Soccer.ru

Бубнов: «Кокорин — лучший российский игрок на данный момент»

22 августа 2017, 09:18

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который забивает уже в пяти матчах РФПЛ подряд.

«В чем причина преображения Кокорина? Сам он сказал, что начал выступать на любимой позиции, но дело не только в этом. В первую очередь, нужно отметить функциональную готовность нападающего, который стал действовать значительно активнее и агрессивнее, нежели раньше. Добиться этого во многом удалось благодаря непопаданию в заявку сборной России на Кубок Конфедераций – Кокорин спокойно набирал к форму к началу сезона и в итоге вышел на пик уже в стартовых турах.

Конечно, нельзя не отметить вклад Роберто Манчини, нашедшего к форварду нужный подход и определившего его оптимальную позицию. Думаю, Кокорина можно назвать лучшим российским игроком на данный момент».

Все комментарии
Багров-брат
22 августа 2017 в 17:23
"Моё мнение однозначно — Мамаева и Кокорина нужно гнать из сборной России! Просто с позором отчислить и больше о них не вспоминать." (А. "эксперт" Бубнов)
А говорят, что эксперты - люди с трезвым разумом, не подверженные массовой истерии. Видимо Бубнов не из них...)))
sir_Alex
22 августа 2017 в 16:29
После Дзюбы))
Shafterhopf
22 августа 2017 в 14:21
на ДАННЫЙ момент лучший Головин.
mat73
22 августа 2017 в 12:44
Ещё один флюгер!
FROLL 001
22 августа 2017 в 12:18
Ну так то Кокорин стал лучшим российским игроком на данный момент. Стабильно забивает, стабильно голевые отдает, и в обороне успевает отработать!
D.Trump
22 августа 2017 в 11:59
Сезон только начался!Без спору,старт у Кокорина хороший,но ему уже 26 и 5-6 банок в начале сезона-это не повод для дифирамб
Vadik
22 августа 2017 в 11:33
Всё по делу сказано! Удачи Кокорину!
object iff
object iff ответ rawer (раскрыть)
22 августа 2017 в 11:32
и Спартак чемпион, ага
nikolah
22 августа 2017 в 11:24
    rawer
    22 августа 2017 в 10:56
    что то торопятся с одами кокорину, пусть сезон в таком темпе отыграет тогда будет лучшим, сейчас лучший это смолов
    starche
    22 августа 2017 в 10:48
    Бубен прав.
    КЭТиК
    22 августа 2017 в 10:26
    А в еврокубках сейчас царит Акинфеев.
    makkie
    22 августа 2017 в 10:11
    Не поспоришь - Кокорин играет как в лучшие динамовские годы.
    Надеюсь, и в сборной так же хорошо себя проявлять будет - пора!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Sem25 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 10:09
    Халк свалил ,вот и перестал !
    Sem25
    Sem25 ответ loko7 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 10:07
    Ты серьезно??? Так надо кого-то попросить надавить на Дзюбу, Шатова, Лодыгина, Полоза, Кутепова... Почему один Кокорин должен за всех так страдать?)))
    Sem25
    Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 10:05, ред.
    От СПБ здесь только два-три человека, которые понимают футбол. Остальные - биомасса.
    Имею право так говорить. Вся эта толпа мне до этого года объясняла, что "Кокоша" не футболист.
    А как они переобуваются? За пару дней! То Дзюбу на руках носят, и тут же уничтожают...
    Это не болельщики.
    cska1948
    cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 09:55
    Послушаешь спецов, так Кокорин всё делает благодаря чьим-то усилиям, но только не своим собственным.
    soccer2014
    22 августа 2017 в 09:54
    Не вытащит игру с утрехтом- грошь цена этому нападающему!!!
    loko7
    22 августа 2017 в 09:54
    А может на него надавили сверху его же покровители, мол или отрабатываешь миллионы, или едешь к себе на Родину играть за 20 тыс.
    cska1948
    22 августа 2017 в 09:52
    В хорошей форме Кокорина заслуга Черчесова, что на КК не вызвал, заслуга Манчини, нашедшего подход, а САМ Кокорин мимо проходил.
    Алексей Буренин
    22 августа 2017 в 09:47
    Пожалуй в первые в жизни на некоторое время с этим соглашусь
    Sem25
    Sem25 ответ zdk_47 (раскрыть)
    22 августа 2017 в 09:46
    А почему Дзюба перестал забивать? Неправильная работа Манчини?
    Kuvkil
    22 августа 2017 в 09:35
    Коко в зборную,!
    zdk_47
    22 августа 2017 в 09:27
    Полгода назад: Кокорин - плохой
    Сейчас: Кокорин хороший
    Через полгода: Кокорин уезжает в Китай? Кокорин - плохой! )))

    Хватит его уже "паласкать"! Кстати, забивать он начал благодаря Паредесу и, в большей степени, Дриусси! Так что это правильная работа Манчини!
    Остапчук 67
    22 августа 2017 в 09:22
    Чем чаще Кокорина хвалить, тем быстрее он вернется в свое обычное никакое состояние.
    Gunslinger
    22 августа 2017 в 09:22
    Саня молодец, в каждом матче по голу!
    Теперь надо в игре с травокурами пару банок положить как минимум!!! :)
    Гость