Soccer.ru

Радимов: «Дзюба рискует остаться без чемпионата мира»

22 августа 2017, 09:09

Координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «сине-бело-голубых» Артема Дзюбы, который потерял место в основе после прихода на тренерский мостик «Зенита» Роберто Манчини.

«Мы можем давать Дзюбе сколько угодно советов – оставаться или уходить. То, что это футболист высокого класса, он доказывал во всех командах, в том числе в „Зените“. Но на данный момент ситуация складывается так, что центрального нападающего играет Кокорин. Это лучший бомбардир и, наверное, лучший игрок чемпионата. Представить Дзюбу на месте крайнего нападающего или под нападающим априори невозможно. Поэтому конкуренция в лице Кокорина довольно-таки серьезная, а на носу чемпионат мира. Не имея игровой практики, Артем рискует остаться без чемпионата мира.

Тут два варианта: либо бороться за место в составе, ждать своего часа и работать на тренировках, либо разговаривать с руководством и просить, чтобы его отпустили. Как руководство клуба и Манчини решат вопрос, сложно сказать. Но Дзюбе только самому принимать решение, а больше никто ему в этой ситуации не поможет. То, что попасть в стартовый состав проблематично, вещь очевидная», – отметил Радимов в эфире «Радио Зенит»

Все комментарии
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 августа 2017 в 17:57
Зря Вы так. Вы посчитайте сколько раз за игру ему мяч в голову попадает, а потом умножте на колличество игр, вот поэтому он только языком чешет, а думать то не чем.
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 августа 2017 в 12:54
Я бы ещё поставил в ряд с Семаком Тихонова...вот где порядочность просто зашкаливает!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
22 августа 2017 в 12:47
Переход в другой клуб - это еще не повод для навешивания ярлыка предателя, но вот последующее поведение и высказывания нелестные - это уже хамство.
Семак поиграл в нескольких клубах, с тремя становился чемпионом, но ни про один клуб не сказал плохого слова. Да и сейчас в качестве Гл.тренера толерантно относится ко всем , включая судей.
А вот Дзюбу в порядочности не заподозришь. Он сначала говорит, а уж потом ,похоже, думает.
морозз
22 августа 2017 в 12:19
То что происходит с Дзюбой уже происходило с Сычёвым и Быстровым! Вначале бег за баблом, затем медленная деградация и небытиё! В глазах разных болел они люди предавшие идеалы своих клубов и за это поплатившихся!
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 августа 2017 в 12:12
Если в аренду то будет молчать, что свойственно Дзюбе...если продадут то наговорит с короб оскорблений в адрес Зенита, болельщиков его предавших и конечно Манчини...к которому слово тренеришка будет самым мягким, что тоже свойственно Дзюбе! Поэтому и уважения моего к нему ноль!
mat73
22 августа 2017 в 11:58
Дзюба и нормальные человеческие отношения несовместимые вещи!
Женя Гинер
22 августа 2017 в 11:43
С такой заплатой лучше сидеть на лавке зенита и радоваться, что застраховаен от травм.
самуил кац
самуил кац ответ Sem25 (раскрыть)
22 августа 2017 в 11:12
Вот и будет он 34 с Зенита свою немаленькую зарплату все эти пять лет . Выкупать его трансфер охотников вряд ли найдется, разве что Краснодар, но об этом мы уже говорили, за кордоном он никому не нужен вообще. Действительно, замкнутый круг ! Причем, Манчини он со своей игровой практикой до фонаря, может Виталик Мутный пристроит куда - нибудь бедолагу. Исключительно - исходя из блага отечественного футбола ! Но тут еще не мешало бы у Черчесова спросить,а есть ли у него на Дзюбу какие-либо виды, или нет .
Kuzminotti
Kuzminotti ответ самуил кац (раскрыть)
22 августа 2017 в 11:08
Краснодар? Пока там Шалимов, он Зениту не конкурент
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
22 августа 2017 в 11:06
Не надо ему мешать, Дзюба думает!!! Вот одно интересно: если уйдет, сколько "хороших" слов он скажет в адрес Зенита и лично Манчини???
морозз
22 августа 2017 в 10:38
Надо уходить в аренду в Локомотив и делать его чемпионом, или сидеть на лавке Зенита и гарантированно тогда стать чемпионом!
mentos-live
22 августа 2017 в 10:21
Ничего страшного, по телевизору посмотрит.
Sem25
Sem25 ответ самуил кац (раскрыть)
22 августа 2017 в 10:14
Естественно "замкнутый круг". Когда игрока подписывают на пять лет, уже не в юношеском возрасте, на высокую ЗП - уже заложена проблема. Для нас на 2,5 года Погребняк - проблема, а тут ПЯТЬ! лет.
самуил кац
самуил кац ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 10:11
Да не смешите публику, уважаемый ! За большими бабками он бегает, прежде всего, а медали - это для него вторично.
самуил кац
самуил кац ответ Sem25 (раскрыть)
22 августа 2017 в 10:09
Да его как-бы и не держит никто, но и отпускают очень своеобразно. В Локо и Краснодар не пускает Зенит, не желая усиливать прямых конкурентов, что вполне понятно, а в какой - нибудь СКА, или Арсенал и т. п. он сам не пойдет, в этих командах трудно назвать игру " игровой практикой". Так что выходит замкнутый круг !
Nekrob
22 августа 2017 в 10:03
Дзюбе нужно на Матч идти, там нужны балоболы.
VIPded
22 августа 2017 в 09:21
Профессию кондуктора он освоил, не пропадёт! )))
Знатог
22 августа 2017 в 09:20
Надо переименоваться в Дзюбенито, тогда будет ставить.
Остапчук 67
22 августа 2017 в 09:19
Координатор, ты бы лучше занимался координацией.
Sem25
Sem25 ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
22 августа 2017 в 09:19
А его кто-то держит? Радимов же все правильно сказал, решение Дзюбе надо принимать.
ДСА
22 августа 2017 в 09:14
Уже и продавать его поздно, ценник упал.
Leroy Jethro Gibbs
22 августа 2017 в 09:13
Логичнее отпустить Тёму в аренду, чтобы практика игровая была!
Гость