• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Кокорин - лучший российский игрок на данный момент»

22 августа 2017, 09:18

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который забивает уже в пяти матчах РФПЛ подряд.

«В чем причина преображения Кокорина? Сам он сказал, что начал выступать на любимой позиции, но дело не только в этом. В первую очередь, нужно отметить функциональную готовность нападающего, который стал действовать значительно активнее и агрессивнее, нежели раньше. Добиться этого во многом удалось благодаря непопаданию в заявку сборной России на Кубок Конфедераций – Кокорин спокойно набирал к форму к началу сезона и в итоге вышел на пик уже в стартовых турах.

Конечно, нельзя не отметить вклад Роберто Манчини, нашедшего к форварду нужный подход и определившего его оптимальную позицию. Думаю, Кокорина можно назвать лучшим российским игроком на данный момент».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
22 августа 2017 в 17:23
"Моё мнение однозначно — Мамаева и Кокорина нужно гнать из сборной России! Просто с позором отчислить и больше о них не вспоминать." (А. "эксперт" Бубнов)
А говорят, что эксперты - люди с трезвым разумом, не подверженные массовой истерии. Видимо Бубнов не из них...)))
sir_Alex
22 августа 2017 в 16:29
После Дзюбы))
Shafterhopf
22 августа 2017 в 14:21
на ДАННЫЙ момент лучший Головин.
mat73
22 августа 2017 в 12:44
Ещё один флюгер!
FROLL 001
22 августа 2017 в 12:18
Ну так то Кокорин стал лучшим российским игроком на данный момент. Стабильно забивает, стабильно голевые отдает, и в обороне успевает отработать!
D.Trump
22 августа 2017 в 11:59
Сезон только начался!Без спору,старт у Кокорина хороший,но ему уже 26 и 5-6 банок в начале сезона-это не повод для дифирамб
Kresi frok
22 августа 2017 в 11:57
Абсурд.
Vadik
22 августа 2017 в 11:33
Всё по делу сказано! Удачи Кокорину!
object iff
object iff ответил rawer
22 августа 2017 в 11:32
rawer:
что то торопятся с одами кокорину, пусть сезон в таком темпе отыграет тогда будет лучшим, сейчас лучший это смолов
и Спартак чемпион, ага
nikolah
22 августа 2017 в 11:24
    Смитерс
    22 августа 2017 в 11:13
      Azu-Killah37
      Azu-Killah37 ответил Sem25
      22 августа 2017 в 11:10
      Sem25:
      От СПБ здесь только два-три человека, которые понимают футбол. Остальные - биомасса. Имею право так говорить. Вся эта толпа мне до этого года объясняла, что "Кокоша" не футболист. А как они переобуваются? За пару дней! То Дзюбу на руках носят, и тут же уничтожают... Это не болельщики.
      Здравствуйте! Помню тоже вступал с Вами в спор, что Кокорин ни о чём) Я если честно в шоке, что он сейчас творит, но пока согласиться с Вами, что это супермега талант не готов!) Конечно же хотелось бы ошибаться (качественные игроки России нужны) Посмотрим, что будет дальше, в 26 лет отлично начать сезон - этого мало, чтобы я так резко поменял свою точку зрения и признал его самым талантливым) Ну и может я придираюсь, но я могу взять сейчас условного Федю Чалова и нахваливать его, нахваливать, до той поры, пока в 27 он не забьёт 6 голов подряд и тогда я буду говорить "Ну что?? Съели?! Я ж говорил, что он талантище!!"
      Посмотрим, что будет дальше! Если будет в том же режиме работать - мои Вам аплодисменты!
      rawer
      22 августа 2017 в 10:56
      что то торопятся с одами кокорину, пусть сезон в таком темпе отыграет тогда будет лучшим, сейчас лучший это смолов
      starche
