• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.55 4.2 1.57
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 41’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:1 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Идет второй тайм, 51’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 84’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» поздравил Дзюбу с 29-летием

22 августа 2017, 10:00

«Зенит» поздравил нападающего Артема Дзюбу с днем рождения. Сегодня форварду исполняется 29 лет.

Дзюба является воспитанником «Спартака». За свою карьеру он также успел поиграть в «Томи» и «Ростове». В «Зените» с 2015 года. Артем является двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
22 августа 2017 в 17:49
С новым годовым кольцом!
manutd navsegda
manutd navsegda ответил RedDeliv88
22 августа 2017 в 13:58
RedDeliv88:
ДР уже началось)))
Adidas продает футболки «МЮ» с 10-м номером и фамилией Ибрагимовича. Ну что сейчас 5000р переведешь или дождемся когда ибра выйдет на поле под 10-тым номером?
Virtual Reminiscence .
22 августа 2017 в 13:53
Уже 29 лет, а всё игрочишка.Ни голов, ни трофеев, ни клуба.
nikoladolgov
22 августа 2017 в 13:48
Дзюбе на день рождения подарили аренду в Локомотиве !
Overbeer
22 августа 2017 в 12:52
в последний раз
time out
22 августа 2017 в 12:49
Интересный подарок преподнесли товарищи по команде Артему Дзюбе, На его день рождения они не стали закрывать свои шкафчики в раздевалке.
ziborock
22 августа 2017 в 12:38
FROLL 001
22 августа 2017 в 12:20
Тёму с днюхой! Продолжай в том же духе стабильно клепать голы Спартаку!
eaguar
22 августа 2017 в 12:13
с днюхой
Спагетти
22 августа 2017 в 12:12
Зенит наверное подарил позолоченную скамейку;))
Jeck Denielse
22 августа 2017 в 12:09
С Днём Рождения !!!!!!!!!!

Может быть и не самый суперпупернап...может и не самая звёздная карьера....
Всё это уходит на второй план по сравнению с его позитивом и жизнерадостностью....
По-моему он просто счастливый человек....с юмором относящийся к жизни....
А это намного важней и больше чем умение забивать пяточкой со своей половины поля )))

Спасибо Тебе за голы,сам знаешь кому...о них ни слова в этот праздничный День ))))

Удачи,здоровья,ещё больше позитива !!!!!!!
Успехов в любом клубе !!!!!

Только Твоя заслуга что в этом суровом междусобойчике "строгих дядек" под названием РФПЛ ты стал самым высокоплачиваемым игроком и даже не играя Твоя фамилия не сходит с первых полос прессы !!!!!!!
Это супертроллинг !!!!!!!!

Удачи и в футболе и в вне его !!!!!!
С Днём Рождения !!!!!! Артём Сергеевич !!!!!
denmig
22 августа 2017 в 11:55
Стол накрыли прямо на скамейке запасных!
Морозовский
22 августа 2017 в 11:35
С днём Рождения, воспитанник "Спартака"!
kole4ek
22 августа 2017 в 11:26
Отдайте его в Ростов, лучше он нигде не играл!
mat73
22 августа 2017 в 11:23
И подарил билет в один конец до Москвы, как вариант до Краснодара.
shur
shur ответил RedDeliv88
22 августа 2017 в 11:22
RedDeliv88:
Бесы)))) мне тоже 29 сегодня исполнилось!!! не знал о своём проклятие)))
....с Днюхой Брат,МЮ-лучший,привет от сэра Алекса!!!
cska.78
22 августа 2017 в 11:19
Дзюбу с днюхой! Побольше тебе голов в ворота спартака, неважно в каком клубе окажешься!
shur
22 августа 2017 в 11:15
....И Ж Д Е В Е Н И Ц !!! (...нет Халка и Дзюба тут же растворился!!!)
Одно слово румын
22 августа 2017 в 11:05
Уже дзюбишке 29 лет, но ни трофеев, ни умишка нет
kastites
22 августа 2017 в 10:59
С ДР ,Артем
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил шацк
22 августа 2017 в 10:45
шацк:
Че подарили? Билет РЖД до Москвы)))
А может билет на самолет??? ......До Томска???
VIPded
22 августа 2017 в 10:44
Допустили к стартовому составу официального твиттера!
Leha-ha50
22 августа 2017 в 10:41
Чего то , как то Дзюба приуныл??? Где искрометные наезды на судей, новые номера в пантомиме, обещания побить рекорд Кержакова в игре за сборную??? Даже как то скучно стало.
Напрашивается вопрос: " Кто на этот раз " придушивает почти великого игрока и незаурядную личность"??? Кто позволил себе такое коварство???
А может просто - пенсия подкралась незаметно???
морозз
22 августа 2017 в 10:39
Я не буду поздравлять Артёма...слишком он меня разочаровал своими поступками и словами!
RedDeliv88
RedDeliv88 ответил Sem25
22 августа 2017 в 10:36
Sem25:
Он вроде Артем?))) А тебя с днюхой! Всех благ!
ДР уже началось)))
Leha-ha50
22 августа 2017 в 10:35
Мать честная!!! Уже 29 лет и ничего еще не сделано для "бессмертия" ?!?
Sem25
Sem25 ответил RedDeliv88
22 августа 2017 в 10:35
RedDeliv88:
Бесы)))) мне тоже 29 сегодня исполнилось!!! не знал о своём проклятие)))
Он вроде Артем?))) А тебя с днюхой! Всех благ!
ПерекатиПоле
22 августа 2017 в 10:33
RedDeliv88:
Бесы)))) мне тоже 29 сегодня исполнилось!!! не знал о своём проклятие)))
С днюхой! Всех благ)
Тока Дзю всё же Артём)))
Sem25
Sem25 ответил starche
22 августа 2017 в 10:32
starche:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Странно что твой коммент не в топ. Напиши такое Литейный, точно бы в топ попал!)))
drug01
22 августа 2017 в 10:27
Артем с днем рождения! Пора браться за футбол и открывать дверь в сборную!.....ногой