• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 33’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.81.72
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Стадион «Санкт-Петербург» перейдет в управление «Зенита» до конца года

22 августа 2017, 17:12

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что стадион «Санкт-Петербург» до конца текущего года перейдет в управление клуба.

«Думаю, к концу календарного года стадион перейдет в управление „Зениту“. Должно быть подписано концессионное соглашение, после этого будет период передачи, который не короткий. Посмотрим, как будет, потому что это сложный процесс.

Газон пока удовлетворяет требованиям игры как в еврокубках, так и в российской премьер-лиге, все в порядке. Возможно, поменяем его два раза до чемпионата мира – все будет зависеть от его качества. Может быть, он пролежит в хорошем состоянии и до мирового первенства. Пока что планов о замене нет», - сказал Фурсенко.

Напомним, что «Зенит» на данный момент ведет подготовку к ответной встрече раунда плей-офф Лиги Европы с «Утрехтом». В первом матче «Зенит» проиграл.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
-Pluto-
-Pluto- ответил denmig
22 августа 2017 в 20:37
denmig:
это где бакланы сидят?
    n272nm
    n272nm ответил spartach n1
    22 августа 2017 в 20:29
    spartach n1:
      salaga
      salaga ответил Vector
      22 августа 2017 в 19:03
      Vector:
      Бакланы улетели?
        Остапчук 67
        22 августа 2017 в 18:22
        После информации о бакланах Вице-губернатор СПб может приобрести новое прозвище.
        Кlassе
        22 августа 2017 в 18:20
          nikoladolgov
          22 августа 2017 в 18:14
            denmig
            22 августа 2017 в 18:01
            отличная новость у зенитовцев! - бакланы по 200! разбирай! ужин готовишь сам! - по-вьетнамски - сидишь рядом с ними, смотришь матч, ловишь-готовишь, а тебе приносят горелку и кастрюлю, включенные в цену билета! воду берешь с бегущей крыши!
            time out
            22 августа 2017 в 18:00
            А как с бакланами? Договорились? Может для верности Сашу Кержакова в команду вернуть. Если он по воробьям попадал, то по бакланам тем более не промахнется.
            parallels
            parallels ответил Смитерс
            22 августа 2017 в 17:58
            Смитерс:
            Пускай все слышат! Это моя даачаа!!! ААА!! Испугаались?
              spartach n1
              spartach n1 ответил parallels
              22 августа 2017 в 17:57
              parallels:
              ты спрашивал чисто про билеты за 200. они есть только на верхний ярус за воротами. короче, это ~7000 мест.
              С такими ценами как раз лет через 200 Крестовский и окупится ))
              Санчо Панса
              22 августа 2017 в 17:56
              Этого следовало ожидать! Европейский принцип ведения игры) Радует, что еще один футбольный клуб в России будет иметь стадион в своем распоряжении.
              denmig
              denmig ответил parallels
              22 августа 2017 в 17:55
              parallels:
              ты спрашивал чисто про билеты за 200. они есть только на верхний ярус за воротами. короче, это ~7000 мест.
              это где бакланы сидят?
              denmig
              denmig ответил spartach n1
              22 августа 2017 в 17:51
              spartach n1:
              А том и речь,потому и посещаемость,хотя у Галицкого в Краснодаре по 150 и то народ не особо идёт,но у вас 5 миллионный город и по сути одна команда !
                Смитерс
                22 августа 2017 в 17:51
                С жульём допустим надо бороться!
                Смитерс
                Смитерс ответил parallels
                22 августа 2017 в 17:50
                parallels:
                у тебя кнопка ответа сломалась?
                Пускай все слышат! Это моя даачаа!!! ААА!! Испугаались?
                Смитерс
                Смитерс ответил parallels
                22 августа 2017 в 17:49
                parallels:
                у тебя кнопка ответа сломалась?
                  starche
                  22 августа 2017 в 17:48
                  Хорошая новость.
                  Petergoff
                  22 августа 2017 в 17:48
                  А штадио действительно замечательный получился.
                  parallels
                  parallels ответил Смитерс
                  22 августа 2017 в 17:48
                  Смитерс:
                  parallels Сегодня 17:21, редактировал Сегодня 17:22 спартачи в бешенстве от того, у зенита такая арена______________________ Ничего у тебя нет. Ты голодранец!
                  у тебя кнопка ответа сломалась?
                  Остапчук 67
                  22 августа 2017 в 17:47
                  Вот и хорошо, заодно с гордыми бакланами разберутся.
                  А то в Вице-губернатор СПб уже собирается на борьбу с ними тратить бюджетные деньги.
                  parallels
                  parallels ответил spartach n1
                  22 августа 2017 в 17:47
                  spartach n1:
                  А том и речь,потому и посещаемость,хотя у Галицкого в Краснодаре по 150 и то народ не особо идёт,но у вас 5 миллионный город и по сути одна команда !
                  ты спрашивал чисто про билеты за 200. они есть только на верхний ярус за воротами. короче, это ~7000 мест.
                  Алсидес Гиджиев
                  22 августа 2017 в 17:43
                  До конца года его бакланы разберут уже
                  Смитерс
                  22 августа 2017 в 17:43
                    starche
                    22 августа 2017 в 17:40
                    Строился в муках, но получился великолепный стадион. Что-то трудно найти нечто подобное даже в Европе.
                    denmig
                    22 августа 2017 в 17:35
                    spartach n1
                    spartach n1 ответил parallels
                    22 августа 2017 в 17:33
                    parallels:
                    по 200 есть и сейчас на все игры, кроме топовых.
                    А том и речь,потому и посещаемость,хотя у Галицкого в Краснодаре по 150 и то народ не особо идёт,но у вас 5 миллионный город и по сути одна команда !
                    Kaiser ---
                    22 августа 2017 в 17:33
                    Как там бакланы?долбят еще крышу?
                    spartach n1
                    spartach n1 ответил parallels
                    22 августа 2017 в 17:28
                    parallels:
                    https://www.youtube.com/watch?v=cz0IX7JqOZU
                    parallels
                    parallels ответил spartach n1
                    22 августа 2017 в 17:25
                    spartach n1:
                    Посмотрим тогда будут ли халявные билетики,или хотяб по 200 Рублёв !))
                    по 200 есть и сейчас на все игры, кроме топовых.
                    spartach n1
                    22 августа 2017 в 17:23
                    Посмотрим тогда будут ли халявные билетики,или хотяб по 200 Рублёв !))