• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Радимов: «Дзюба рискует остаться без чемпионата мира»

22 августа 2017, 09:09

Координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «сине-бело-голубых» Артема Дзюбы, который потерял место в основе после прихода на тренерский мостик «Зенита» Роберто Манчини.

«Мы можем давать Дзюбе сколько угодно советов – оставаться или уходить. То, что это футболист высокого класса, он доказывал во всех командах, в том числе в „Зените“. Но на данный момент ситуация складывается так, что центрального нападающего играет Кокорин. Это лучший бомбардир и, наверное, лучший игрок чемпионата. Представить Дзюбу на месте крайнего нападающего или под нападающим априори невозможно. Поэтому конкуренция в лице Кокорина довольно-таки серьезная, а на носу чемпионат мира. Не имея игровой практики, Артем рискует остаться без чемпионата мира.

Тут два варианта: либо бороться за место в составе, ждать своего часа и работать на тренировках, либо разговаривать с руководством и просить, чтобы его отпустили. Как руководство клуба и Манчини решат вопрос, сложно сказать. Но Дзюбе только самому принимать решение, а больше никто ему в этой ситуации не поможет. То, что попасть в стартовый состав проблематично, вещь очевидная», – отметил Радимов в эфире «Радио Зенит»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valeriy-48
Valeriy-48 ответил Leha-ha50
22 августа 2017 в 17:57
Leha-ha50:
Переход в другой клуб - это еще не повод для навешивания ярлыка предателя, но вот последующее поведение и высказывания нелестные - это уже хамство. Семак поиграл в нескольких клубах, с тремя становился чемпионом, но ни про один клуб не сказал плохого слова. Да и сейчас в качестве Гл.тренера толерантно относится ко всем , включая судей. А вот Дзюбу в порядочности не заподозришь. Он сначала говорит, а уж потом ,похоже, думает.
Зря Вы так. Вы посчитайте сколько раз за игру ему мяч в голову попадает, а потом умножте на колличество игр, вот поэтому он только языком чешет, а думать то не чем.
Баба Яга против
22 августа 2017 в 15:19
Главное что россияне будут гостями на домашнем чемпионате,благодаря таким поленам как Дзюба
Efimych
22 августа 2017 в 13:20
шо абядняить так дажать на билят ня хватя
морозз
морозз ответил Leha-ha50
22 августа 2017 в 12:54
Leha-ha50:
Переход в другой клуб - это еще не повод для навешивания ярлыка предателя, но вот последующее поведение и высказывания нелестные - это уже хамство. Семак поиграл в нескольких клубах, с тремя становился чемпионом, но ни про один клуб не сказал плохого слова. Да и сейчас в качестве Гл.тренера толерантно относится ко всем , включая судей. А вот Дзюбу в порядочности не заподозришь. Он сначала говорит, а уж потом ,похоже, думает.
Я бы ещё поставил в ряд с Семаком Тихонова...вот где порядочность просто зашкаливает!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил морозз
22 августа 2017 в 12:47
морозз:
То что происходит с Дзюбой уже происходило с Сычёвым и Быстровым! Вначале бег за баблом, затем медленная деградация и небытиё! В глазах разных болел они люди предавшие идеалы своих клубов и за это поплатившихся!
Переход в другой клуб - это еще не повод для навешивания ярлыка предателя, но вот последующее поведение и высказывания нелестные - это уже хамство.
Семак поиграл в нескольких клубах, с тремя становился чемпионом, но ни про один клуб не сказал плохого слова. Да и сейчас в качестве Гл.тренера толерантно относится ко всем , включая судей.
А вот Дзюбу в порядочности не заподозришь. Он сначала говорит, а уж потом ,похоже, думает.
морозз
22 августа 2017 в 12:19
То что происходит с Дзюбой уже происходило с Сычёвым и Быстровым! Вначале бег за баблом, затем медленная деградация и небытиё! В глазах разных болел они люди предавшие идеалы своих клубов и за это поплатившихся!
морозз
морозз ответил Leha-ha50
22 августа 2017 в 12:12
Leha-ha50:
Не надо ему мешать, Дзюба думает!!! Вот одно интересно: если уйдет, сколько "хороших" слов он скажет в адрес Зенита и лично Манчини???
Если в аренду то будет молчать, что свойственно Дзюбе...если продадут то наговорит с короб оскорблений в адрес Зенита, болельщиков его предавших и конечно Манчини...к которому слово тренеришка будет самым мягким, что тоже свойственно Дзюбе! Поэтому и уважения моего к нему ноль!
mat73
22 августа 2017 в 11:58
Дзюба и нормальные человеческие отношения несовместимые вещи!
n272nm
22 августа 2017 в 11:52
Вообще, проблема не в Дзюбе, проблема в Черчесове. Если быть честным до конца, то это ужасно, что тренировать сборную поставили Черчесова. Причем не просто тренировать, а еще и руководить командой на чемпионате мира! Это за гранью добра и зла. Единственное, что более менее оправдывает назначение Черчесова, так это то, что какого бы тренера во главе сборной не ставили, результат не изменился бы. Призрачные шансы на успех, может и появились бы, но вряд ли. Ну, а с Черчесовым во главе сборной иллюзий ни у кого быть не должно. Вообще, это какой-то сюр - Россия на чемпионате мира, главный тренер - Черчесов. то за гранью добра и зла.
