолуние...
        Все тролли повылазили и всю ночь пишут гадости....
        Может кол попробовать???? :)
        Казанский
        22 августа 2017 в 08:10
        Буду с теплотой вспоминать Аргентину и „Индепендьенте“
        -------------------------
        Знает,что уже не вернется на родину,т.к. после Зенита или в Турцию или в Китай.А ведь еще молодой(((
        Серёга за ЦСКА
        22 августа 2017 в 08:05
        За прошлый сезон 30 игр 11 голов и 2 голевые. 24 года парню. неплохой трансфер. В этом году удивляет политика Зенита по трансферам в лучшую сторону. Удачи в нашем чемпионате.
        MALOVAR
        22 августа 2017 в 07:45
        походу мне Регони газ перекрыл,сварю ролтон
        Старый Пью
        22 августа 2017 в 07:38
        MALOVAR:
        пойду счет за газ проверю
        Проверь.
        Уже 140 рублей? (2 €) в месяц? Или все 2.50 ?
        MALOVAR
        22 августа 2017 в 07:13
        пойду счет за газ проверю
        KONTRASS-67
        22 августа 2017 в 06:45
        Тина за Зенит:
        добро пожаловать в лучшую команду Восточной Европы!
        А кто лучшая команда восточной Европы? Зенит? Не , не слушал чтоб ему давали такой титул
        Алсидес Гиджиев
        22 августа 2017 в 03:18
        В кабинетный
        gentlewolf
        22 августа 2017 в 02:58
        Пять аргентинце- это очень большая диаспора... Прогнозирую раскол внутри команды.
        Санчо Панса
        22 августа 2017 в 02:52
        Уже хорошо! Значит ему будет не сложно понять, что Спартак - самый главный враг Зенита) Ждем его официального трансфера в питерский клуб.
        Doping87
        22 августа 2017 в 01:18
        Высокого уровня футболист.
        Nikola45
        22 августа 2017 в 01:13
        Да! )) Юбилей прошел ))
        Смитерс
        Смитерс ответил Nikola45
        22 августа 2017 в 00:55
        Nikola45:
        Да мы скромно игроков покупаем! А по судьям и играм вы у нас ДОКИ ! )) Да и этот чемпионат тому подтверждение ))
          Nikola45
          22 августа 2017 в 00:54
          Спартачи! Мы тут молодого перспективного игрока приобрели! )) А у вас опять пустая сумка? ))
          Nikola45
          Nikola45 ответил Смитерс
          22 августа 2017 в 00:52
          Смитерс:
          Угу. Это все знают, поэтому адаптируешься на лавке ты быстро. Знай сиди себе, смотри как проходит покупка судей и матчей, считай бакланов, да лавэху стриги.
          Да мы скромно игроков покупаем! А по судьям и играм вы у нас ДОКИ ! )) Да и этот чемпионат тому подтверждение ))
          Шанхай Шеньхуа
          22 августа 2017 в 00:52
          топ трансфер,а Аднотрофеич не может Мукунку привезти гы гы
          parallels
          parallels ответил ziborock
          22 августа 2017 в 00:52
          ziborock:
          Я кроме Соккера нигде не пишу! А то что Спартачей много, так и болел по всей стране больше всех (хотя я этим не кичусь). Ну а в теме про Ньянга тоже можно проводить перепись "бомжей России"! Ну а слово "баклан" мне понравилось, прям в точку) Ты же вот везде про "свиноферму"! Спокойной ночи и цветных снов! И без обид, если где-то я тебя задел, искренне говорю что не со злом, ну если только с обидой)
          меня тоже нигде нет, кроме соккера. наверное, на каких-нибудь спортбоксах, или чем там владеет газпром, наших много. но не здесь, это точно. особенно, по сравнению со спартачами)
          Nikola45
          22 августа 2017 в 00:50