• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Между руководством «Барселоны» и игроками нарастает напряжённость

23 августа 2017, 13:38

Напряженность между руководством «Барселоны» и игроками возрастает. Президента клуба и членов совета директоров возмутило поведение ряда звезд команды, которые обменивались любезностями с Неймаром в социальных сетях на фоне грядущих судебных разбирательств между бразильцем и «Барселоной» - стороны подают встречные иски друг на друга. Напряженность между игроками и руководством «Барселоны» нарастает уже несколько недель и сейчас близка к пику, по данным источника. Кроме того, футболисты недовольны трансферной политикой клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AntonioForaldo
24 августа 2017 в 10:45
дурман:
Ооо как рады местные балабольщики, то есть болельщики, натерпелись неженки от Барсы за эти годы, теперь каждой ветке пасутся, не дождетесь Барса бессмертна. Неймары, Фигу, Рональдиньо, приходят и уходят, а Барса всегда на волне.
На какой волне?? Твоя барса уже утонула давно в этой волне. На данный момент в команде всего 3 игрока уровня барселоны.......
Rus Kaz
23 августа 2017 в 20:35
При всём уважении к Реалу,Барса,есть Барса.Этот клуб всегда в почёте,и без Барселоны,без ТОЙ Барселоны,этот чемпионат не интересно будет смотреть,хотя сам симпатизирую сливочным:)
ВАЙПЕР
23 августа 2017 в 18:43
Какое дело руководству кто с кем общается, странные такие
Давуд
23 августа 2017 в 18:39
Соккер успокойся. Не понятное новости и слухи.
abrek123
23 августа 2017 в 18:02
Осталось месси, иньесте уйти и все барса станет простой сильной командой, только на их имени пока держатся в топе команд типо баварии, реала....
Sensual Seduction
23 августа 2017 в 17:47
    Санчо Панса
    23 августа 2017 в 17:39
    Да, при Лапорте такой фигни не было! Да и при Росселе тоже. Хотя, некоторые болельщики Барселоны считают, что эти товарищи тоже были не честны перед буквой закона, особенно Сандро! Что тогда говорить о Бартомеу? Думаю, что Барселона сможет вздохнуть полной грудью, если этот пропагандист всего каталонского покинет пост президента сине-гранатовых)
    cannongun
    23 августа 2017 в 17:31
    между ними не тает лед
    eleven LC
    eleven LC ответил neomessi
    23 августа 2017 в 17:28
    Тоже самое можно сказать и о барсе! Когда у Реала проблемы в виде Пелегрини или Бенитеса то у барсы много кубков и всяческих побед! А когда у Реала Анчелотти,Моуринью,а особенно Зидан то барса проигрывает Реалу все финалы,2011,2012,2014,2017!
    И ей остается лишь те турниры которые Реал просто сливает,например кубок Испании 2017!
    benderivan
    benderivan ответил дурман
    23 августа 2017 в 17:19
    дурман:
    Ооо как рады местные балабольщики, то есть болельщики, натерпелись неженки от Барсы за эти годы, теперь каждой ветке пасутся, не дождетесь Барса бессмертна. Неймары, Фигу, Рональдиньо, приходят и уходят, а Барса всегда на волне.
    мы натерпелись не от барсы, а от неадекватных её болельщиков
    barcelona and cruyff
    23 августа 2017 в 17:19
    Ждем отставки Бартомеу....
    Остапчук 67
    23 августа 2017 в 17:05
    Такое бывает в истории каждого клуба, сейчас это происходит с "Барселоной.
    Президент клуба и члены совета директоров слишком долго купались в лучах славы.
    Сейчас они получили то, что заслужили и пытаются обвинить во всем игроков.
    OLS
    23 августа 2017 в 17:03
    Разогнать всех
    Алсидес Гиджиев
    23 августа 2017 в 16:42
    Brosco
    23 августа 2017 в 16:35
    Конечно барса сейчас в конкретной помойке . Неймара про76и игрока который лет так 6 мог тащить команду!
    Ikarus74
    Ikarus74 ответил Belgie2009
    23 августа 2017 в 16:19
    Belgie2009:
    Перес все купил, захочет купит всю Каталонию, и назовет Барселону, Переслоной.
    Ни у одного шейха денег не хватит, не то что на Каталонию на Барселону, пацан ты наблюдаешь за барсой и реалом только несколько лет, откуда тебе знать всю историю противостояния и что за ни стоит
    Ikarus74
    23 августа 2017 в 16:17
    Заратустра:
    Приятно наблюдать как барсуки грызутся между собой )
    Между собой? Руководство выборное, парень. Скорее всего уйдёт в отставку
    Evilhuman
    Evilhuman ответил амурец
    23 августа 2017 в 16:03
    С таким руководством как сейчас и в таком разобранном состоянии,нет
    League1
    23 августа 2017 в 15:51
    Вот новость, оказывается тарова выпустили. Снова приступил к главному делу всей своей жизни, лайканью с фейковых аккаунтов..
    Belgie2009
    23 августа 2017 в 15:50
    Перес все купил, захочет купит всю Каталонию, и назовет Барселону, Переслоной.
    eugen-han
    23 августа 2017 в 15:48
    Все начали думать,что это уродец воду мутит,ан нет,-это явление из-за не здоровой атмосферы внутри коллектива,включая руководство команды.
    ATG
    23 августа 2017 в 15:46
    Это хорошие новости! Т.к чем сильней все будут наседать на президента, тем больше вероятность того что он уйдёт))) А прикиньте Бартамеу переизберут??? ахахаха
    амурец
    амурец ответил Evilhuman
    23 августа 2017 в 15:46
    Evilhuman:
    Сейчас еще под шумок гнома кто-нибуть переманит и кончится барса
    без гнома барса наоборот будет лучше
    Evilhuman
    23 августа 2017 в 15:38
    И это тоже) он по этому и сидит среди барсуков всю карьеру и не высовывается,сам все понимает
    Великий Князь
    23 августа 2017 в 15:33
    Evilhuman:
    Сейчас еще под шумок гнома кто-нибуть переманит и кончится барса
    Нет, тогда кончится гном)
    Великий Князь
    23 августа 2017 в 15:32
    FCRM1:
    горе команда
      Великий Князь
      23 августа 2017 в 15:32
      Стыдно им должно быть. Маленький гном всех напрягает, аха-ха)
      FCRM1
      23 августа 2017 в 15:31
      горе команда
      311
      23 августа 2017 в 15:30
      1. Бартомеу: "Месси в ближайшее время подпишет новый контракт!"
      2. Пике: "Он остается!"
      3. «Ман Сити» готов заплатить сумму отступных за Месси
      4. ?????
      5. Месси: «Эй, Пике, Неймар вернулся»
      душа эгоиста
      23 августа 2017 в 15:25
      Ботовод корейский,в друзья к донецкому набиваешься?)