• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет первый тайм, 38’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 8’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.374.49.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 49’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Руни завершил карьеру в сборной Англии

23 августа 2017, 15:29

Нападающий Уэйн Руни, вернувшийся этим летом из «Манчестер Юнайтед» в «Эвертон», объявил об уходе из сборной Англии.

«Было здорово, что ко мне на этой неделе обратился Гарет Саутгейт, предложив вернуться в сборную на ближайшие матчи. Я ценю это. Однако я сказал Гарету, что решил уйти навсегда из международного футбола. Это очень трудное решение, я обсуждал его со своей семьей, агентом, тренером в „Эвертоне“, с самыми близкими. Играть за Англию было для меня чем-то особенным. Это было привилегией. Я благодарю всех, кто мне помогал. Но сейчас самое время закончить карьеру. Я поступил верно, вернувшись в „Эвертон“. Теперь хочу сосредоточить все силы на помощи клубу. Всегда буду страстным поклонником сборной Англии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
24 августа 2017 в 10:31
мог бы после чм завершить
RMUKMU
23 августа 2017 в 21:35
Кейны кейнами, а ещё год можно было бы великому Руни поиграть в сборной, особенно из основы Эвертона.
Фата лист
Фата лист ответил Artuom
23 августа 2017 в 19:10
Artuom:
ШТА?? Только ведь вчера было... "Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни, накануне забивший свой 200-й гол в АПЛ, намерен пообщаться с главным тренером сборной Англии Гаретом Саутгейтом о своем возможном возвращении под знамена национальной команды. «Посмотрим. Сейчас я сосредоточен на „Эвертоне“, но уверен, что в ближайшие дни поговорю с Гаретом Саутгейтом. А там увидим, что будет дальше." А теперь Руни пишет что сам решил закончить в сборной... Или вчерашняя новость была выдумкой СМИ, или Руни дали понять что не будет его в сборной, но решили что сделают вид якобы это решение самого Руни.
Может это и есть решение самого Руни, которое он принял по ходу беседы с главным тренером сборной.
Ajax_L
Ajax_L ответил Zimka
23 августа 2017 в 18:46
Zimka:
На ЧМ всё равно захочет поехать.
Ну туристом - может. Если не испугается, что в России кругом одна "дикость" и "средневековье", холодрыга, кругом все пьяные и ещё медведи могут в любой момент выскочить и съесть.
Ajax_L
23 августа 2017 в 18:42
Руни что ты наделал. Жаль, очень жаль. А так хотелось в плей-офф на ЧМ в России, выбить англов вместе с Руни. Было бы очень приятно. Правда супер-Пав нечто подобное уже делал. Ощущения очень-очень, но на домашнем ЧМ у англичан..., да с Руни.... Эх). Всё сказке не сбыться(.
cevin cigan
cevin cigan ответил Artuom
23 августа 2017 в 18:14
Artuom:
ШТА?? Только ведь вчера было... "Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни, накануне забивший свой 200-й гол в АПЛ, намерен пообщаться с главным тренером сборной Англии Гаретом Саутгейтом о своем возможном возвращении под знамена национальной команды. «Посмотрим. Сейчас я сосредоточен на „Эвертоне“, но уверен, что в ближайшие дни поговорю с Гаретом Саутгейтом. А там увидим, что будет дальше." А теперь Руни пишет что сам решил закончить в сборной... Или вчерашняя новость была выдумкой СМИ, или Руни дали понять что не будет его в сборной, но решили что сделают вид якобы это решение самого Руни.
Руни всегда был выше Овена!
Islam0500
23 августа 2017 в 17:59
Странно, я думал, что он ушел из МЮ, чтобы получить игровую практику перед ЧМ. А так жаль конечно, что так рано уходит и так и не выиграл со сборной ничего.
Sporting Portugal
23 августа 2017 в 17:44
Лиха летит время, однако!
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:28
Вот и время Уэйна пришло вешать бутсы на гвоздь в составе национальной команды...Теперь уже кто-то другой сможет перебить его рекорд по голам за сборную Англии! Прекрасно помню его первый гол за англичан и было это на ЕВРО-2004 в матче против сборной Хорватии) Спасибо Шрэку за все!
barcelona and cruyff
23 августа 2017 в 17:20
Легенда!
sir_Alex
sir_Alex ответил Artuom
23 августа 2017 в 16:52
Artuom:
ШТА?? Только ведь вчера было... "Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни, накануне забивший свой 200-й гол в АПЛ, намерен пообщаться с главным тренером сборной Англии Гаретом Саутгейтом о своем возможном возвращении под знамена национальной команды. «Посмотрим. Сейчас я сосредоточен на „Эвертоне“, но уверен, что в ближайшие дни поговорю с Гаретом Саутгейтом. А там увидим, что будет дальше." А теперь Руни пишет что сам решил закончить в сборной... Или вчерашняя новость была выдумкой СМИ, или Руни дали понять что не будет его в сборной, но решили что сделают вид якобы это решение самого Руни.
Так в этом весь Соккер! Скоро прочитаем опровержение))
Obdulio Varela
23 августа 2017 в 16:37
Жаль
hohoл
hohoл ответил ДАША Д
23 августа 2017 в 16:28
ДАША Д:
Видать Саутгейт так приглашал, что Руни понял, что в сборной ловить нечего
Вполне вероятно, а если сам решил, то дурак. Сейчас настал момент, когда можно играть и забивать, а не на лавке в Манчестере семки щелкать...
Vector
Vector ответил LOpp
23 августа 2017 в 16:23
LOpp:
жаль на ЧМ-18 не приедет.
При условии их отбора...
LOpp
23 августа 2017 в 16:08
жаль на ЧМ-18 не приедет.
Mr_Tim
23 августа 2017 в 16:07
Уходит рекордсменом сборной! правильное решение, дорога молодым открыта)
Artuom
23 августа 2017 в 16:06
ШТА??

