• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

«Зенит» поздравил Дзюбу с 29-летием

22 августа 2017, 10:00

«Зенит» поздравил нападающего Артема Дзюбу с днем рождения. Сегодня форварду исполняется 29 лет.

Дзюба является воспитанником «Спартака». За свою карьеру он также успел поиграть в «Томи» и «Ростове». В «Зените» с 2015 года. Артем является двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
22 августа 2017 в 17:49
С новым годовым кольцом!
manutd navsegda
manutd navsegda ответил RedDeliv88
22 августа 2017 в 13:58
RedDeliv88:
ДР уже началось)))
Adidas продает футболки «МЮ» с 10-м номером и фамилией Ибрагимовича. Ну что сейчас 5000р переведешь или дождемся когда ибра выйдет на поле под 10-тым номером?
Virtual Reminiscence .
22 августа 2017 в 13:53
Уже 29 лет, а всё игрочишка.Ни голов, ни трофеев, ни клуба.
nikoladolgov
22 августа 2017 в 13:48
Дзюбе на день рождения подарили аренду в Локомотиве !
Overbeer
22 августа 2017 в 12:52
в последний раз
time out
22 августа 2017 в 12:49
Интересный подарок преподнесли товарищи по команде Артему Дзюбе, На его день рождения они не стали закрывать свои шкафчики в раздевалке.
ziborock
22 августа 2017 в 12:38
FROLL 001
22 августа 2017 в 12:20
Тёму с днюхой! Продолжай в том же духе стабильно клепать голы Спартаку!
EAGuar As
22 августа 2017 в 12:13
с днюхой
Спагетти
22 августа 2017 в 12:12
Зенит наверное подарил позолоченную скамейку;))
Jeck Denielse
22 августа 2017 в 12:09
С Днём Рождения !!!!!!!!!!

Может быть и не самый суперпупернап...может и не самая звёздная карьера....
Всё это уходит на второй план по сравнению с его позитивом и жизнерадостностью....
По-моему он просто счастливый человек....с юмором относящийся к жизни....
А это намного важней и больше чем умение забивать пяточкой со своей половины поля )))

Спасибо Тебе за голы,сам знаешь кому...о них ни слова в этот праздничный День ))))

Удачи,здоровья,ещё больше позитива !!!!!!!
Успехов в любом клубе !!!!!

Только Твоя заслуга что в этом суровом междусобойчике "строгих дядек" под названием РФПЛ ты стал самым высокоплачиваемым игроком и даже не играя Твоя фамилия не сходит с первых полос прессы !!!!!!!
Это супертроллинг !!!!!!!!

Удачи и в футболе и в вне его !!!!!!
С Днём Рождения !!!!!! Артём Сергеевич !!!!!
denmig
22 августа 2017 в 11:55
Стол накрыли прямо на скамейке запасных!
Морозовский
22 августа 2017 в 11:35
С днём Рождения, воспитанник "Спартака"!
kole4ek
22 августа 2017 в 11:26
Отдайте его в Ростов, лучше он нигде не играл!
mat73
22 августа 2017 в 11:23
И подарил билет в один конец до Москвы, как вариант до Краснодара.
shur
shur ответил RedDeliv88
22 августа 2017 в 11:22
RedDeliv88:
Бесы)))) мне тоже 29 сегодня исполнилось!!! не знал о своём проклятие)))
....с Днюхой Брат,МЮ-лучший,привет от сэра Алекса!!!
cska.78
22 августа 2017 в 11:19
Дзюбу с днюхой! Побольше тебе голов в ворота спартака, неважно в каком клубе окажешься!
shur
22 августа 2017 в 11:15
....И Ж Д Е В Е Н И Ц !!! (...нет Халка и Дзюба тут же растворился!!!)
Одно слово румын
22 августа 2017 в 11:05
Уже дзюбишке 29 лет, но ни трофеев, ни умишка нет
kastites
22 августа 2017 в 10:59
С ДР ,Артем
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил шацк
22 августа 2017 в 10:45
шацк:
Че подарили? Билет РЖД до Москвы)))
А может билет на самолет??? ......До Томска???
VIPded
22 августа 2017 в 10:44
Допустили к стартовому составу официального твиттера!
Leha-ha50
22 августа 2017 в 10:41
Чего то , как то Дзюба приуныл??? Где искрометные наезды на судей, новые номера в пантомиме, обещания побить рекорд Кержакова в игре за сборную??? Даже как то скучно стало.
Напрашивается вопрос: " Кто на этот раз " придушивает почти великого игрока и незаурядную личность"??? Кто позволил себе такое коварство???
А может просто - пенсия подкралась незаметно???
морозз
22 августа 2017 в 10:39
Я не буду поздравлять Артёма...слишком он меня разочаровал своими поступками и словами!
RedDeliv88
RedDeliv88 ответил Sem25
22 августа 2017 в 10:36
Sem25:
Он вроде Артем?))) А тебя с днюхой! Всех благ!
ДР уже началось)))
Leha-ha50
22 августа 2017 в 10:35
Мать честная!!! Уже 29 лет и ничего еще не сделано для "бессмертия" ?!?
Sem25
Sem25 ответил RedDeliv88
22 августа 2017 в 10:35
RedDeliv88:
Бесы)))) мне тоже 29 сегодня исполнилось!!! не знал о своём проклятие)))
Он вроде Артем?))) А тебя с днюхой! Всех благ!
ПерекатиПоле
22 августа 2017 в 10:33
RedDeliv88:
Бесы)))) мне тоже 29 сегодня исполнилось!!! не знал о своём проклятие)))
С днюхой! Всех благ)
Тока Дзю всё же Артём)))
Sem25
Sem25 ответил starche
22 августа 2017 в 10:32
starche:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Странно что твой коммент не в топ. Напиши такое Литейный, точно бы в топ попал!)))
drug01
22 августа 2017 в 10:27
Артем с днем рождения! Пора браться за футбол и открывать дверь в сборную!.....ногой