Женя Гинер
22 августа 2017 в 11:43
С такой заплатой лучше сидеть на лавке зенита и радоваться, что застраховаен от травм.
самуил кац
самуил кац ответил Sem25
22 августа 2017 в 11:12
Sem25:
Естественно "замкнутый круг". Когда игрока подписывают на пять лет, уже не в юношеском возрасте, на высокую ЗП - уже заложена проблема. Для нас на 2,5 года Погребняк - проблема, а тут ПЯТЬ! лет.
Вот и будет он 34 с Зенита свою немаленькую зарплату все эти пять лет . Выкупать его трансфер охотников вряд ли найдется, разве что Краснодар, но об этом мы уже говорили, за кордоном он никому не нужен вообще. Действительно, замкнутый круг ! Причем, Манчини он со своей игровой практикой до фонаря, может Виталик Мутный пристроит куда - нибудь бедолагу. Исключительно - исходя из блага отечественного футбола ! Но тут еще не мешало бы у Черчесова спросить,а есть ли у него на Дзюбу какие-либо виды, или нет .
Kuzminotti
22 августа 2017 в 11:08
самуил кац:
Да его как-бы и не держит никто, но и отпускают очень своеобразно. В Локо и Краснодар не пускает Зенит, не желая усиливать прямых конкурентов, что вполне понятно, а в какой - нибудь СКА, или Арсенал и т. п. он сам не пойдет, в этих командах трудно назвать игру " игровой практикой". Так что выходит замкнутый круг !
Краснодар? Пока там Шалимов, он Зениту не конкурент
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил морозз
22 августа 2017 в 11:06
морозз:
Надо уходить в аренду в Локомотив и делать его чемпионом, или сидеть на лавке Зенита и гарантированно тогда стать чемпионом!
Не надо ему мешать, Дзюба думает!!! Вот одно интересно: если уйдет, сколько "хороших" слов он скажет в адрес Зенита и лично Манчини???
морозз
22 августа 2017 в 10:38
Надо уходить в аренду в Локомотив и делать его чемпионом, или сидеть на лавке Зенита и гарантированно тогда стать чемпионом!
Морозовский
22 августа 2017 в 10:28
Дзюбе надо изо всех сил держаться в "проекте" - деньги для российского паспорта самое главное !
pioner1987
22 августа 2017 в 10:27
Он бы и так не поехал с кокошей на пару как бы тот не старался
mentos-live
22 августа 2017 в 10:21
Ничего страшного, по телевизору посмотрит.
Sem25
Sem25 ответил самуил кац
22 августа 2017 в 10:14
самуил кац:
Да его как-бы и не держит никто, но и отпускают очень своеобразно. В Локо и Краснодар не пускает Зенит, не желая усиливать прямых конкурентов, что вполне понятно, а в какой - нибудь СКА, или Арсенал и т. п. он сам не пойдет, в этих командах трудно назвать игру " игровой практикой". Так что выходит замкнутый круг !
Естественно "замкнутый круг". Когда игрока подписывают на пять лет, уже не в юношеском возрасте, на высокую ЗП - уже заложена проблема. Для нас на 2,5 года Погребняк - проблема, а тут ПЯТЬ! лет.
самуил кац
22 августа 2017 в 10:11
Глор ПСЖ:
Это ерунда, Дзюба вот опять останется без Чемпионства)) Всю жизнь бегает за золотой медалью чемпионата, да всё не по тем местам))
Да не смешите публику, уважаемый ! За большими бабками он бегает, прежде всего, а медали - это для него вторично.
самуил кац
самуил кац ответил Sem25
22 августа 2017 в 10:09
Sem25:
А его кто-то держит? Радимов же все правильно сказал, решение Дзюбе надо принимать.
Да его как-бы и не держит никто, но и отпускают очень своеобразно. В Локо и Краснодар не пускает Зенит, не желая усиливать прямых конкурентов, что вполне понятно, а в какой - нибудь СКА, или Арсенал и т. п. он сам не пойдет, в этих командах трудно назвать игру " игровой практикой". Так что выходит замкнутый круг !
Глор ПСЖ
22 августа 2017 в 10:07
Это ерунда, Дзюба вот опять останется без Чемпионства))
Всю жизнь бегает за золотой медалью чемпионата, да всё не по тем местам))
Смитерс
22 августа 2017 в 10:03
С Булановым уже давно всё понятно. "Зюба - футболист высокого класса" ... координируй дальше, клоун.
Nekrob
22 августа 2017 в 10:03
Дзюбе нужно на Матч идти, там нужны балоболы.
Одно слово румын
22 августа 2017 в 09:50
Боллбоем могут взять
cska plus
22 августа 2017 в 09:33
Вывернется, он же как никак хрюша.
VIPded
22 августа 2017 в 09:21
Профессию кондуктора он освоил, не пропадёт! )))
серхи
22 августа 2017 в 09:20
Судьба наказываетбуратину за подлость!
Знатог
22 августа 2017 в 09:20
Надо переименоваться в Дзюбенито, тогда будет ставить.
Остапчук 67
22 августа 2017 в 09:19
Координатор, ты бы лучше занимался координацией.
Sem25
Sem25 ответил Leroy Jethro Gibbs
22 августа 2017 в 09:19
Leroy Jethro Gibbs:
Логичнее отпустить Тёму в аренду, чтобы практика игровая была!
А его кто-то держит? Радимов же все правильно сказал, решение Дзюбе надо принимать.