Soccer.ru

«Зенит» поздравил Дзюбу с 29-летием

22 августа 2017, 10:00

«Зенит» поздравил нападающего Артема Дзюбу с днем рождения. Сегодня форварду исполняется 29 лет.

Дзюба является воспитанником «Спартака». За свою карьеру он также успел поиграть в «Томи» и «Ростове». В «Зените» с 2015 года. Артем является двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России.

Все комментарии
Obdulio Varela
22 августа 2017 в 17:49
С новым годовым кольцом!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ RedDeliv88 (раскрыть)
22 августа 2017 в 13:58
Adidas продает футболки «МЮ» с 10-м номером и фамилией Ибрагимовича. Ну что сейчас 5000р переведешь или дождемся когда ибра выйдет на поле под 10-тым номером?
Virtual Reminiscence .
22 августа 2017 в 13:53
Уже 29 лет, а всё игрочишка.Ни голов, ни трофеев, ни клуба.
Overbeer
22 августа 2017 в 12:52
в последний раз
time out
22 августа 2017 в 12:49, ред.
Интересный подарок преподнесли товарищи по команде Артему Дзюбе, На его день рождения они не стали закрывать свои шкафчики в раздевалке.
FROLL 001
22 августа 2017 в 12:20
Тёму с днюхой! Продолжай в том же духе стабильно клепать голы Спартаку!
EAGinLE
22 августа 2017 в 12:13
с днюхой
Jeck Denielse
22 августа 2017 в 12:09, ред.
С Днём Рождения !!!!!!!!!!

Может быть и не самый суперпупернап...может и не самая звёздная карьера....
Всё это уходит на второй план по сравнению с его позитивом и жизнерадостностью....
По-моему он просто счастливый человек....с юмором относящийся к жизни....
А это намного важней и больше чем умение забивать пяточкой со своей половины поля )))

Спасибо Тебе за голы,сам знаешь кому...о них ни слова в этот праздничный День ))))

Удачи,здоровья,ещё больше позитива !!!!!!!
Успехов в любом клубе !!!!!

Только Твоя заслуга что в этом суровом междусобойчике "строгих дядек" под названием РФПЛ ты стал самым высокоплачиваемым игроком и даже не играя Твоя фамилия не сходит с первых полос прессы !!!!!!!
Это супертроллинг !!!!!!!!

Удачи и в футболе и в вне его !!!!!!
С Днём Рождения !!!!!! Артём Сергеевич !!!!!
denmig
22 августа 2017 в 11:55
Стол накрыли прямо на скамейке запасных!
kole4ek
22 августа 2017 в 11:26
Отдайте его в Ростов, лучше он нигде не играл!
mat73
22 августа 2017 в 11:23
И подарил билет в один конец до Москвы, как вариант до Краснодара.
shur
shur ответ RedDeliv88 (раскрыть)
22 августа 2017 в 11:22
....с Днюхой Брат,МЮ-лучший,привет от сэра Алекса!!!
Миша Вилков
22 августа 2017 в 11:19
Дзюбу с днюхой! Побольше тебе голов в ворота спартака, неважно в каком клубе окажешься!
shur
22 августа 2017 в 11:15
....И Ж Д Е В Е Н И Ц !!! (...нет Халка и Дзюба тут же растворился!!!)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ шацк (раскрыть)
22 августа 2017 в 10:45
А может билет на самолет??? ......До Томска???
VIPded
22 августа 2017 в 10:44
Допустили к стартовому составу официального твиттера!
Leha-ha50
22 августа 2017 в 10:41, ред.
Чего то , как то Дзюба приуныл??? Где искрометные наезды на судей, новые номера в пантомиме, обещания побить рекорд Кержакова в игре за сборную??? Даже как то скучно стало.
Напрашивается вопрос: " Кто на этот раз " придушивает почти великого игрока и незаурядную личность"??? Кто позволил себе такое коварство???
А может просто - пенсия подкралась незаметно???
морозз
22 августа 2017 в 10:39
Я не буду поздравлять Артёма...слишком он меня разочаровал своими поступками и словами!
RedDeliv88
RedDeliv88 ответ Sem25 (раскрыть)
22 августа 2017 в 10:36
ДР уже началось)))
Leha-ha50
22 августа 2017 в 10:35
Мать честная!!! Уже 29 лет и ничего еще не сделано для "бессмертия" ?!?
Sem25
Sem25 ответ RedDeliv88 (раскрыть)
22 августа 2017 в 10:35
Он вроде Артем?))) А тебя с днюхой! Всех благ!
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
22 августа 2017 в 10:32
Странно что твой коммент не в топ. Напиши такое Литейный, точно бы в топ попал!)))
drug01
22 августа 2017 в 10:27
Артем с днем рождения! Пора браться за футбол и открывать дверь в сборную!.....ногой
Котэ в тельняжке
22 августа 2017 в 10:24
А в качестве подарка - аренда в Локомотив!!!)))
FRZZ
22 августа 2017 в 10:20
29 уже , через пару-тройку лет карьеру завершать, а толком не заиграл нигде.
starche
22 августа 2017 в 10:19
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
шацк
22 августа 2017 в 10:12
Че подарили? Билет РЖД до Москвы)))
RedDeliv88
22 августа 2017 в 10:11, ред.
Бесы)))) мне тоже 29 сегодня исполнилось!!! не знал о своём проклятие)))
Гость