• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «Не исключаю и не подтверждаю уход Дзюбы»

23 августа 2017, 16:56

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился мыслями о перспективах нападающих Артема Дзюбы и Александра Кокорина.

«У всех бывают сложные моменты, взлеты и падения. Мы рассчитываем, что все наши футболисты будут играть очень качественно и будут забивать голы. А с точки зрения количества, думаю, что 35 голов - не предел для Кокорина и Дзюбы.

Дзюба является членом команды, нормально работает на тренировках. Что касается его ухода, я не исключаю и не подтверждаю это».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Efimych
24 августа 2017 в 15:36
два братка фурсы - адин мутил в абразаваньи, другой - в хвутболи мутя аж ташно
salaga
23 августа 2017 в 22:38
Кокорин забьёт 18, потом к делу приступит Дзюба - до 35.
kastites
23 августа 2017 в 20:56
Брехня
Деникин_А
23 августа 2017 в 20:45
Ну я не знаю... не соображаю,.. отстаньте от меня с эти Здюбой!
Донбасс и Луганск мы с Вами
23 августа 2017 в 20:44
В подвешенном состоянии, а зп 3.5 ляма евро с наших карманов капает...норм устроился
tesch
23 августа 2017 в 19:57
подвешенное состояние?
Эксперт Зенита
23 августа 2017 в 19:28
фурсенко:не исключаю,что 7.
зенит юрист
23 августа 2017 в 19:16
руки прочь от дзюбы. он наш человек
BP
23 августа 2017 в 19:07
не в курсе он:)
морозз
23 августа 2017 в 18:59
Руки прочь от Артёма, дайте сбыться его мечте о чемпионстве в составе Зенита!
Zimmer
23 августа 2017 в 18:31
По Дзюбе, стало быть, пока ничего неизвестно.
Absinthe2
Absinthe2 ответил Gunslinger
23 августа 2017 в 18:12
Gunslinger:
Ближайшая неделя всё прояснит! Моё личное мнение- аренда!!! :)
А потом следующая и т.д.
Absinthe2
23 августа 2017 в 18:10
Президент Зенита: Не подтверждаю и не отрицаю. Я человек маленький
VIPded
23 августа 2017 в 17:52
Бакланов гонять пригодится!
Эксперт Зенита
23 августа 2017 в 17:45
фурсенка:Не исключаю,что я БАКЛАН.
Overbeer
23 августа 2017 в 17:42
сплошная некомпетентность)
Gunslinger
Gunslinger ответил Аксинья
23 августа 2017 в 17:39
Аксинья:
А если Коко в одиночку способен 35 голов за сезон наколотить (судя по разгону вполне может получиться) то для чего тогда Дзюба? Больших денег за него никто не даст, а на лавке сгниет на корню...Хоть в аренду сбагрите его...
Ближайшая неделя всё прояснит!
Моё личное мнение- аренда!!! :)
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
23 августа 2017 в 17:27
ЮГ РОССИИ:
К нам не надо. У нас тренер нервный.)
Измором Дзюбу возьмет. На Спартак выпустите. Он им дубль в ворота зарядит!
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:23
Вообщем, и не так, и не сяк..А может пока еще рано об этом говорить? Как бы, до закрытия трансферного окна в РПЛ остается не так и много времени! Артема надо куда то пристроить)
berda2003
23 августа 2017 в 17:20
как был фурс девкой с пониженной социальной ответственностью, так и остался...
Гоша Великолепный
23 августа 2017 в 17:18
Дзюба является членом......Ни дать, ни взять,самая правильна формулировка!
ЮГ РОССИИ
23 августа 2017 в 17:18
FROLL 001:
Да разве кто против? Пускай Кокорин забивает 35. Мы все дружно тогда спровадим Дзюбу к Вам!
К нам не надо. У нас тренер нервный.)
berda2003
23 августа 2017 в 17:17
как был этот фурс 71ой, так 71ой и остался.....
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Кlassе
23 августа 2017 в 17:17
Кlassе:
Дзюба переходит в Барселону за 111.000.000 евро. Наконец то замену Неймару нашли.
переход будет пешим.
FROLL 001
FROLL 001 ответил Аксинья
23 августа 2017 в 17:12
Аксинья:
А если Коко в одиночку способен 35 голов за сезон наколотить (судя по разгону вполне может получиться) то для чего тогда Дзюба? Больших денег за него никто не даст, а на лавке сгниет на корню...Хоть в аренду сбагрите его...
Да разве кто против? Пускай Кокорин забивает 35. Мы все дружно тогда спровадим Дзюбу к Вам!
Аксинья
23 августа 2017 в 17:08
А если Коко в одиночку способен 35 голов за сезон наколотить (судя по разгону вполне может получиться) то для чего тогда Дзюба? Больших денег за него никто не даст, а на лавке сгниет на корню...Хоть в аренду сбагрите его...
Кlassе
23 августа 2017 в 17:07
Дзюба переходит в Барселону за 111.000.000 евро. Наконец то замену Неймару нашли.
FROLL 001
23 августа 2017 в 17:05
Значит походу Дзюба на чемоданах!
ЮГ РОССИИ
23 августа 2017 в 17:04
Все таблоиды мира замерли в ожидание новости о будущем Артёма Дзюбы.Во многих европейских странах людей отпустили раньше с работы.А Украина пообещала Артёму даже своё гражданство.