      22 августа 2017 в 10:48
      Бубен прав.
      nikoladolgov
      nikoladolgov ответил Sem25
      22 августа 2017 в 10:46
      Sem25:
      А почему Дзюба перестал забивать? Неправильная работа Манчини?
      56, просто Дзюба играл столба в паре с Халком, а сейчас у Манчини нет Халка, который мог попасть в голову Дзюбинье с 40 метров.
      nikoladolgov
      22 августа 2017 в 10:41
      Бубнов - непопадание в сборную сделало Кокорина сильнее...
      Теперь главная цель Кокорина - непопадание на Чемпионат Мира.
      КЭТиК
      22 августа 2017 в 10:26
      А в еврокубках сейчас царит Акинфеев.
      makkie
      22 августа 2017 в 10:11
      Не поспоришь - Кокорин играет как в лучшие динамовские годы.
      Надеюсь, и в сборной так же хорошо себя проявлять будет - пора!
      Алексей Коротеев
      22 августа 2017 в 10:09
      Sem25:
      А почему Дзюба перестал забивать? Неправильная работа Манчини?
      Халк свалил ,вот и перестал !
      Sem25
      Sem25 ответил loko7
      22 августа 2017 в 10:07
      loko7:
      А может на него надавили сверху его же покровители, мол или отрабатываешь миллионы, или едешь к себе на Родину играть за 20 тыс.
      Ты серьезно??? Так надо кого-то попросить надавить на Дзюбу, Шатова, Лодыгина, Полоза, Кутепова... Почему один Кокорин должен за всех так страдать?)))
      Sem25
      Sem25 ответил cska1948
      22 августа 2017 в 10:05
      cska1948:
      Послушаешь спецов, так Кокорин всё делает благодаря чьим-то усилиям, но только не своим собственным.
      От СПБ здесь только два-три человека, которые понимают футбол. Остальные - биомасса.
      Имею право так говорить. Вся эта толпа мне до этого года объясняла, что "Кокоша" не футболист.
      А как они переобуваются? За пару дней! То Дзюбу на руках носят, и тут же уничтожают...
      Это не болельщики.
      cska1948
      cska1948 ответил Sem25
      22 августа 2017 в 09:55
      Sem25:
      А почему Дзюба перестал забивать? Неправильная работа Манчини?
      Послушаешь спецов, так Кокорин всё делает благодаря чьим-то усилиям, но только не своим собственным.
      soccer2014
      22 августа 2017 в 09:54
      Не вытащит игру с утрехтом- грошь цена этому нападающему!!!
      loko7
      22 августа 2017 в 09:54
      А может на него надавили сверху его же покровители, мол или отрабатываешь миллионы, или едешь к себе на Родину играть за 20 тыс.
      cska1948
      22 августа 2017 в 09:52
      В хорошей форме Кокорина заслуга Черчесова, что на КК не вызвал, заслуга Манчини, нашедшего подход, а САМ Кокорин мимо проходил.
      Алексей Буренин
      22 августа 2017 в 09:47
      Пожалуй в первые в жизни на некоторое время с этим соглашусь
      Sem25
      Sem25 ответил zdk_47
      22 августа 2017 в 09:46
      zdk_47:
      Полгода назад: Кокорин - плохой Сейчас: Кокорин хороший Через полгода: Кокорин уезжает в Китай? Кокорин - плохой! ))) Хватит его уже "паласкать"! Кстати, забивать он начал благодаря Паредесу и, в большей степени, Дриусси! Так что это правильная работа Манчини!
      А почему Дзюба перестал забивать? Неправильная работа Манчини?
      DawnOfDestiny
      DawnOfDestiny ответил cska plus
      22 августа 2017 в 09:42
      cska plus:
      Месяц назад бубень говорил прямо наоборот.
      бубена вошь - он такой)
      DawnOfDestiny
      22 августа 2017 в 09:41
      усатому ведь виднее)
      Kuvkil
      22 августа 2017 в 09:35
      Коко в зборную,!