• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.06 15 22
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Мой трансфер? Пока секрет, но новости обязательно будут»

22 августа 2017, 12:17

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, отмечающий сегодня 29-летие, не стал раскрывать подробности своего футбольного будущего, хотя отметил, что новости будут.

«Мой трансфер? Пока секрет, но новости сто процентов обязательно будут. Я сейчас в Петербурге, а не в Москве. Все родные, близкие приехали ко мне и поздравили. Огромное спасибо всем, кто переживает за меня, и кому я небезразличен».

По слухам, Дзюбу может арендовать «Краснодар» или «Локомотив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
brinya
23 августа 2017 в 03:54
Тосновского, какого же ещё...
Влад Богатырёв
23 августа 2017 в 00:06
Я сейчас в Петербурге, а не в Москве.
---------------------------------------------------
Точняк в Тосно уйдёт....
Влад Богатырёв
23 августа 2017 в 00:03
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, отмечающий сегодня 29-летие, не стал раскрывать подробности своего футбольного будущего
---------------------------------------------------------------------
Какого-какого будущего???
Геннадьич
22 августа 2017 в 21:40
Либо на паровоз истопником,либо на бахчу в солнечный Краснодар. Тоже мне,бином Ньютона.
salaga
22 августа 2017 в 19:49
Куда идёт Артём - большой секрет,
Большой секрет, большой секрет, большой секрет.
А мы всегда глядим ему вослед,
Величество должны мы уберечь,
От всяческих ему не нужных встреч.
Александр A
22 августа 2017 в 18:29
Говорят в барсу на место Неймара
Ironigor
22 августа 2017 в 18:21
Да у кого в деревни еще дровами топят ???
Газофикация всей страны !!!
Кому полено нужно , еще и за деньги ?!!
Сторонний наблюдатель
22 августа 2017 в 18:06
Для Дзюбы Ростов отличный вариант, Калачев всегда попадал ему в голову.Только возьмет ли его Ростов?
nikoladolgov
22 августа 2017 в 18:02
Теперь одна дорога - за призами, то есть в Локомотив.
nikoladolgov
22 августа 2017 в 17:59
Бедный Дзюбинью , никому не нужен со своими деревянными ногами.
А может его на органы продать в виварий ?
Valeriy-48
22 августа 2017 в 17:48
Я думаю в ПСЖ, у него такие теплые отношения с тренером или тренеришком.
Vector
22 августа 2017 в 17:08
Хорошо, что ты на Евро не забивал...
denmig
22 августа 2017 в 17:07
то же мне ибрагимович нашелся!
Ангел неБесГрешен
22 августа 2017 в 17:05
В последний момент его перехватит Спартак. Негры его чё-то игнорируют...
Евгений Перфильев
22 августа 2017 в 17:01
ДЮБА ВЕСЬ ТАКОЙ СЕКРЕТНЫЙ.
Kumertau
22 августа 2017 в 17:01
если в Халл, то будет интересно
FRoGgER
22 августа 2017 в 16:37
Пусть в ФНЛ идёт, какая разница в какой команде возле штрафной стоять :(
Vladimir808
22 августа 2017 в 16:34
Артёмку с Днюхой!!!
Удачи ему в карьере!
Evgeny Moreman
22 августа 2017 в 16:21
Эх Артемка , и техника есть,и физика есть,вот бы где башку умную прикупить,а то мыкаешься из клуба в клуб
за
22 августа 2017 в 16:05
Сёмин: "Буратино!!!"
Дзюба: "Папа Карло!!!"
AmIIIeR89
22 августа 2017 в 16:04
Интересно, в чей дом пришла беда...
MaxForCSKA
22 августа 2017 в 16:02
скорей в Локо перейдет, им нужнее нападающий
Tommy Lee 2
22 августа 2017 в 15:46
Вот и ещё одно кольцо на спиле дерева появилось.
bamana
22 августа 2017 в 15:43
..эх дзюба,дзюбиньо.дзубище.состарился ты брат..но так и не заиграл! Одни понты..
Смитерс
22 августа 2017 в 15:38
Да уже давно понятно, что Шпалыча обязали купить дров к зиме.
Vadik
22 августа 2017 в 15:34
Скорее в Локо окажется
denmig
22 августа 2017 в 15:32
величайший трансфер планеты! - со скамейки запасных зенита на скамейку запасных рубина!
Верг
22 августа 2017 в 15:24
дзюбиньо в туле или у шпалыча будет
Баба Яга против
22 августа 2017 в 15:14
Хоть оно и бревно,но у нас других нет.Так что каждое российское полено должно быть на практике для сборной.
DJIIN
22 августа 2017 в 15:12