• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

В. Денисов: «В Лиге Европы хочется сыграть с „Арсеналом“»

22 августа 2017, 01:17

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов признался, что в Лиге Европы хотел бы сыграть против сильнейших клубов, а также ответил на вопрос о задачах своей команды на этот турнир:

«Хочется сыграть с самыми сильными европейскими клубами. Например, с лондонским „Арсеналом“. С такой командой очень хотелось бы встретиться в еврокубках.

Естественно, наша первостепенная задача – выход из группы в стадию плей-офф Лиги Европы. Иначе, зачем мы вообще боролись в прошлом сезоне за этот турнир?»

Напомним, во втором туре АПЛ «Арсенал» проиграл «Сток Сити» со счётом 0:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bekelman55
23 августа 2017 в 19:01
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Bekelman55
    23 августа 2017 в 19:00
      Elves
      Elves ответил Bekelman55
      23 августа 2017 в 09:23
      Bekelman55:
      Ты Арсенал того времени видел вообще? У них в том сезоне поражений то не было, практически. Локомотив лихорадил . Поэтому набранный балл(редактировал), который ПОМОГ ВЫЙТИ!!!!!!!!! в плей-офф, очень даже неплохо. Ты хотя бы проверил. что ли инфу за тот год/сезон
        Bekelman55
        Bekelman55 ответил Elves
        23 августа 2017 в 02:19
        Elves:
        В чем я ошибся? Что именно мне надо было проверять? Я болею за Арсенал с 2000 года, так что знаю его историю. Тот непобедимый Арсенал не проигрывал в АПЛ, а не в ЛЧ. Арсенал отдал по три очка Интеру и киевлянам, а вот Локо всего одно очко. Так что Арсенал сыграл с железнодоржниками лучше всего. Локомотив лихорадило? Только вот у них с август по ноябрь в РПЛ было всего одно поражение, 8 побед и 2 ничьих. Ну что же, называть ничью дома и проигрыш на выезд неплохим результатом твое право.
          Elves
          Elves ответил Bekelman55
          23 августа 2017 в 01:01
          Bekelman55:
          Ты Арсенал того времени видел вообще? У них в том сезоне поражений то не было, практически. Локомотив лихорадил . Поэтому набранный балл(редактировал), который ПОМОГ ВЫЙТИ!!!!!!!!! в плей-офф, очень даже неплохо. Ты хотя бы проверил. что ли инфу за тот год/сезон
          В чем я ошибся? Что именно мне надо было проверять?
          Я болею за Арсенал с 2000 года, так что знаю его историю. Тот непобедимый Арсенал не проигрывал в АПЛ, а не в ЛЧ. Арсенал отдал по три очка Интеру и киевлянам, а вот Локо всего одно очко. Так что Арсенал сыграл с железнодоржниками лучше всего.
          Локомотив лихорадило? Только вот у них с август по ноябрь в РПЛ было всего одно поражение, 8 побед и 2 ничьих.
          Ну что же, называть ничью дома и проигрыш на выезд неплохим результатом твое право.
          Bekelman55
          Bekelman55 ответил Elves
          22 августа 2017 в 18:04
          Elves:
          1 очко в двух матчах это неплохо?
          Ты Арсенал того времени видел вообще? У них в том сезоне поражений то не было, практически. Локомотив лихорадил . Поэтому набранный балл(редактировал), который ПОМОГ ВЫЙТИ!!!!!!!!! в плей-офф, очень даже неплохо.
          Ты хотя бы проверил. что ли инфу за тот год/сезон
          Elves
          Elves ответил Bekelman55
          22 августа 2017 в 10:27
          Bekelman55:
          В 2003 году очень даже неплохо играли против Арсенала. Почему бы и сейчас не сыграть. Ток лучше результат )))
          1 очко в двух матчах это неплохо?
          ДСА
          22 августа 2017 в 07:10
          Мазохист.
          Bekelman55
          Bekelman55 ответил Радар
          22 августа 2017 в 02:47
          Радар:
          ниче се замахнулся, Арсенал клуб с самым большим клуб. коэф. в ЛЕ, шансы на то что он попадется именно Локо, малы а вообще лучше бы из 1-й попался послабее клуб (Аякс, Лацио, Виктория, Зальцбург - варианты), потому что во 2-й там тоже приличные.... (Стяуа, Лудогорец, Эвертон, Марсель, Реал Сосьедад - варианты)
          В 2003 году очень даже неплохо играли против Арсенала. Почему бы и сейчас не сыграть. Ток лучше результат )))
          Bekelman55
          Bekelman55 ответил nik9373
          22 августа 2017 в 02:46
          nik9373:
          С Тульским?
          Ну ток у тульского Арсенала Спартак и может выиграть АЖАЖАЖ
          А. чтоб ты был в курсе, лондонский Арсенал принимает участие в одном турнире с Локомотивом. Ну, это так, на всякий.
          nik9373
          22 августа 2017 в 01:53
          С Тульским?
          ROMA DROGBA
          ROMA DROGBA ответил Радар
          22 августа 2017 в 01:44
          Радар:
          ниче се замахнулся, Арсенал клуб с самым большим клуб. коэф. в ЛЕ, шансы на то что он попадется именно Локо, малы а вообще лучше бы из 1-й попался послабее клуб (Аякс, Лацио, Виктория, Зальцбург - варианты), потому что во 2-й там тоже приличные.... (Стяуа, Лудогорец, Эвертон, Марсель, Реал Сосьедад - варианты)
          Ну тогда в плей-офф. Для Локомотива это долгожданная возможность наконец-то поиграть с лучшими клубами Европы.
          Радар
          22 августа 2017 в 01:37
          ниче се замахнулся, Арсенал клуб с самым большим клуб. коэф. в ЛЕ, шансы на то что он попадется именно Локо, малы
          а вообще лучше бы из 1-й попался послабее клуб (Аякс, Лацио, Виктория, Зальцбург - варианты), потому что во 2-й там тоже приличные....
          (Стяуа, Лудогорец, Эвертон, Марсель, Реал Сосьедад - варианты)