Только ведь вчера было...
"Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни, накануне забивший свой 200-й гол в АПЛ, намерен пообщаться с главным тренером сборной Англии Гаретом Саутгейтом о своем возможном возвращении под знамена национальной команды.
«Посмотрим. Сейчас я сосредоточен на „Эвертоне“, но уверен, что в ближайшие дни поговорю с Гаретом Саутгейтом. А там увидим, что будет дальше."

А теперь Руни пишет что сам решил закончить в сборной... Или вчерашняя новость была выдумкой СМИ, или Руни дали понять что не будет его в сборной, но решили что сделают вид якобы это решение самого Руни.
Nazi
23 августа 2017 в 16:05
Очень жаль. Но время вспять не повернуть. Придут новые лица, давно хочется возвращения настоящей сб. Англии.
Zimka
23 августа 2017 в 16:02
На ЧМ всё равно захочет поехать.
Vadik
23 августа 2017 в 15:59
Правильное решение! Трезвое! Как говорил Владимир Куц: "Главное в спорте - это вовремя уйти"
MaX10
23 августа 2017 в 15:57
Эх
Хотел увидеть его в игре на чм
Владимир Ушаков
23 августа 2017 в 15:56
Вот блин,год ещё мог поиграть и сыграть на Чемпионате мира
дяденька Онуфрий
23 августа 2017 в 15:54
Руни мужик - сказал значит сделал - а вот я знаю одну девочку с фамилией начинающейся на -м и заканчивающейся на -и ......так вот она ))))))она )))))она тоже обещала уйти и не играть за с борную название которой начинается на А но слова своего не сдержала ))) как вы думаете какое её полное имя ))) ???? точно угадали Лионелла Меси )))
holms918
23 августа 2017 в 15:52
Всё сделал, как надо.
Dude-MU
23 августа 2017 в 15:44
Дорогу молодым
marvel777